Гость
Статьи
Рожденные 9 июня, как …

Рожденные 9 июня, как складывается ваша жизнь?

а то пишут, что жизнь у рождённых в этот день не простая. это так?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, у всех кого знаю, рожденных 9 июня жизнь простая

Гость
#2

Первый муж был очень тяжёлым человеком, жизнь себе портил сам, уме молодым. Очень настороженно отношусь к людям, рождённых в этот день.

Гость
#3

Моя подруга родилась 9 июня,жизнь у неё самая обычная,муж,дочь,обыкновенная работа.

Гость
#5

XIX век[править вики-текст]
1812 — Иоганн Готтфрид Галле (ум. 1910), немецкий астроном, открывший планету Нептун.
1829 — Николай Фёдоров (ум. 1903), мыслитель, создатель утопической системы, родоначальник русского космизма.
1875 — Генри Дейл (ум. 1968), английский фармаколог, лауреат Нобелевской премии 1936 года.
1891 — Коул Портер (ум. 1964), американский композитор, автор мюзиклов «Целуй меня, Кэт», «Канкан» и др., музыки к кинофильмам.
1898 — Курцио Малапарте (настоящее имя Курт Эрих Зукерт) (ум. 1957), итальянский писатель, сценарист и режиссёр немецкого происхождения.

Гость
#6

1915 — Лес Пол (настоящее имя Лестер Полфусс) (ум. 2009), американский гитарист, создатель электрогитары с твёрдым корпусом (в начале 1940-*****).

1928 — Кейт Вильгельм, американская писательница-фантаст.
1930 — Лин Картер (ум. 1988), американский писатель-фантаст.

1941 — Джон Лорд, английский музыкант-клавишник и композитор, участник группы «Deep Purple» и других.

Гость
#7

1963 — Джонни Депп, американский актёр и режиссёр («Чарли и шоколадная фабрика», «Пираты карибского моря»).

1978 - Мэттью Беллами, вокалист, гитарист, клавишник и композитор, фронтмен группы Muse.
1981 — Натали Портман (настоящее имя Натали Гершлаг), американо-израильская киноактриса («Леон», «Звёздные войны: Скрытая угроза»)

Гость
#8
Гость

а то пишут, что жизнь у рождённых в этот день не простая. это так?

Моя самая близкая подруга родилась 9 июня.
Да, было тяжело, вырастила дочь одна. А теперь дочери 21 год, ей 46, и она СУПЕРудачно вышла замуж))) любовь, деньги-все в одном флаконе))
Так что у всех по-разному

Гость
#9

Моя родная сестра родилась в этот день. По большому счету, считаю, что все у нее в жизни сложилось хорошо. Обожающий муж, который всю жизнь "на руках носил" ( а прожили они "душа в душу" более 30 лет), двое прекрасных сыновей, и уже четверо внуков. Она - заслуженный, уважаемый доктор, заведующая отделением. Муж тоже в медицине, врач-хирург (собственно в мединституте и познакомились). Так что, автор, у всех по разному. Может, еще от года рождения зависит.

я
#10

45 лет. Не замужем, никогда в браке не состояла. Детей нет

Гость
#11

подруга родилась в этот день. самая обычная жизнь: муж, двое детей, ипотека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка...
#12

Первый раз слышу подобное.. Я родилась 9июня, не сказала бы, что плохо живу. Есть кому в 100 раз хуже живется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем