Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Помогите растолковать сон. Я с подругой стою и смотрю, как она примеряет сапоги. Они черные, замшевые, очень красивые и добротные. Но на одну ногу одет сапог с чёрной подошвой, а на вторую такой же, но на чёрной подошве есть белая полоса. И она их одела, как бы для того, чтобы я посмотрела, как они смотрятся со стороны и, чтобы я выбрала. И я прямо чувствую, какие они удобные и приятные. Они без каблуков. Высокие голенища. И мне так хорошо было во сне и комфортно. Только надо было решить, какие брать. Чтобы это значило? Спасибо..

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Это выбор между двумя мужчинами. Один из них лучше, чем другой (светлая полоса) . Выбирайте))

#2

я думаю к похолоданиям..

Гость
#3

У вас будет сразу два любовника - армяне, один булочник Самвел, другой - плиточник Мамвел. Оба классные парни, при деньгах. Один куни классно делает, другой анни. Вопрос, кого выбрать?

Ксюшка
#4
Гость

У вас будет сразу два любовника - армяне, один булочник Самвел, другой - плиточник Мамвел. Оба классные парни, при деньгах. Один куни классно делает, другой анни. Вопрос, кого выбрать?

А че выбирать? Секс втроём типа, не??

Гость
#5
Гость

У вас будет сразу два любовника - армяне, один булочник Самвел, другой - плиточник Мамвел. Оба классные парни, при деньгах. Один куни классно делает, другой анни. Вопрос, кого выбрать?

Класс.

Гость
#6
Ксюшка

А че выбирать? Секс втроём типа, не??

Ну я бы выбрала латиноса Пабло, у него кувалда 22 см!

Гость
#7

У подруги что-то с выбором пути? Типа куда идти стоит вопрос? Или она к чему-то стремиться и вам рассказывает о своих планах? Думаю, вы хотите тоже какой-то из нею предложенных путей избрать. ПоСЛЕДовать так сказать. Примеряете на себя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Ну я бы выбрала латиноса Пабло, у него кувалда 22 см!

+ и не во.нючие, как армяне-макаки )))). Ну и Хуан посимпатиШнее, само собой ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем