Гость
Статьи
Обезьяна-крыса …

Обезьяна-крыса совместимость

Я крыса дева, он козерог обезьяна. какая совместимость?

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

женщина-крыса и мужик-обезьяна. нужно марвел идейку подкинуть. а то все человек-паук, человек-муравей.

#2

Автор, у вас векторный союз, почитайте про это.
Он хозяин, вы раб)

Гость
#3

Идеальное. Никого здесь не слушайте, а сами не ленитесь и почитайте в инете.

Гость
#4

Соглашусь с № 2. Это действительно вектор. Но лично мне (я тоже крыса) в нем было легче, чем в векторе с лошадью (хотя лошадь слуга).

Гость
#5

сколько глупцов на свете...

Гость
#6

Действительно, я все думала что отношения выстраиваются на любви, взаимоуважании и бла, бла! А тут гороскопы! Меньше думайте об этом, вот и все!

Гость
#7

я вам скажу тка... КЕсли вы смотрите про совместимость, значит чувств у паня к Вам нет, Вы надеетесь что дожмете его.. Есть только ваши пиздо стардания и буйная фантазия. Если парню нравится девушка таких вопросов не вохзникает

Гость
#8
Sobakkka

Автор, у вас векторный союз, почитайте про это.Он хозяин, вы раб)

Да, про то что у нас векторные отношению (я крыса), муж - обезьяна, я узнала только после развода. До этого думала, что он просто идиoт)))

Гость
#9
Валерия

Я крыса дева, он козерог обезьяна. какая совместимость?

это какой-то мутант получится

Гость
#10

Мне тоже легко с Обезьянами, я Крыса, а вот Лошадь вымотала меня до бессознательного состояния, жила как в бреду, кучу глупостей натворила. Правда, обезьяны не в отношениях со мной, так, мелкий флирт, но до чего приятный!

Гость
#11

хорошая совместимость. но оба такие пакостники... обезьяны- все хитрецы-мудрецы. крысы эгоисты и склочники.
провереная инфа.

Миссис Джа
#12

Кто в курсе - крыса все-таки слуга или хозяин? Я думала, что обезьяна слуга..

Гость
#13

вектор у вас.он хозяин, вы слуга.у Кваши посмотрите.

Гость
#14

О мы такие! Я крыска муж обезян! )))но по ходу , слуга скорее он 100% , обожает меня все делает, я же часто на сторону смотрю, ну он любит намного сильнее это да)))) и кстати ! всю жизнь обезяны липнут! как слуги!)))) Я думаю, что слуги обезяны скорее нам Крыскам!)))))

Таня
#15

Не в обиду автор вам.Но я год обезьяны,крыс просто не перевариваю особенно баб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#16
Гость

Соглашусь с № 2. Это действительно вектор. Но лично мне (я тоже крыса) в нем было легче, чем в векторе с лошадью (хотя лошадь слуга).

Да мне тоже, может лошадь бешеная попалась 66 год, огненная, но было просто жесть он генерал, я солдат, властный самодур и я вектор от страха вообще не почувствовала от страха, бежала ож пятки сверкала. С обезьяной намного проще, хотя хитрющий, но как то по детски, безобидно