Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к девушкам рыбам

Как вы относитесь к девушкам по знаку задиака рыбы? И как вы считаете из личного опыта с кем они могут построить серьезные отношения? В общем ваше мнение о них. Заранее спасибо

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с близнецами
мнения - никакого

Гость
#2

плохо,они навязчивые

Гость
#3

они хорошие))

Гость
#4

нытики

Гость
#5

Рыбы-лапочки) Я рыба,если что

Гость
#6

С Тельцами вроде

Рыбка_mia
#7

Я отношусь к ним напрямую, я рыбы (мартовская).
Рыбки-девушки в основном милые, нежные, очень добрые, ранимые, женственные) Но бывают и "акулы". Знаю таких рыб, они пограничники между рыбой и овном (19-20 марта).

Рыбка_mia
#8

По поводу отношений : лично у меня с водолеем все супер сейчас)
А так подходят либо земные, либо водные.
Знакомые рыбы счастливы с козерогом, тельцом, девой и львом, как ни странно.

Гость
#9

Рыбы. Классная я, крутая, но оочень злючая, хотя порой ну такааая душевная. Дружба и родство душ с Водолеем, дикая страсть взаимная со Скорпионом, но жить так нельзя, а 25 лет отличного брака со Львом.

лера
#10

скучные

Эва
#11

Холодные. растопить холод рыбы и меланхолию предотвратить под силу только скорпиону. Но отношения кармические, тяжелые. С остальными рыбам скучно.

Гость
#12

Никакие

Оранжевое настроение
#13

они очень нежные. а есть очень цеплючие и наглые целеустремленные, предательницы. но большинство нежные

овечка долли
#14

разные. мама моя вялая рыба, живет в своем мире, сама его создала, она творческий человек, за ней нужно присматривать. я с рыбами в хороших отношениях, но в деловом плане их избегаю, любят ускользнуть от работы, хвостом вильнуть, выехать за счет другого

Гость
#15

Мне разные попадались, одна просто стерва была, эпатажная особа, скандалистка, *****. Двое детей от разных мужиков, в итоге одна. Другая семейная, домашняя, гостеприимная, спокойная, терпеливая, трое детей от одного, всю жизнь замужем.

Гость
#16
Эва

Холодные. растопить холод рыбы и меланхолию предотвратить под силу только скорпиону. Но отношения кармические, тяжелые. С остальными рыбам скучно.

17 лет замужем за мужиком Рыбой, и мне с ним весело. Я не Скорп.

Гость
#17

Девушки - рыбки очаровательны, грациозны, человечны и обворожительны! Лучше всего дела у них обстоят со Скорпионами и Раками!

)
#18

У меня сплошь Стрельцы - 3-ий уже)) Классно нам вместе. И со всеми длительно и серьезно - всё штампиками оформлено) С бывшими в хороших отношениях - есть дети, дружим. Но я Рыбы только по Солнцу, а так много воздуха в карте - планеты в Водолее, Близнецах, Весах. Да и Стрельцы мои только по Солнцу, много планет в Скорпе и в Козероге.

!
#20

Подруга моя рыбы. Муж у нее весы. Хоть и спокойный, но он ее не устраивает по очень многим причинам.
Как человек она хорошая, добрая, отзывчивая, не жадная, любит тусовки и гостей.Прекрасная мать, очень ответственная. Но мужу может изменить. Это, я так понимаю, от отсутствия любви и уважения к нему.
Очень энергичная и своих целей достигает.

!
#21

Еще очень капризная.

#22

Рыбки хорошие, добрые и отзывчивые)))

щучка
#23
Гость

С Тельцами вроде

Не-а, тельцы - они упертые, не люблю таких. Я - рыба, и мне всегда хорошо с рыбами, водолеями и овнами.

АстроДэн
#23

Рыбы добрые и сердобольные, если их не киданул какой-нибудь кретин хоть раз в жизни. Превращается в акулу после 1-ой боли.
Для тех, кто любит жить, как на вулкане, с девушкой-настроением Рыбой, норм. Психически здоровым людям такая не нужна будет.

Хорошо Рыбе-девушке с Овном, с тельцом плохо (он слишком груб), с близнецами весело (но потом всё оч плохо), с раком спокойно (но рыба-женщина будет в этих отношениях за мужика), со львом плохо, с девой холодно (но после 40 лет девушки-Рыбы - круто), с весами только платоника и то не айс, со скорпом круто (но больно), со стрельцом интересно (но потом всё оч плохо), с козерогом вообще идеальный вариант, с водолеем рыба будет как с сыночком носиться, рыба с рыбой тухлое болото двух недоразвитых ленивых людей. ИМХО так.

#24

Они с характером, как правило

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Да и б.... ди страшные .Но для них это игра .Так как по их понятиям это нестрашно.Просто нравятся они как им кажется больше чем другие .Особенно когда попой крутят и флиртуют .У других так ведь неполучается как они счетают .Другие не женственные.))Не порядочные а просто не женственные а они другое дело.Глупы до безобразия. Любят мистику и вечно страдают в муках совести .И непонимают как так их все е.....ут а им плохо потом.Очень мучаются но продолжают бл....вать.Врут изворачиваються все во благо как сами счетают.А так да Веселые не закомплексованые .Зависят от фаз Луны.Настроение.Любят алкоголь.Конечно есть полная противоположность у Рыб.Домашние заботливые.

Предыдущая тема