Гость
Статьи
Мужчина рак, в год …

Мужчина рак, в год собаки

Всем доброго времени суток. Может кто сталкивался с парнем, рожденным в год собаки и раком по гороскопу? Говорят, что мужчины этого знака часто изменяют, насколько правдоподобно сие мнение?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж, в молодости гулена, в браке домашний, из дома не вытолкать. Не изменяет.

Гость
#2

Одного знаю, вроде домашний был , а жена телец ***** та ещё.

Яночка
#6
Гость

Мой муж, в молодости гулена, в браке домашний, из дома не вытолкать. Не изменяет.

Наивная:))

Гость
#7

Если бы всё так просто было) давно ты писали пособия как соблазнить/удержать и ***** рака/собаку , рыбу/крысу все люди разные даже одного знака и года) что бы посмотреть более подробно надо расчитывать индивидуально и то не факт что он окажется именно таким

#8

мой ракособ) По рассказам в молодости настоящем кобелем был, сейчас домашний, ему ни друзья, ни гости не нужны. Как семьянин замечательный, уверена в нем. Про измены говорит: а что у другой интимное место квадратное!? нового я ни чего не увижу))))

гость...
#9
Яночка

Наивная:))

Иди уже отсюда. Всяким т.уп.о.з.а.д.ы.м к.в.о.ч.к.ам не терпится подтянуть реальность под свое черное н.у.т.ро

гость...
#10

[quote="Дзен" message_id="56002172"]мой ракособ) По рассказам в молодости настоящем кобелем был, сейчас домашний, ему ни друзья, ни гости не нужны. Как семьянин замечательный, уверена в нем. Про измены говорит: а что у другой интимное место квадратное!? нового я ни чего не увижу))))[/quote
У меня муж что-то похожее говорит насчет других женщин. С момента моей встречи с ним тоже очень домашний, семьянин хороший, характер правда тяжелый. У меня характер лучше, но я совершенно не создана для семьи. В тягость мне, но ради моего любимого терплю.

Vit
#11

"Говорят, что мужчины этого знака часто изменяют, насколько правдоподобно сие мнение?" Отвечаю, как представитель знаков( но только за себя) - на два фронта играть не буду если что... так как однолюб, выберу ту что более для меня...вторая просто станет не интересна, как женщина, зачем продолжать отношения и пудрить ей мозг

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#12

Изменяют, причём бывает не по одной любовнице. Жена в неведении прибывает так.к. муж тщательно скрывает факт измены. Ни когда этого не признает, даже если поймаете)) Семьёй дорожат и любят детей. Беспокойны, общительны.
Но люди все разные, думаю не все раки- собаки так поступают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем