Гость
Статьи
Он скорпион, она …

Он скорпион, она Водолей

Знакомы с ним давно. В подробности вдаваться не буду, но общались с ним очень много, особенно последние полтора года. Живем в разных городах, всего 1,5 часа езды между нами (конечно же виделись с ним …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ScorpoDjabol
#51
Dolora

Но люди и не должны быть 100% схожи, верно? Иначе в чем интерес.

Людям в паре нужно быть духовно близкими и смотреть в одну сторону чтобы заниматься главным в жизни - эволюционировать ,иначе будет как в басне,где каждый в свою сторону тянет. Одному нужно Познавать мир вокруг себя и он бежит в Общество , а другому погрузиться вглубь себя самого ...Короче говоря Люди могут быть бесконечно разными в материальных аспектах, но Высшие Ценности у них должны быть схожими ,чтобы идти вместе к Цели.

подруга
#52
Dolora

ещё если он так и будет "морозиться", то лучше не теряйте время. а то потом будете темы создавать " как забыть скорпиона" стройте личную жизнь,если у него чувства есть,то может и правда очухается. а нет так нет )

Да, спасибо, я до этого не осознавала, что если нужно, то сам все сделает. Вечно кажется, если сама не сделаю шаг на встречу, то наши отношения так и останутся в подвешенном состоянии. Это дико раздражает, хочу конкретики!
Если бы были сильные чувства, то и расстояние не остановило бы)
Эх, тяжко переключаться на что-то другое, придется приложить много усилий.[/

лучше сейчас,чем потом )) сами понимаете. а вообще,не исключено,что как только вы эту мысль отпустите,он воспылает к вам сильнейшими чувствами. но не теште пока себя иллюзиями. это коварные люди в любви. ибо если их любят, а они нет,то это сильно тешит их самолюбие и они пользуются людьми без остатка. просто нужно понять для себя,что счастье с ним возможно,только если он сам этого действительно хочет. а этого уж точно не заметить невозможно )) удачи вам!

#53
ScorpoDjabol

Людям в паре нужно быть духовно близкими и смотреть в одну сторону чтобы заниматься главным в жизни - эволюционировать ,иначе будет как в басне,где каждый в свою сторону тянет. Одному нужно Познавать мир вокруг себя и он бежит в Общество , а другому погрузиться вглубь себя самого ...Короче говоря Люди могут быть бесконечно разными в материальных аспектах, но Высшие Ценности у них должны быть схожими ,чтобы идти вместе к Цели.

Они то могут, но то, что я водолей - еще не значит, что я экстраверт, понимаете?)
А отзывы девушек водолеев доказывают, что союз возможен. К тому же скорпион м и водолей ж - весьма плодотворное сочетание.

#54
подруга

Да, спасибо, я до этого не осознавала, что если нужно, то сам все сделает. Вечно кажется, если сама не сделаю шаг на встречу, то наши отношения так и останутся в подвешенном состоянии. Это дико раздражает, хочу конкретики! Если бы были сильные чувства, то и расстояние не остановило бы) Эх, тяжко переключаться на что-то другое, придется приложить много усилий.[/лучше сейчас,чем потом )) сами понимаете. а вообще,не исключено,что как только вы эту мысль отпустите,он воспылает к вам сильнейшими чувствами. но не теште пока себя иллюзиями. это коварные люди в любви. ибо если их любят, а они нет,то это сильно тешит их самолюбие и они пользуются людьми без остатка. просто нужно понять для себя,что счастье с ним возможно,только если он сам этого действительно хочет. а этого уж точно не заметить невозможно )) удачи вам!

Да, теперь понимаю. Спасибо.

ScorpoDjabol
#55
Dolora

А отзывы девушек водолеев доказывают, что союз возможен. К тому же скорпион м и водолей ж - весьма плодотворное сочетание.

"Водолеихи -женщины лихие" . Спонтанные ,сами себе хозяйки жизни, свободолюбивые ,неДомашние , люди общества и т.д. Я вижу опасность что кто-то кого-то начнет под себя подминать или переделывать . Скорпиона такая спутница не устроит ,а водолеиху не устроит нудность, поучения и "скучность" скорпиона. Друг друга будет сложно терпеть. Когда все хорошо в жизни ,"медовый период", это будет компенсироваться ,но когда начнутся трудности в жизни, то все повылезает и будет сложно вместе скоординировано преодолевать испытания жизни.

Гость
#56
Dolora

Они то могут, но то, что я водолей - еще не значит, что я экстраверт, понимаете?) А отзывы девушек водолеев доказывают, что союз возможен. К тому же скорпион м и водолей ж - весьма плодотворное сочетание.

Вы сами себя уговариваете?

#57
ScorpoDjabol

"Водолеихи -женщины лихие" . Спонтанные ,сами себе хозяйки жизни, свободолюбивые ,неДомашние , люди общества и т.д. Я вижу опасность что кто-то кого-то начнет под себя подминать или переделывать . Скорпиона такая спутница не устроит ,а водолеиху не устроит нудность, поучения и "скучность" скорпиона. Друг друга будет сложно терпеть. Когда все хорошо в жизни ,"медовый период", это будет компенсироваться ,но когда начнутся трудности в жизни, то все повылезает и будет сложно вместе скоординировано преодолевать испытания жизни.

Океей, так что делать с фактами налицо? Я не спрашивала конкретно о совместимости)

#58
Гость

Вы сами себя уговариваете?

Ясно) Как хотите

ScorpoDjabol
#59
Dolora

Океей, так что делать с фактами налицо? Я не спрашивала конкретно о совместимости)

Откуда я знаю что Вам делать? Неужто вы будите строить свою жизнь по советам непонятного чела из форума? Это смешно) Ищите Советов как жить у чистых, духовных людей, у святых. Если такие Люди вам недоступны физически , то нужно что-то как-то придумывать в этом направлении.

Гость
#60

вот вы мне скажите:это правда, что чем больше скорпов игноришь, тем больше они залипают? ну это в том случае, если есть чувства к объекту своей страсти? начинают ценить, когда чувствуют, что окончательно теряют? знатоки этого ЗЗ или сами скорпионы,ответьте пожалуйста...

Гость
#61

писдабло, атветь тётке

ScorpoDjabol
#62
Гость

вот вы мне скажите:это правда, что чем больше скорпов игноришь, тем больше они залипают? ну это в том случае, если есть чувства к объекту своей страсти? начинают ценить, когда чувствуют, что окончательно теряют? знатоки этого ЗЗ или сами скорпионы,ответьте пожалуйста...

Мне лично нравится в девушках когда она имеет Силу и небоясь последствий может говорить Правду своему парню по разным ситуациям, а если парень наглеет ,то и взбрыкнуть, отстранится ,отморозить чтобы держал дистанцию. Вообще бестактность, панибратство переходит со временем в хамство и пренебрежение друг к другу. Тащусь когда Девушка умеет включать настоящую женскую Строгость когда этого требует ситуация.
Если есть Благородная Дистанция, такт, то это уважение и роскошные отношения. Но это не значит что если Она вся такая зазнавшаяся , неприступная , игнорит ,то он будет бегать за ней боясь потерять объект страсти. Скорее Наоборот , страсть скорпа быстро перегорит и он отпустит такую цацу на все 4 стороны .

#64
ScorpoDjabol

Откуда я знаю что Вам делать? Неужто вы будите строить свою жизнь по советам непонятного чела из форума? Это смешно) Ищите Советов как жить у чистых, духовных людей, у святых. Если такие Люди вам недоступны физически , то нужно что-то как-то придумывать в этом направлении.

И опять все сходиться к чьим-то советам)
И где написано вообще, что я собираюсь следовать чьим-то советам?

Майкл
#66

Dolora, я в похожей ситуации. Я рак, познакомился с очаровательной водолейкой, живет в часе езды. У нас разные графики работы, оба бываем заняты, я прилично старше её. Сначала она мне очень нравилась, казалась нежной, женственной, очень ждала меня, хотела увидеть, но у меня не было особо времени. Понимала, согласилась ждать. Потом, когда время появилось, начала увиливать от свиданий, вечно в наш общий выходной у нее дела или тупо трубку не брала. Думал, что разонравился, но часто получаю "сигналы", что скучает. Пробовал рвать отношения, писал что не подходит мне, морозился, мало писал, она не бросает меня, продолжает общаться. Надоело это состояние "нитуда-нисюда". И мне жаль её бросать и ей похоже тоже. Но и сблизиться не можем. И ведь знал я по описаниям отношений рак-водолей, что примерно так и будет - то симпатия, то наоборот, ссоры и обиды. Хочу её, но думаю семьи не получится. Есть и живые примеры разводов после нескольких лет жизни среди родных и знакомых - у друга отец водолей ушел от матери скорпиона, у меня дед рак ушел от бабушки близнецы. В общем очень сложный союз воды и воздуха. Думаю можно и ужиться, если все проблемы отношений обсуждать и решать вместе, но всё же очень рисково, развод весьма вероятен.

Майкл
#67
Dolora

Не верю, что знак определяет экстраверсию или наоборот. К тому же по темпераментам мы очень схожи, есть различия, но на данный момент совсем незначительные. Но люди и не должны быть 100% схожи, верно? Иначе в чем интерес.

Действительно, поначалу видишь общее, то, что нравится. И кажется - вот оно, это я и искал. А потом начинают вылезать минусы. В переписке моя водолейка была одна, а в жизни оказалась другая. Забыл написать, работаем мы в одном месте, иногда там видимся и общаемся, но под кучей камер и в присутствии коллег особо не поухаживаешь, не место. Так вот, обратил внимание, что она много с кем флиртует (а я конечно ревную), матерится как сапожник (в переписке не было ни слова, напрягает это), в переписке мало и не подробно пишет как дела, чем занималась и т.п., порой при встрече на работе может мимо пройти с таким видом, как будто мы не знакомы. Короче холодность её, нежелание выделить время на встречу, убивает всё желание ухаживать за ней, так как не чувствую обратной связи так сказать. Может вашему скорпиону тоже что-то из вышеперечисленного не нравится и он не решается на решительный шаг?

Гость
#68

Если говорить о браке то хороший союз если водолей февральский.

#69
Майкл

Действительно, поначалу видишь общее, то, что нравится. И кажется - вот оно, это я и искал. А потом начинают вылезать минусы. В переписке моя водолейка была одна, а в жизни оказалась другая. Забыл написать, работаем мы в одном месте, иногда там видимся и общаемся, но под кучей камер и в присутствии коллег особо не поухаживаешь, не место. Так вот, обратил внимание, что она много с кем флиртует (а я конечно ревную), матерится как сапожник (в переписке не было ни слова, напрягает это), в переписке мало и не подробно пишет как дела, чем занималась и т.п., порой при встрече на работе может мимо пройти с таким видом, как будто мы не знакомы. Короче холодность её, нежелание выделить время на встречу, убивает всё желание ухаживать за ней, так как не чувствую обратной связи так сказать. Может вашему скорпиону тоже что-то из вышеперечисленного не нравится и он не решается на решительный шаг?

Вполне вероятно, но со своей субъективной точки зрения мне очень сложно понять, чего не хватает ему. По поводу флирта вопрос можно опустить, он со мной не находится рядом, чтоб переживать по этому поводу.В плане отдачи я никогда не жадничала, но почему-то как только я с новым пылом хватаюсь за наши "отношения", он резко затихает, стоит потухнуть мне - он опять тут как тут. Единственное что - я могла быть с ним грубой. Не смотря на внешность и на юный возраст грубости у меня не отнять)
Спасибо за комментарий, весьма поучительный.

#70

Прошло уже два месяца со времени написания поста, но у меня пока все так же без изменений)
Обидно, конечно, но я уже почти охладела...

Гость
#71
Dolora

Прошло уже два месяца со времени написания поста, но у меня пока все так же без изменений) Обидно, конечно, но я уже почти охладела...

Охладеете окончательно и он созреет к вам)

Гость
#72

Оооо как знакомо!) Автор у меня была такая же ситуация) У нас не чего не получилось, хотя мне очень нужен был...Как у вас получилось охладеть к нему? Все само собой или клин клином...?)

#73
Гость

Охладеете окончательно и он созреет к вам)

Закон подлости в действии)

#74
Гость

Оооо как знакомо!) Автор у меня была такая же ситуация) У нас не чего не получилось, хотя мне очень нужен был...Как у вас получилось охладеть к нему? Все само собой или клин клином...?)

Если меня не "подогревать" периодически, то я быстро отхожу)
От него я очень долго не отходила, даже лишком долго.

Гость
#75

Автор, я желаю Вам чтобы тот мужчина все таки к Вам вернулся!
Водолей и Скорпионы это нереальный микс) По началу очень тяжело, но потом все компенсируется) По мне это идеальный союз, на зло всем гороскопам) в котором не ему ни Вам не было бы скучно) Удачи Вам и любви!)

водолейка
#76

я водолей, он скорпион. знакомы с апреля. все как-то очень быстро закрутилось и развивается. у нас отношения на расстоянии. если автор живет в одной стране, то у нас в разных странах, плюс еще разница во времени. за это время он был у меня дважды. знаком с родителями. я у него сейчас уже как 3 недели. вроди все хорошо у нас(интим, быт). НО одно плохо он очень ревнивый. контролирует. иногда телефон проверяет. мне это не нравится. я поводов не даю. ну вот просто характер у него такой. обладать целиком и полностью. скоро домой улетаю... ужастно от этой мысли. =( люблю его и хочу быть рядом

Пирожок с луком и яйцом
#78

не очень союз. сколько знаю таких пар - все расстались , хотя начало было многообещающее. Скорпионов выбешивает самодостаточность, уверенность и независимость водолеев. И то, что Ж-Водолей ставит себя на первое место , хотя и достаточно добрая и гуманная. Скорпы не могут ни прогнуть В. ни сами прогнуться.

У меня счас подруга В. в процессе развода с муженьком - скорпионом. Ну и малохольный же он. Чего только из него не повылазило при разводе, а он ничего- достойно держится.

Пирожок с луком и яйцом
#79
Пирожок с луком и яйцом

а он ничего- достойно держится.

он = она (подруга)

Гость
#80
Dolora

О да, друзья мы с ним отличные, как ни крути. Да и общаться нам легко друг с другом, с ним рождаются самые прекрасные дискуссии, а общим темам нет предела. Что уж там, с ним даже молчать интересно.

Скорпионы добычики жертвы, он понял, что вы от него никуда не денетесь, проверил ваши чувства на выдержку. А по сути прекратите с ним общаться, сделайте вид, что вам не когда с ним болтать по телефону, что если хочет, пусть приедит. 1,5 часа это не расстояние. С вечера после работы выехал и ближе к ночи приедит и весь выходной можно провести вместе и рано утром может уехать. Если, он ждет ваших кооодинальных действий, сократить расстояние? То он как мужчина должен хотя бы сделать предложение. Сделайте перерыв в вашем общении, ждите чтобы он к вам первый позвонит.

Гость
#80

Скорее всего он не тот за кого себя выдает, скорее всего он женатый человек или живет с женщиной. А скорее всего он не хочет быть с тобой, ты ему не нравишься как женщина. Он тебя держит на коротком поводке, ему нравится с тобой общаться и не более того. Если тебе тяжело с ним общаться, если тебя это общение обременяет и мучает, лучше прекратить с ним это общение. Скажи ему, что очень занята в последнее время.

Гость
#80
Гость

вот вы мне скажите:это правда, что чем больше скорпов игноришь, тем больше они залипают? ну это в том случае, если есть чувства к объекту своей страсти? начинают ценить, когда чувствуют, что окончательно теряют? знатоки этого ЗЗ или сами скорпионы,ответьте пожалуйста...

Не верьте этому, я разорвала отношения с одним скорпионом, я его поймала на вранье и показала ему это вранье, он ничего не ответил, я его добивала смсками, чтобы он занес меня в чс на своем телефоне. Издевалась над ним, так как он поиздевался надо мной. Я ему сразу на берегу сказала, что я не прощаю ложь. Он решил продолжить наши отношения не взирая ни на что. Да, как любовник он конечно сильный, но кроме секса должно быть уважение, которого я не увидела. Он очень странно себя вел на расстоянии, звонить к нему нельзя, он сам позвонит и все в этом духе. Появились подозрения, что у него есть женщина и точно стала искать его по всем соц.сетям и нашла. Там в статусе стояло в отношениях с одной женщиной имя вам не о чем не скажет. Я через левый аккаунт с ней стала переписываться. Потом перешли на разговор по телефону и все выяснилось. Так, что подумайте, что за иллюзии тебя мучают.

Гость
#80

У меня похожая ситуация только нас разделяют три тысячи километров, очень тяжело хочется по этому поводу пообщаться, с кем либо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#84
Гость

Я сама люблю понудить. Но скорпионов не перенудит никто.

Козероги переплюнут в счёт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем