Гость
Статьи
Мужчина Рак и его …

Мужчина Рак и его уходы!

Живу с мужчиной раком пол-года: щедрый , любящий, заботливый, НО!! Никогда не признает свою вину, а если начинаешь его обвинять, то он молча собирает вещи и уходит. Раньше я его держала, первая шла на примирение, просила прощение даже если виноват был он, только бы не уходил! Но сегодня был предел моего терпения. Опять натрепал мне нервы и ушёл. Я не держала. Устала уже. Хоть и люблю, знаю что он тоже любит, замечательный муж будет и отец, но больше не могу мириться с его постоянными уходами! Что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не рак,это водолей!!!

Гость
#2
Гость

Это не рак,это водолей!!!

Да и Рыбы так делают

Гость
#3

Да! Муж будет просто замечательный! А уж отец какой будет - закачаешься. Ему ребенок погремушкой по башке стук, а он пакеты в зубы и за дверь. Супер!

Арумика
#4

Рыб поганой метлой не выгонишь

Арумика
#5

он может конфликт создаёт , чтобы уйти, не может он долго находится вместе, это лишь повод, а вы тут детей уже планируете, он в курсе ваших планов вообще)))

Гость
#6

какие дети?)))))))))))))))))))))

Гость
#7
Гость

Да! Муж будет просто замечательный! А уж отец какой будет - закачаешься. Ему ребенок погремушкой по башке стук, а он пакеты в зубы и за дверь. Супер!

++++++++

Гость
#8
Арумика

Рыб поганой метлой не выгонишь

Это про скорпов

Инесса
#9

Госпади при чем здесь Рааааааак??? это характер у него такой ! гороскопнутая ду.ра!!

Гость
#10

Да действительно раки очень обидчивые, критику не признают. Если любит, то вернется

Гость
#11
Гость

Да! Муж будет просто замечательный! А уж отец какой будет - закачаешься. Ему ребенок погремушкой по башке стук, а он пакеты в зубы и за дверь. Супер!

точно)))))) Тоже мне нашла замечательного отца семейства))
У меня отец рак, никогда при скандале с матерью из дому не уходил, максимум в другую комнату.

Гость
#12

У меня телец такой был) при малейшей ссоре ноги в руки и бежать... потом признавался, что если бы не уходил, убил бы меня нафиг. А сидеть из-за ***** не хотел. Так и расстались, хотя лубоф лубоф была)

Гость
#13

А рак сейчас, кстати, когда отношения выясняем садится и никуда не уходит, говорит хоть на коврике в прихожей жить буду, но от тебя не уйду.. хоть сама из собственного дома уходи( Убила бы, так посадят из-за дурака)

Гость
#14

сидеть из-за д-у-р-ы..ай ай ай какое матерное слово)

Катя
#15

Рака нудно ремнем хлестать, чтобы дурь всю выбивать

Гость
#16

Автор, если вам надоели его уходы, вы правильно сейчас поступили. Пошел - и Христос ему навстречу. Всех мужиков надо воспитывать, исключений нет

Лолита
#17

Муж рак. Вместе восемь лет. Да, вину за собой не признаёт. Помнит всё, вплоть до 90 лохматого года (злопамятный). При этом держит обидки при себе, а со временем вываливает на вас. При ссоре пытается задеть по больному. А стоит мне как то его поддеть - обиды надолго
Беги, автор, беги!!!

Гость
#18
Лолита

Муж рак. Вместе восемь лет. Да, вину за собой не признаёт. Помнит всё, вплоть до 90 лохматого года (злопамятный). При этом держит обидки при себе, а со временем вываливает на вас. При ссоре пытается задеть по больному. А стоит мне как то его поддеть - обиды надолгоБеги, автор, беги!!!

согласна. у меня тоже самое. хочу развестись, так не отпускает. Вцепился гад мертвой хваткой, а все потому что в начале вела себя как автор

Гость
#19

мой тоже уходил, приходил, я нервничала, потом мирились, а в один момент без скандала он взял и покинул меня на всегда, вот тут я волком взвыла, сейчас думаю, какая ябыла глупая, помолчала бы, потерпела, но нет прям как вы себя вела.

Гость
#20

Странно всё это. Во время ссоры можно выйти на перекур и пробежать пару кругов вокруг дома - и злость, как рукой снимет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем