Гость
Статьи
Бросил мужчина- Дева. …

Бросил мужчина- Дева. Нужен совет особенно от тех у кого мужья Девы или были длительные отношения с Девами.

В отношениях с Девой примерно год, живём вместе четыре месяца-инициатива была моя ( мне ближе добираться до работы). Были мелкие ссоры за это время и буквально пару крупных. Сегодня поссорились …

Lola
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#117
Lola

Так вы разобрались, за что он вас выгнать то хотел?[/quote

Похоже у него истеричный характер, хотя он очень долго это скрывал. В этот раз из-за какой-то ерунды была ссора. У меня были свои планы на выходной день, а он заранее не предепредил, что хочет,чтобы я в тот день пошла с его семьёй( его сестра с мужем) на мероприятие. С этого и началась ссора и я узнала, что мы не подходим друг другу и мне наплевать на его родственников и тд

сейчас как у вас? вы вместе?

Гость
#118
Гость

100. Гость |, " на людях нам все завидуют,пылинки сдувает,дверку машину всегда открывает,цветы,подарки,ни я ни дети отказа ни в чем не имеем,но истерик и кобель. " - ну так и РАДУЙТЕСЬ. Щедрый мужчина - это большая редкость у нас. Я бы почти всё простила. Первым делом надо писать про цветы подарки, а не про то, что он якобы "кобель".

ну это каждому свое счастье,кто то как ***** живет,лишь бы за цветы. а кто-то кобелизм не терпит.

Гость
#119

кстати про злопамятность-это у них жесть. моего мужа бросила девочка в 18 лет,потому он проводил много времени не с ней а с друзьями,ну это с его слов,так вот когда ему было 36,она пришла к нам в контору,у нас общее дело,и он составлял ей смету он взял ей и включил туда лишние расходы,когда я его спросила зачем,он так и ответил, что за то что она его в 18 лет бросила. А женщина в разводе,с болеющим постоянно ребенком. Так он еще и сказал что поделом ей. и так не только с женщинами, друзьям тоже может припомнить в самое трудное время.

Lola
#120
Гость

кстати про злопамятность-это у них жесть. моего мужа бросила девочка в 18 лет,потому он проводил много времени не с ней а с друзьями,ну это с его слов,так вот когда ему было 36,она пришла к нам в контору,у нас общее дело,и он составлял ей смету он взял ей и включил туда лишние расходы,когда я его спросила зачем,он так и ответил, что за то что она его в 18 лет бросила. А женщина в разводе,с болеющим постоянно ребенком. Так он еще и сказал что поделом ей. и так не только с женщинами, друзьям тоже может припомнить в самое трудное время.

Да, я заметила; что может обидиться на ерунду и может помнить месяцами и мстить.

Lola
#121
Гость

ну это каждому свое счастье,кто то как ***** живет,лишь бы за цветы. а кто-то кобелизм не терпит.

Гость

сейчас как у вас? вы вместе?

Сейчас вместе, но осадок у меня остался. С интересом жду новой ссоры и как он будет себя вести.

Дева-мальчик
#122
Ферби

Гость 17, это был мой пост)С Вами соглашусь полностью)Замечательный у меня Дев. Действительно, долго ко мне присматривался))) Девы долго ищут свой идеал, долго в чувствах своих разбираются. Но уж если разберутся, что идеал - это вы. Всё! Это всерьёз и надолго))))Убить чувство может только предательство. Тогда, человек перестаёт для дева существовать. Никогда не просит, не вернётся.

Подтверждаю. Все проблемы женщин с Девами от того, что не появилось у них того глубокого чувства. Если женщина пишет, что у неё с Девом всё нормально, то значит он её любит.

Гость
#123
Гость

ну это каждому свое счастье,кто то как ***** живет,лишь бы за цветы. а кто-то кобелизм не терпит.

Не вые..тесь идавайте безафоса.
Многие женщины, судя по отзывам выходят замуж лишь бы был))) Это же так по-нашему. ДЖля некоторых даже взаимная Любовь уже большой приз и редкость
И да - жлобства я бы долго не терпела.

Гость
#124

Вся проблема дев, в их холодности и замкнутости. Я вообще это люди единоличники во всем. Моя ошибка была в том, что я стала очень быстро жить с МЧ. Если бы встречались а не жили, я бы его через 3 месяца б бросила. Более наглых, жестоких, жадных, мелочных мужчин я не встречала никогда. А сейчас живем вместе третий год и вроде привыкла уже к нему и смирилась. Но таких мужчин точно не перевоспитаешь так не старайся. Либо привыкаешь к его холодности, жестокости, жадности и на все закрываешь глаза, либо бежишь от него по дальше. И вообще у меня сложилось мнение что эти мужчины убиваю все нежное, ласковое, яркое в женщине, и после них женщины становятся такими же

Lola
#125

Ну вот и новая ссора и я с вещами на выход.

Lola
#126

Получается каждый месяц такие скандалы

Наталья
#127
Галина

Автор, радуйтесь, что оно от вас ушло. Был у меня Дева - он просто не мог быть счастливым, ему обязательно надо было мотать нервы тем, кто его любит. Плюс любовь к алкоголю и вспышки агрессии.

согласна!!на все 100) Аналогично, просто не может и не хочет человек расслабится и быть счастливым

Лена
#128
Lola

Последние новости. Он решил помириться, вчера вёл себя как ни в чём не бывало, приготовил мне завтрак -ужин. Сегодня попросил прощения и пригласил в мой любимый ресторан индийской кухни. Очень неприятный осадок остался, он реально меня выгнать хотел, зная, что я живу в чужом городе и идти мне некуда. Наверное решил, что никто больше его вытерпеть не сможет и поэтому терять меня не хочет.

Автор, могу поделиться своим горе-опытом) Все отлично было в самом начале, говорил любит и вообще так накрыло его бедного от чувств и все для меня. А потом резко через несколько месяцев - мне ничего не надо, уходи..Ну я ушла, пыталась восстановить, помирились и все))))на голову сел, игра по его правилам, стал агрессивен, понял что контролирует, затиранил жуть просто...короче убежала))Так что мое мнение это не последний раз...теперь начнется..но в любом случае удачи!!Надеюсь что только у меня такой опыт!

Гость
#129
Гость

Вся проблема дев, в их холодности и замкнутости. Я вообще это люди единоличники во всем. Моя ошибка была в том, что я стала очень быстро жить с МЧ. Если бы встречались а не жили, я бы его через 3 месяца б бросила. Более наглых, жестоких, жадных, мелочных мужчин я не встречала никогда. А сейчас живем вместе третий год и вроде привыкла уже к нему и смирилась. Но таких мужчин точно не перевоспитаешь так не старайся. Либо привыкаешь к его холодности, жестокости, жадности и на все закрываешь глаза, либо бежишь от него по дальше. И вообще у меня сложилось мнение что эти мужчины убиваю все нежное, ласковое, яркое в женщине, и после них женщины становятся такими же

Точно, так и есть. Они как и любые мужики интересуются яркими красивыми ухоженными девушками, глаза горели чтобы. А потом нагнетают обстановку, критикуют, женщины лишаются должного внимания взгляд тухнет

Lola
#130

Мне кажется он нашёл другую.

Артур
#131
Гость

Автор, абсолютно все девы изменяют. Что мужчины, что женщины. Они очень тщательно это скрывают, возможно вы об этом никогда не узнаете. Я сама дева и не просто так это написала, я мастер скрывать интрижки. Да и у мужчин характер не очень, истеричный. Оно вам надо? Сейчас замужем за скорпионом, они - однолюбы

Вот, это заявление!))) Давно так не смеялся) Я Дева.
Удачи вам со Скорпионом, в наказание за интрижки послан, не иначе) А вообще, говорите за себя, когда начинают говорить все, да ещё с приставкой абсолютно, можно ставить печать на лоб - глупец.

Артур
#131
никогда мне не купить лабутены

Вам повезло. У ВАс хороший человек попался. Меня гОвн выгнал из дома в 2 ночи ЗИМОЙ и даже не проводил до дома. Овны есть очень жестокие, типичные овны. С Девами надежнее и комофортнее наверное...
Ну и Девы не такие жлобы, многие пишут про их щедрость

+100500
О!))) Вот это наш человек, вот это я понимаю) Овны - это может быть само зло, это такая сила, которая может сломать тебя через колено, что-то первобытное, Овны - наша противоположность по гороскопу.

Гость
#132
Ферби

Ну какие ползанья на коленях?
Разве можно любить и уважать человека, который сам себя не уважает!
В Вашем случае, я считаю, самое достойное просто уйти.

Да, дева не может любить человека, которого не уважает.

Гость
#133
Lola

Последние новости. Он решил помириться, вчера вёл себя как ни в чём не бывало, приготовил мне завтрак -ужин. Сегодня попросил прощения и пригласил в мой любимый ресторан индийской кухни. Очень неприятный осадок остался, он реально меня выгнать хотел, зная, что я живу в чужом городе и идти мне некуда. Наверное решил, что никто больше его вытерпеть не сможет и поэтому терять меня не хочет.

Звиздец! А что он по причине того, что вам идти некуда, из своей квартиры уходить должен был?

Гость
#134
Lola

Мне кажется он нашёл другую.

Да.Скорей всего уже кого-то заприметил.

Гость
#135

Зачем Вам дева? Жила я с таким 13 лет. Ужас! Всем недовольный, с утра уже в плохом настроении и тд и тп. Да и не важно дева он или нет
Просто не было чувств

Гость
#136
Гость

ФербиНу какие ползанья на коленях?
Разве можно любить и уважать человека, который сам себя не уважает!
В Вашем случае, я считаю, самое достойное просто уйти.
Да, дева не может любить человека, которого не уважает.

Дева вообще е умеет любить Очнитесь уже )

Дева
#122
Гость

Не вые..тесь идавайте безафоса.
Многие женщины, судя по отзывам выходят замуж лишь бы был))) Это же так по-нашему. ДЖля некоторых даже взаимная Любовь уже большой приз и редкость
И да - жлобства я бы долго не терпела.

А вы сначала из себя что-то представляйте, дайте чистоту отношений и надежность, а не обсуждайте жлоб не жлоб,подарки-с такими разговорами вам дорога на панель(там не жадничают)
Вот вы и одни, кудахтаете тут сидите,мерзость...фу

Гость
#123
Дева

А вы сначала из себя что-то представляйте, дайте чистоту отношений и надежность, а не обсуждайте жлоб не жлоб,подарки-с такими разговорами вам дорога на панель(там не жадничают)
Вот вы и одни, кудахтаете тут сидите,мерзость...фу

А я любила по-настоящему и никогда ни о чём не просила. Когда дарил что-либо радовалась и знала, что он мне и без подарков нужен. Не давала поводов для ревности и хотела быть с ним всю жизнь...пока он не стал относиться ко мне, как к предмету. Говорил мне неприятные и болезненные вещи, не ценил как женщину и, наверное, даже как человека. Я всегда его понимала и не выясняла отношения, потому что знала, что он этого терпеть не может. В итоге, человек просто сел на голову. В этом весь мужчина-Дева. Он любит исключительно себя, живёт, учитывая только свои интересы и желания. Ему абсолютно плевать на жизнь и чувства женщины, которая с ним. Мой бывший даже не вникал, что у меня в жизни происходило, настолько тревожился за свой покой и уют. Для меня мужчина-Дева ассоциируется с потребителем и предателем.

Гость
#124

Скажи спасибо звёздам и богу что так легко отделалась от Девы.Я на личном опыте тебе скажу что я прожила удар сильнее и ещё не известно сколько он в тихоря напакостит.Да́же не думай налаживать отношения если не хочешь удара в спину и сердце ,Дева вынашивает свои планы в пользу себя и преподносит их тогда когда не ожидаешь и думаешь что всё налажено а потом как гром над головой и всё рухнет в самый не ожиданный момент для тебя,Девы очень эгоистичны и могут оболгать и сплетники ,так что вывод и принимать решение тебе но задуматься стоит над тем хочешь ли ты выкинуть годы из жизни которая доведёт тебя до срыва

Гость
#125
Гость

А какие подходят ? И правда что Девы мстительны ?

Да Девы мстительны и они не уходят сразу а вынашивают свой план очень тщательно и изучают вас чтоб больнее потом отомстить так что думайте сами у меня личный опят 27 лет из них он уходил раз 20 и возвращался а потом удар за ударом и сей час ушёл правда к моей дочери от первого брака я подала на развод а он в полицию что я на него напала а теперь суды за судом и не могу предположить что меня ждёт, а я стала инвалидом и он сбежал молча и вернулся когда поднялась потому что ему так было выгодно не давать деньги жить за счёт меня и даже ребёнку страховку медицинскую отменил.Вот вам и Дева

Гость
#142

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#143
Ферби

Гость 17, это был мой пост)
С Вами соглашусь полностью)
Замечательный у меня Дев.
Действительно, долго ко мне присматривался))) Девы долго ищут свой идеал, долго в чувствах своих разбираются. Но уж если разберутся, что идеал - это вы. Всё! Это всерьёз и надолго))))
Убить чувство может только предательство. Тогда, человек перестаёт для дева существовать. Никогда не просит, не вернётся.

Почитала ваши коментарии.Я считаю что мужик чейчас обабился,догадайся мол сама ,уход по английски и.т.д.Раньше такого не было если начинались отношения то все ьыло в них и стабильно и понятно.А сейчас прям красно девицы такие только юбки не хватает,аж противно.

Гость
#144
Гость

Почитала ваши коментарии.Я считаю что мужик чейчас обабился,догадайся мол сама ,уход по английски и.т.д.Раньше такого не было если начинались отношения то все ьыло в них и стабильно и понятно.А сейчас прям красно девицы такие только юбки не хватает,аж противно.

Есть ,те кто предают ,хотя сами не терпят предательство

Гость
#145

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#146
Lola

Уехать займёт какое-то время. Я живу не в родном городе, здесь мало друзей и родственников нет. Сегодня он вёл себя вежливо, но очень отстранённо. Разговаривали на посторонние темы. Я припоминаю, что он мне говорил, что всегда расставался друзьями с бывшими.

Как можно так унижаться)) мужик выгоняет, баба за портки держится, пзд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Я Мама сына девы. И вижу как это происходит. То что ему не нравится накапливается постепенно, он молчит и ничего не говорит вам, потому что думает: 1. Что выяснять отношения - это вызывать искусственные чувства, а ему хочется настоящих (интересно каких, ангельских с неба?!) 2. Если он сразу начнёт обращать внимания и критиковать, то отношения долго не продлятся. Сам он себя постоянно критикует и совершенствует. И на самом деле все в его гороскопе прописано. Если он не чувствует что может заботится, вы слишком самостоятельны или нервны или жалуетесь или гиперактивеы - в общем, если вы не средневековая, но современная, тихая, но умная, принимаете его таким как есть и не критикуете, с юмором, но не подшучиваете над ним- то у вас нет шансов. Но лучше всего родиться его мамой. Точно не бросит.
Я очень болезненно воспринимаю эти его расставания, потому что в момент ухаживания и отношений он очень заботливый и идеальный, а внутри себя каждый день он ставит вам молчаливые оценки, но вы этого не знаете. А потом когда чаша его терпения переполняется, любая мелочь даёт повод ему сказать что все. И он не вернётся. Он уже точно решил и даже я его не могу свернуть(.
В то же время эта скотина (простите, я люблю своего сына, но это не значит, что не осознаю как больно и плохо он поступает) достаточно благороден, хотя и не все девы такие, и я бы настаивала (хотя бы попытайтесь чтобы понять что расставание не так уж плохо с этой сущностью) на компенсации. Если вы снимали квартиру - требуйте оставить ее вам. Если вы вместе ходили на Курсы - простите оплатить их вперёд на несколько месяцев и т.д и т.а.
Возможно он откажется- и будет понятно, какой он мелочный, или оплатит - и у вас будет хоть немного морального возврата, так как он все считает, поверьте, он если он это сделает, то будет раздосадован, и это вам тоже на пользу для восстановления.
Не жалейте его, в этот момент вам нужно позаботься о себе. Вы прекрасны!!