Гость
Статьи
секс: мужчина овен …

секс: мужчина овен женщина рак

Мужчины овны, если здесь есть таковы отзовитесь. Как вам женщины ракини в сексе?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ракиня
#1

Я - Рак, мужчина - Овен, в сексе всё супер1

Гость
#2

Ракини???!!!

Гость
#3

Не там мужчин ищешь, Автор

Гость
#4

да ну какой секс может быть с ракинями ?

Гость
#5

а я девушка овен ,наклевываются отношения с мужчиной раком) вот мне главное чтоб член был большой и не извращенец

Гость
#6

вначале понравилось,огонь,напор.потом надоело,не хватало нежности,вдумчивости,что ли.)))сейчас телец,вот где для меня идеальная совместимость.

гость
#7
Гость

вначале понравилось,огонь,напор.потом надоело,не хватало нежности,вдумчивости,что ли.)))сейчас телец,вот где для меня идеальная совместимость.

а с тельцом как у вас?

GG
#8

Лол, а я уж обрадовалась, что там не очередной бред про гороскоп, а зоогрупповушка: М с бараном, Ж с раком XD

Гость
#9

С женщиной раком всегда хорошо!

бабушка Сирануш
#10

я рак,муж овен,у нас отличная секс совместимость

Гость
#11

я овен, дина ракиня. секс ужасен
его попросту НЕТ

Гость
#13

У нас ещё не предоставилась возможность заняться сексом. Но думаю что очень близки к этому. Поэтому интересует вопрос что мужчин овнов привлекает в сексе с женщиной ракиней. Мой овен кричит что чувствует и хочет даже на расстояние и при встрече незнамо что готов со мной сделать. Насколько знаю союз между ними не очень а вот секс очень даже совместим. Так что же привлекает в сексе мужчин овнов с ракиней.

Гость
#14

аворр мего дурра

Са факт вопроса Зз про секс НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ!..

Гость
#15
Гость

да ну какой секс может быть с ракинями ?

Отличный

Гость
#16
Гость

я овен, дина ракиня. секс ужасен
его попросту НЕТ

Овен мужчина в сексе никакой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В сексе хороша
#17

Блин, перепихнитесь и все поймёте, зачем это спрашивать у людей. ЗЗ никак не влияют на секс! Все зависит от темперамента и фантазий!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем