Гость
Статьи
я рак он козерог

я рак он козерог

Всем привет, может кто подскажет. Я рак, он козерог, познакомились с ним в вк, около 2х недель общались, потом встретились и закрутилось. Было все очень красиво. Но прошло полтора месяца, и закончилось все тем, что надо расстаться. Сказал что чувства есть, очень тянет ко мне но быть мы вместе не можем, объяснить почему он так и не смог. Когда мы виделись в последний раз, было все идеально. Говорил что счастлив со мной, а через пару дней вот так. Я уже больше недели схожу с ума, ни знаю что думать и делать:( интима у нас не было, но все к этому шло. Предлагал знакомство с родителями, ночевать вместе, разговор как-то о детях зашел, так он сразу спросил мою младшую сестру, ты не против если я войду в вашу семью? Мне 25, ему 26 через месяц. Я не понимаю, как можно тянуть к человеку, а быть мы не можем вместе.

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
☆ Звезда 🌟
#1

И при чем тут ваши З, З.?
Отсюда и проблемы

Гость
#2

100 раз уже писано про ба.бищ-ракищ вечно брошенных и при.ё.б.нутых козеров!

Гость
#3

да он просто *****. плюньте на него. мужиков нормальных куча.)))

Мария
#5

Рак и Козерог знаки оппозиционные

#6

Это дает аттракцию и взаимодополнение. Однако, Козероги слишком холодны для знака Рак. Ракам необходима эмоциональная взаимозависимость и глубина взаимоотношений.

#7

Попробуйте отношения со Скорпионами. Не надо просить его вернутся. Козероги ценят самоцветов и самодостоинство. А знак Рака будет все страдать. Берегите себя.

#8

Я имела ввиду самоуважение*, а не самоцветов*

Гость
#9

ни в коем случае не пробуйте себя со скорпионами! А то что раки -"вечно брошенные" это полный бред, Не пытайтесь вернуть козерога , вам ещё повезло , что он сам ушёл, радуйтесь, вот вам мой совет

Алена
#10

Я рак, рассталась недавно с козерогом...сказал что ему со мной скучно и ушел к другой((( я очень переживаю ..оч его люблю....козероги, почему вы такие жестокие?!

Гость
#11

Я рак, муж козер, я очень черствая, холодная, а он наоборот, все время крутится вокруг меня. На другое соотношение сторон я не согласна. Вам надо быть самодостаточно и иметь здоровый эгоизм. Вместе уже больше 10 лет. Обеспечивает, холит, лелеет. Я за это благодарна.

На счет измен не могу сказать, пока не ловила, сама позволяю себе флирт, общение с мужчинами на стороне, люблю внимание. не изменяла.

#12

Я рак был интим с козерогом в первый день, мне не понравилось и он сам не понравился.

Понравились его деньги и он постоянно в делах и работе. Хочу вернуть его , он меня осыпал деньгами с первого дня!
Незнаю как теперь.

Гость
#13
Гость

Я рак, муж козер, я очень черствая, холодная, а он наоборот, все время крутится вокруг меня. На другое соотношение сторон я не согласна. Вам надо быть самодостаточно и иметь здоровый эгоизм. Вместе уже больше 10 лет. Обеспечивает, холит, лелеет. Я за это благодарна.На счет измен не могу сказать, пока не ловила, сама позволяю себе флирт, общение с мужчинами на стороне, люблю внимание. не изменяла.

Вот -копия таких же отношений : я-рак, он -козерог. Обеспечивает нормально, выше среднего.А сама я холодная, и эмоциональность вообще не мое, никаких эмоций не надо чрезмерных.

Гость
#14

Но вообще это знаки именно оппозиционные. Однако, противоположности часто притягиваются, и общее есть. Как ни странно, у противоположностей есть общее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Советую, проявите к нему внимание и скажите о ваших серьезных намерениях.. что нравится вам, что хотите быть вместе и ответьте на его предлодение врйти в семью... не мусольте, а покажите ваше серьезное отношение нему и согласие на отношения , если и вы согласны... а как я понняла да, согласны. Он уже как может намекает и ждет реакции от вас :-) удачи :-)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем