Гость
Статьи
Когда он - Весы

Когда он - Весы

У меня история, каких масса. Знакомы почти год, ходим в один спортзал. Летом начал проявлять внимание. Но не складывалось: я была в отношениях, да и он не особо напирал. В ноябре случайно закрутилось: у обоих были трудности (я рассталась с любимым после трех лет отношений), оба решили напиться с горя и случайно встретились в баре. Сначала были пьяные разговоры по душам, потом признания, что давно испытывает сильное влечение, так, что в зале приходится выходить "остыть", когда занимаемся рядом. Так и понеслось. Правда, сразу сказал, что к отношениям не готов, только секс, а там, мол, как будет) Подумала: а да пофиг, зато приключение, даже если недолгое, и возможность отвлечься. В итоге пара месяцев романа (который мы к слову скрываем в тренажерке), познакомил с друзьями и их женами, новый год встретили с его семьей. Завел полку с моими вещами у себя дома - думала, блин, неужели залип вопреки своим заявлениям. Всегда галантный, внимательный. Друзьям я пришлась по нраву, сватают меня ему, спрашивают обо мне, если приезжаем не вместе (ну это с его слов, разумеется).
После новогодних праздников стал пропадать: то на пару дней, то на неделю. Я претензий не предъявляю, не спрашиваю, не обижаюсь, живу своей жизнью. Когда появляется, если могу, встречаемся, не могу - в другой раз. Всё также видимся с его друзьями, ходим в кино и т.д.. Но общаемся меньше и реже. Из-за такой дистанции поняла, что отдаляюсь и нет былого комфорта, когда дома вдвоем. Напрягаюсь, но стараюсь не подавать вида, потому что ничего друг другу не обещали. По этой же причине не пытаюсь выяснить отношения.
Будет, как будет. Наверное, еще какое-то время в таком режиме и просто однажды не отвечу на звонок или сообщение. Первый раз, когда пропал, переживала. Думаю, ну ладно, не влюбился, так бывает. Потом полезла сюда читать, какие они Весы, и стала думать, а, может, и не врут эти гороскопы)
Расскажите свои истории, у кого как было. Находили ли вы подтверждение весовьим чертам: тяжело принимают решения, пропадают без причины, эстеты, модники, любят порядок, общительны и не тушуются в компаниях..и т.д. Или это всё удобные теории для девушек, которые увлеклись и ждут у моря погоды. Я без особых иллюзий, просто интересно, реально ли бывают истории, когда после таких качелей, люди остаются вместе, потому что он не обычный мужчина, он ВЕСЫ)

Ноунейм
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели нельзя короче писать ? Краткость - сестра таланта ! Кому охота читать ваши простыни ??

Ответ
#2
Ноунейм

Находили ли вы подтверждение весовьим чертам: пропадают без причины

Ну, уж нет! Пропадать это наша, водолейская, черта. За Весами такого не замечал. Наоборот, в обществе любят находиться.
Эстеты, модники? О, да! Это у них в крови просто.

Гость
#3

i u menya paren' vesy) nikogda ne propadal) vsegda stremitsya byt' vmeste) mojet vse-taki ot 4eloveka zavisit?)))

Гость
#4

Есть такая Весовская черта, просто они очень увлекаются в начале, драйв, адреналин, а когда понимают, что женщина заинтересована, то вроде как и накал страстей уже не тот) Они могут любить вас и по-прежнему быть с вами, но исчезает "самцовость" (от слова самец), которая так нравится женщинам)))

Марьяна
#5

У меня были отношения с весами. Вместе, как вы понимаете, не остались, потому что нафиг мне не нужны эти качели.

Moon
#6

Девушки, ищу сотрудников, доход небольшой, но стабильный, это плата за опросник , заходите по ссылке Ваша партнерская ссылка: http://fro-pee.com/?ref=1410389

Гость
#7

Не дано им быть настоящими мужиками, которые "Пришёл.Увидел.Победил"))) Они так... для красоты))) Да и расчетливы они очень, если будет выгода от вас, то и напрячься могут, а без надобности лишних движений делать не будут)

Гость
#8

Был вес, познакомились, он с таким напором, взял в общем в оборот меня, но я была не свободна, так его это нисколько не отпугнуто, сказал уведёт по любому, я его судьба и тд.. Я долго сопротивлялась, даже встречаться отказывалась.. Но потом все таки он меня уговорил.. Немного стеснительный, вежливый, обходителен, понравился.. После первой встречи, он мне сразу: собирай вещи и переезжай ко мне.. Вот вам и нерешительность) но я повела себя истинно по весовски, сама тоже весы, не знаю, зачем тебе это и тд.. И все, он стал стратегом)) встречу назначит, пропадёт, появится с претензиями) в общем мотало его) не знал как со мной справится ему, привык что девочки у его ног обычно, потом кто то появился у него, но со мной встречался переодически, даже говорил об отношениях.. Но никаких действий.. Ни ухаживаний толком ничего.. По его мнению он сам уже большая удача. Самодовольный жуть.. Я устала и начала его игнорировать, так он сразу засуетился.. Но мне чёт уже неохота.. Сейчас пропал две недели нет.. Знаю что появится.. Никаких переживаний.. А вообще мне кажется если будет уверен и самое главное ты его не отпугнёшь холодностью и будет чувствовать взаимность, будет действовать решительно

Ноунейм
#9
Гость

i u menya paren' vesy) nikogda ne propadal) vsegda stremitsya byt' vmeste) mojet vse-taki ot 4eloveka zavisit?)))

Наверное, опытные астрологи скажут, что зависит от того, что в каком доме, даты рождения, года и проч:) Но в целом согласна с Вами. Думаю, и от человека, и от того, насколько вы друг другу подошли)

Ноунейм
#10
Гость

Есть такая Весовская черта, просто они очень увлекаются в начале, драйв, адреналин, а когда понимают, что женщина заинтересована, то вроде как и накал страстей уже не тот) Они могут любить вас и по-прежнему быть с вами, но исчезает "самцовость" (от слова самец), которая так нравится женщинам)))

думаете, она именно весовская, а не чисто мужская?:)

Ноунейм
#11
Гость

Не дано им быть настоящими мужиками, которые "Пришёл.Увидел.Победил"))) Они так... для красоты))) Да и расчетливы они очень, если будет выгода от вас, то и напрячься могут, а без надобности лишних движений делать не будут)

Гость

Не дано им быть настоящими мужиками, которые "Пришёл.Увидел.Победил"))) Они так... для красоты))) Да и расчетливы они очень, если будет выгода от вас, то и напрячься могут, а без надобности лишних движений делать не будут)

Вот про расчетливость не сказала бы ибо не сталкивалась с таким лично. Вы такое испытали на себе?

Ноунейм
#12
Гость

Был вес, познакомились, он с таким напором, взял в общем в оборот меня, но я была не свободна, так его это нисколько не отпугнуто, сказал уведёт по любому, я его судьба и тд.. Я долго сопротивлялась, даже встречаться отказывалась.. Но потом все таки он меня уговорил.. Немного стеснительный, вежливый, обходителен, понравился.. После первой встречи, он мне сразу: собирай вещи и переезжай ко мне.. Вот вам и нерешительность) но я повела себя истинно по весовски, сама тоже весы, не знаю, зачем тебе это и тд.. И все, он стал стратегом)) встречу назначит, пропадёт, появится с претензиями) в общем мотало его) не знал как со мной справится ему, привык что девочки у его ног обычно, потом кто то появился у него, но со мной встречался переодически, даже говорил об отношениях.. Но никаких действий.. Ни ухаживаний толком ничего.. По его мнению он сам уже большая удача. Самодовольный жуть.. Я устала и начала его игнорировать, так он сразу засуетился.. Но мне чёт уже неохота.. Сейчас пропал две недели нет.. Знаю что появится.. Никаких переживаний.. А вообще мне кажется если будет уверен и самое главное ты его не отпугнёшь холодностью и будет чувствовать взаимность, будет действовать решительно

А расстались вы со своим мужчиной из-за Весов? или просто так сложилось?

Гость
#13

Ноунейм

Мы с ним одинаковые.. И началось у нас с ним все сразу с недопонимания.. Я вела себя дерзко, потом он., поговорить на могли, гордые оба.. Но я считала и продолжаю считать, что слово за ним.. Если бы он немного переступил через своё самолюбие.. Хотя в последнее время он пытается.. По своему. Я его несколько раз обидела, на специально. Мы заканчивали не раз отношения, прям по смс, типа все, не пиши мне больше, он: ок.. И проходит время, и он напишет, бывало я.. Ещё физическое притяжение сильное было.. Не могли друг друга оставить в покое.. В общем мы то от расстались толи нет) сама не знаю, последний раз когда встретились, он намекал на отношения.. Но я сама не знаю надо или нет, он чувствует и пропадает.. Не пересилит себя и чувства - напишет, не знаю как я поведу себя, все по факту) такие мы весы, хрен пойми что надо) поэтому и говорю, в определённые моменты надо не спугнуть именно равнодушием, ранимый знак.. И от мыслей своих не знает куда деваться, много думает, а иногда это вредно) а вообще если серьёзно заинтересован и вы в нем тоже, думаю проблем не должно быть.. Если только комплексы его какие могут мешать..

Гость
#14

Но и жестоким может быть, может встретится с девушкой просто, чтоб утешиться, самоутвердиться , ночь провести без обязательств., мой такой, и баб у него куча.. Я в тел как то залезла.. А там...,, !!! Полный набор)) благо я не сильно переживала.. Хотя может если бы нормально вместе были, может и не было бы такого.. Забывал он меня , и девушки - это самый верный способ это сделать)) по его мнению) а чтобы быть мужиком и пробовать добиваться, ухаживать - это не по его )) мы ж гордые)) сама придёт типа)) вот мой такой вес)

Гость
#15
Ноунейм

думаете, она именно весовская, а не чисто мужская?:)

Ну, своего Льва в отсутствии самцовости и настойчивости я точно не могу упрекнуть)

Гость
#16
Ноунейм

Вот про расчетливость не сказала бы ибо не сталкивалась с таким лично. Вы такое испытали на себе?

Да, просто под 2расчетливостью" понимаю не только материальное, но и секс с женщиной, нужные знакомства, выгодная дружба)

Гость
#17
Гость

Но и жестоким может быть, может встретится с девушкой просто, чтоб утешиться, самоутвердиться , ночь провести без обязательств., мой такой, и баб у него куча.. Я в тел как то залезла.. А там...,, !!! Полный набор)) благо я не сильно переживала.. Хотя может если бы нормально вместе были, может и не было бы такого.. Забывал он меня , и девушки - это самый верный способ это сделать)) по его мнению) а чтобы быть мужиком и пробовать добиваться, ухаживать - это не по его )) мы ж гордые)) сама придёт типа)) вот мой такой вес)

А мне кажется, принцип "сама придет" и нежелание завоевывать от боязни, что их отвергнут, этого они точно не переживут, они же такие офигенные)))))

Гость
#18
Гость

Но и жестоким может быть, может встретится с девушкой просто, чтоб утешиться, самоутвердиться , ночь провести без обязательств., мой такой, и баб у него куча.. Я в тел как то залезла.. А там...,, !!! Полный набор)) благо я не сильно переживала.. Хотя может если бы нормально вместе были, может и не было бы такого.. Забывал он меня , и девушки - это самый верный способ это сделать)) по его мнению) а чтобы быть мужиком и пробовать добиваться, ухаживать - это не по его )) мы ж гордые)) сама придёт типа)) вот мой такой вес)

А мне кажется, принцип "сама придет" и нежелание завоевывать от боязни, что их отвергнут, этого они точно не переживут, они же такие офигенные)))))

Да-да)) есть такое) это боязнь проявить чувства) и действительно лучше даже не попытаться, чем не дай Бог оплошать)))

Гость
#19

Да-да)) это точно) лучше даже не попытаться)

Гость
#20

Ноунейм))
Я только сейчас поняла Ваш вопрос) да, не без помощи, так скажем весов мои отношения сошли на нет)

Ответ
#21

Весы очень мнительные. Придумают проблему на пустом месте, не знают ситуации и начинают накручивать себе, весь мир ненавидеть. С ними надо нежно.

Гость
#22

Еще у нас до того доходило, что он даже мне прямо не может сказать, что скучал) мне уже прям смешно было) я шутила над ним) потом я уеду, а он мне вслед смс : я скучал.. А в лицо слабо..

Ноунейм
#23
Гость

Еще у нас до того доходило, что он даже мне прямо не может сказать, что скучал) мне уже прям смешно было) я шутила над ним) потом я уеду, а он мне вслед смс : я скучал.. А в лицо слабо..

Судя по манере письма, это вы несколько раз отвечали выше)
Вот читаю и веселюсь, потому что тоже с таким идиотизмом столкнулась: и про недопонимание, и про не переступить через себя, и про боязнь быть непонятым/отвергнутым. Сказать, что скучал, может или по пьяне сильной, или не в лицо. Если в лицо спросить, то будет что-то типа: "Кто?? я?? пфффф"
в такие моменты начинаю в себе сомневаться: то ли у меня самомнение, то ли неправильно его читаю, то ли фантазия у меня богатая.

Дума
#24
Ноунейм

Сказать, что скучал, может или по пьяне сильной, или не в лицо. Если в лицо спросить, то будет что-то типа: "Кто?? я?? пфффф" в такие моменты начинаю в себе сомневаться: то ли у меня самомнение, то ли неправильно его читаю, то ли фантазия у меня богатая.

Вот-вот! Один в один!!!!!!!! Спокойно жить надо, а не раскачивать чаши своих же весов. Как думаете, если предложить выпить, как отреагируют?

Ноунейм
#25
Дума

Вот-вот! Один в один!!!!!!!! Спокойно жить надо, а не раскачивать чаши своих же весов. Как думаете, если предложить выпить, как отреагируют?

Дума, я прошу прощения, не поняла, вы о себе спрашиваете?) тогда поделитесь историей)

Мой согласится без вопросов на всё, что предложишь ему прямо (намеки понимает большим трудом - тут вот с недопониманием взаимным большая беда). Единственное, что 90% придумает препятствие в виде мероприятия по работе/встречи с друзьями именно на то время, которое предложишь, НО сам же его преодолеет, позвав с собой (если это друзья) или пообещав позвонить/написать, как закончит с работой (слово сдержит, но то, что на часах давно за полночь его не смутит:))

Дума
#26
Ноунейм

Дума, я прошу прощения, не поняла, вы о себе спрашиваете?) тогда поделитесь историей)Мой согласится без вопросов на всё, что предложишь ему прямо (намеки понимает большим трудом - тут вот с недопониманием взаимным большая беда). Единственное, что 90% придумает препятствие в виде мероприятия по работе/встречи с друзьями именно на то время, которое предложишь, НО сам же его преодолеет, позвав с собой (если это друзья) или пообещав позвонить/написать, как закончит с работой (слово сдержит, но то, что на часах давно за полночь его не смутит:))

Мой вопрос. Здесь все описано. Если нетрудно, черканите пару строк там. http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4658651/

Ноунейм
#27
Ответ

Весы очень мнительные. Придумают проблему на пустом месте, не знают ситуации и начинают накручивать себе, весь мир ненавидеть. С ними надо нежно.

Мнительные да. Везде видит других мужиков, причем это выражает не как приступ ревности, а как высокомерный пофигизм: "ну мне все равно, кто там у тебя, но вот туфли ты сегодня явно не для меня одевала".

И если в его приступ нежности отреагировать сдержанностью, то сразу ежом станет.

Дума
#28
Ноунейм

Мнительные да. Везде видит других мужиков, причем это выражает не как приступ ревности, а как высокомерный пофигизм: "ну мне все равно, кто там у тебя, но вот туфли ты сегодня явно не для меня одевала". И если в его приступ нежности отреагировать сдержанностью, то сразу ежом станет.

Спс за ответ

Ирен
#29

Девушки, добрый вечер! Дайте совет. Познакомилась с парнем ( мне 24, ему 29 ) он весы. У нас пока только общение. Он милый, добрый и обходительный...и мне нравится очень. Один раз по его инициативе ходили в кино, и один раз в кафе.НО это тупо общение, по дружески как то..Никаких нежностей. Когда до машины шли трогал мои руки, проверял замерзли или нет. Я знаю, девушек вокруг него много вьется, даже те пару раз когда встречались тел из рук не выпускал и при разговоре называл жен имена. Как то написала ему. Ответил, но на следующий день. Сказал: У меня все отлично. Я был занят. И все.
Собственно вопрос :) я человек из робкого десятка, быка за рога брать не могу...и не хочется этого парня упускать, очаровал гаденыш..Как вот теперь его очаровать и не быть очередной в его списке?)

девушка Весы
#30

Ноунейм)
Да это я Вам отвечала выше) вот я смотрю Вы и сами ужа знаток весов не плохой) это Вам поможет) пропал, надо объявится) Весы достаточно эмоциональные люди, чаша перевесит, появится, вот там уже надо быть внимательней.. И постараться его расположить, показать свою заинтересованность и тд..
Вообще мне нравится этот знак у мужчин., что то в них такое есть, чего нет у других
И мой кстати, хоть ещё и достаточно молод, но работает, имеет нормальный доход, стремиться куда то, дом строит., то есть серьёзный подход к жизни.,
Что то пишу и понимаю, что даже скучаю по нем)))

девушка Весы
#31

Ирен..
Плохой признак, что тел из рук, и женские имена.. Это даже просто не совсем прилично как по мне.. И в начальной стадии они проявляют инициативу в случае заинтересованности .. А у Вас я так понимаю нет.. В общем выход один надо стать такой-претакой чтоб его заинтересовать..
Ещё мужики весы, очень падки на сексуальное влечение.. Как по мне, если он хочет тебя , то не отстанет, то есть в тебе должно быть что то такое, чтобы его влекло. Налёт сексуальности и загадочности какой то должен быть что ли... И ещё может потому что 24 вам, поэтому он серьёзно не воспринимает, то есть Вы должны быть не ребёнком, не инфантильной, вроде как мудрой не по годам))
Или на фиг его послать) потому что все эти может надолго затянуться))

Ноунейм
#32

Ирен, +1 к "девушке Весы".

Мой ко мне прилип изначально именно из-за физического влечения. Сначала , говорит, просто поцеловать очень хотел, потому что губы мои понравились. Потом организм начал посерьезней реагировать. Причем я это видела и понимала, но к тому, чтоб как-то реально "пристать" шел долго. Помню как-то в кино ходили, последний ряд, всё располагает, а он максимум за руку потрогает и то будто нечаянно, но раз уже подвернулась, то подержусь секундочку:) Помню, уже на парковке думала, ну блин, ну давай же ты...а нифига) потом расстроенная домой ехала:)

В остальном, я бы посоветовала, как раз-таки не брать быка за рога. Опять же цитирую своего "Если мне надо, я сам сделаю". Будьте спокойны, не холодны, а именно спокойны.

Знаете, что он любит, чем увлекается?

Ноунейм
#33
девушка Весы

И мой кстати, хоть ещё и достаточно молод, но работает, имеет нормальный доход, стремиться куда то, дом строит., то есть серьёзный подход к жизни., Что то пишу и понимаю, что даже скучаю по нем)))

мне кажется, это тоже такая черта - они домохозяйки)) домохозяины) комфорт, уют, чистота, порядок, СВОЙ дом, где все для него и про него

Ноунейм
#34
девушка Весы

Что то пишу и понимаю, что даже скучаю по нем)))

так а вы своего вообще не трогаете? появится и появится, нет так и нет?Вот расскажите, парень молчит 2 недели, потом появляется. как вы реагируете?

девушка Весы
#35

Ноунейм

Раньше трогала сама иногда) а сейчас нет) я тут параллельно немного увлеклась другим) даже не немного, и Вес как почувствовал и стал активен.. Никогда не звонил, писал, а тут прям звонить начал)) причём такой крутой, типа давай быстрее, я там то, приезжай, через час например)) ага, счас)) ну в общем я его "борожу " конечно, думаю все больше не объявится, да куда там проходит несколько дней он опять звонит) а в последний раз он прям с утра мне написывал, я даже не отвечала, а он : ну что ты молчишь, давай встретимся, я говорю смогу только через пару часов, он без проблем, подожду)) в общем когда хочет, и понимает или так или уже никак, то ломает самолюбие своё)

девушка Весы
#36

Встречаемся и он якобы просто так, ему делать нечего вот он и написал) но я то вижу что на все так просто.. И жалко мне его немного.. Но я не понимаю свои чувства к нему.. И он знаете не ухаживает в правильном смысле этого слова.. Может я его отпугиваю своим поведением, чувствует что не все так просто у меня.. Он в последний раз пытался со мной поговорить., но я на шутках отъехала.. И он видите пропал опять..,

девушка Весы
#37

Секс у нас с ним крутой)) эти истываемые эмоции меня и держат) и сам Вес очень привлекателен, высок) и я мыслено себе говорю все, это был последний раз.. А потом он напишет, и если ещё прям настаивает , я не могу отказать..,

Ноунейм
#38

девушка Весы

Кстати, тоже заметила, что если ему приперло, то будет ждать, как пёс. Причем можно позвонить, сказать что задержишься на час или перенести встречу в другое место, слова не скажет, прогнется, подстроится. Если сама подвела ко встрече, то будет выделываться.

Про отпугивание. Может быть, если вы очень самостоятельная или местами равнодушная. Я тут своего недавно ждала под дверью больше часа, ключей у меня нет. Злая *****. Приехал с цветами в качестве извинения и словами: "Утром их заберешь с собой, чтоб я знал, что ты их приняла". У меня утром были дела по всему городу и возить цвет в багажнике я не хотела. Оставила у него. До сих пор припоминает, что я из тех, кто забывают букеты. причем как в личных беседах, так с друзьями. Я прагматик и тут видите ли обломала его романтичны порыв. С тех пор не ухаживает. Точнее такси, завтраки на месте. А вот вино, цветы, дары исчезли)

а секс да...фееричнейший

И моему-то уже 40. А мне иногда кажется, что 40 мне, а ему 27

девушка Весы
#39

Ноунейм

А Вы кто по гороскопу?)

Ноунейм
#40
девушка Весы

НоунеймА Вы кто по гороскопу?)

Рыбы

девушка Весы
#41

А ещё правда то, что обижается и виду не показывает, я с его другом познакомилась, и мы в одной компании оказались, в общем веселились, и этот друг взял надо мной так сказать шефство, потому что я одна девушка была, а мой вес ток сидел и ехидно улыбался, так и хотелось ложкой по лбу дать, в общем я плюнула, и начала веселиться и заботу друга приняла, раз Вес морозится, так мой дурной парень мне смс пишет!!! Хотя мы за одним столом сидим, типа я домой, ну ***** моё!!! А я?? Ну уехали мы вместе и вроде уже об этом забыли, через пару месяцев он мне : вот как ты могла тогда и не стыдно было, ну села бы рядом сама , знала же что я ждал и тд))) блин )) ну а ты мужик или кто)) сказал или сюда и все!!))) нет же)))

Ноунейм
#43

девушка Весы

А он палится и при людях виду не подает, что вы вместе пришли? Ну вот, видимо, да из тех, кто взвешивает еще и че-то там в своей голове гоняет. Причем и сказать ничего не можете, ибо по какому праву? Или принимай, или не общайся, если что-то не устраивает(((

Меня мой в спортзале этим бесит так, что хочется его лицом об штангу приложить. разговаривает как со всеми, по-приятельски, даже в щеку целовать перестал там. И говорит, что там только так. Он разграничивает для себя меня в зале и меня вне зала. И вообще не любитель проявлять какие-то чувства/эмоции на публике

Ирен
#44

Спасибо за ответы девушки! :)

Ирен
#45

Девушка Весы, да я вот тоже рассматриваю такой варик, как нафиг послать… Подруга моя знает его компанию, говорит уши не развешивай, он не серьезный. Да честно говоря я и сама это понимаю.. Один он никогда не бывает и не будет( хотя 2 раза сам звал в кино, кафе.. зачем, просто время убить? Не нашлось спутницы хз)))

Ирен
#46

Ноунейм

Время покажет..) не общаемся вообще 2 нед. Смотрю фотки выложил с базы отдыха) оттягивается мальчишка. Любит путешествовать, познавать все новое, авантюрист, любит общение ( женское в том числе ) скромненько.

Ирен
#47

Я по зз-рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

девушка Весы
#48

Ирен
Вот запросто может быть, что время убить((
За весами водится такое.. Забейте на него)
А ещё девочки, если например вы подписаны на друг друга в соц сетях или в Вотсаппе фотки ставьте такие , ))) красивые в общем) они смотрят, и это их на действия побуждает, моего точно))

девушка Весв
#49

Ноунейм

Так в том то и дело, что все за столом знали, с кем я тут!!)) я просто приехала позднее, и на входе ко мне сразу его друг, он не знал сначала что я это я и приехала к Весу, ну мы к столу вместе подошли, по хорошему, как? Вес должен был встать, место рядом с собой освободить, а он как сидел, так остался в таком положении, и друг , будучи настоящим мужиком, так скажем, сразу ситуацию оценил, и начал проявлять заботу, и место рядом с собой мне организовал)) вот так вечер мы и проводили, я болтала с его другом, очень приятный и веселый парень оказался, а Вес напротив сидел и ехидно лыбился)) ну не дурачьё ли))

девушка Весы
#50

Ноунейм

А то что Ваш дистанцию держит на людях, в данном случае в спортзале, значит что то в его голове там не складывается., странно, хотя с друзьями и знакомыми же познакомил..
У него есть дети? Был женат?

Ноунейм
#51

Ирен,
мне вот кажется, что если вам человек по душе, то не надо никого никуда посылать. особенно сопровождать это каким-то текстом, где много букв. Главное, самой обрести душевный баланс и не париться: пригласил куда-то, смогла - пошла; нет, значит нет. Рады его видеть, но не страдаете после и не сидите с телефоном в руке в ожидании звонка. Весы (как и почти все мужики, как показывает опыт) чувствуют, есть ли в вашем "НЕТ" обида или же равнодушие. Второе задевает. Как же так, они такие офигенные, а вы им спокойно улыбаетесь, киваете и ничего не просите?))


Про фотки и внешность девушка Весы оооочень права. Если хочешь взбодрить веса - одень платьеи каблуки. Мой от этого вообще очень сильно бодрится, так как я в основном предпочитаю обувь на плоском ходу. Еще мой очень тактильный - любит трогать. Если знаете. что ему в вас нравится (руки, попа, губы, шея) украсьте это и руки сами потянутся)

девушка Весы, замечали за своим такое?