Гость
Статьи
Девочки и мальчики.. Я …

Девочки и мальчики.. Я запуталась

Добрый вечер.. Помогите понять поведение мужчины девы)) я рыба) ну уж очень странно все у нас.. Даже не знаю с чего начать. Мы начали общаться 7 лет назад. Познакомились случайно, в интернете. Спустя некоторое время начали встречаться, но из-за того,что были маленькие (мне было 17, ему 20), и жили в соседних городах - разошлись. Отношения остались очень теплые,хотя по-первости не общались. Если можно так сказать, то идем,как две нити сквозь жизни друг друга. У него были отношения, у меня тоже, но мы все равно никогда друг друга из вида не упускали. Прошло 7 лет с нашего знакомства.. Теперь он живет еще дальше и с девушкой, но мы все равно общаемся. Недавно виделись - это было лучшее свидание в моей жизни. Говорит,что я девушка его мечты, что на такой нужно жениться, что он очень скучает, что с девушкой живет просто потому что она проверенная. Он помнит все,что связано со мной.. Где мы были, что я говорила,помнит, когда мне нужно к врачу,и обязательно спросит,как я сходила, хотя я когда-то просто вскользь об этом упоминала. И все бы вроде хорошо.. И на дружбу это ни на какую не похоже, мы даже сами в разговоре решили, что просто встретились не в то время)) но я никак не могу понять к чему это все идет?! Смотрю на него уже повзрослевшими глазами и понимаю - мне нужен именно такой муж,а как везти себя с ним сейчас не знаю. И вот он скоро опять приезжает. Мы обязательно увидимся. Но у меня просто ступор в голове.. Я поставила себе цель - добиться его, а с чего начать не знаю. И даже после всех его слов не уверена, что нравлюсь ему. Помогите пожалуйста разобраться. Как сделать так,чтобы его слова стали действиями?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы нравитесь ему? А с чего вы это взяли?
Если б нравились, он бы с вами встречался и предложил руку и сердце.
а не с другой девушкой.

Елизавета
#2

Забеременейте от него!

Гость
#3

У вас уже 7 лет не туда идет.... Ищите мужа уже, а этого друга оставьте в покое.

Гость
#4

Секаса у вас ни разу с ним не было что ли? Ну так без этого о чём речь ведёте? )

Сайко
#5

Ему просто прикольно что Вы безотказная. Свистнет - и тут как тут.

Гость
#6

Пока он не вышел с тех отношений , все что он говорит это бурда! Такая же бурда, когда любовницам говорят что с женами секса нет, а женам что любят их до смерти. Блеф.

#7

После его слов про "проверенную" я бы задумалась. Он не видит в вас надежного спутника? Что-то повлияло на это его мнение? Если да, поговорите по душам, объясните, что вы изменились и пересмотрели свои взгляды и поведение.
Удачи, пусть у вас все сложится!!!

Гость
#9

Девушка - запомните одно правило на всю жизнь - если мужчина хочет - он делает ... Остальное просто слова ....Говорю с высоте прожитых лет...

Гость
#10

блин. короче учу, встречаешься с ним, говоришь, либо мы с этой секунды вместе и навсегда, либо прощаемся навсегда, решение ты должен принять в течении 30 секунд, если любит. то скажет я с тобой навсегда. Как м. дева, скажу, что если люблю, то беру в охапку и уже не отпускаю, все остальное игры, в которые мы можем играть вечно.

Нателла
#11

У автора ошибка в названии темы. Надо было "Девочки ИЛИ мальчики... Я запуталась".
))))))

Гость
#12

Вероятно, он в чем то не уверен. Или в вас или в вашем отношении к нему. Я бы не ставила резкие ультиматумы, как кто то сказал выше. По моему опыту, у Дев может возникнуть негативная реакция. Но наверно, сообщить что он вас может потерять навсегда придется.. Удачи. Смотрите по ситуации. Вам виднее в любом случае.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

потому что на проверенная)))))))))))))))))))))) кароч, автор, надо сказать так когда он приедет: у меня есть мол чел, но он без жилья, работа гумно, я хочу сильного и упешного. если не будет требовать секасу и на выходные вызовет тебя смотреть свою прибранную халупу - можно выезжать в его город! но не давай сразу, для начала присмотрись. всё-таки интернет и гормоны такое дело, сразу же окунаться не стоит. пусть покажет тебе как ему не всё равно.
в противном случае (намёки на секс, твою жилплощадь, пожрать на твоей кухне, посрать на твоём унитазе, занять у тебя денег, увидеться через месяц) - УВОЛИТЬ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем