Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня (телец)

Мой парень (телец) последнее время , может последний месяц ( встречаемся 3 года) стал какой -то заботливый, более нежно стал ко мне относиться, часто стала слышать от него слова любви давно -давно я его таким не видела! стала меньше упрекать в некоторых моментах, будто он сам осознал, что то или иное дело нужно сделать именно так, как я прошу, хотя раньше из-за этого ругались постоянно, никогда не хотел мне поддаваться. будто подменили, честное слово, чёт подозрительно.... Может кто знает, что с ним могло случиться или что у него на уме?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменил. Они всегда такие после измены.

Ответ
#2

Хочет, чтобы взяли кредит на своё имя)))

Гость
#3

Не все!мой муж телец,тоже изменил и меня начал подозревать,еще хуже стал относится,

Гость
#4

Я встречалась с тельцом 5 лет, изменил 100%, поведение один в один!

лола
#5

да одно из двух или кредит или изменил)

гость
#7

а вы напрямую не пробовали спрашивать? да мало ли что могло в его голове перевернуться. может посмотрел на другую пару, кто как с девушками обращается, может у кого-то из знакомых горе случилось - понял, что надо ценить и любить близкого человека. много чего могло повлиять, и не обязательно измена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#8

Согласен с 7. Может просто изменилось отношение к вам. Полюбил.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем