Гость
Статьи
Какой самый вредный …

Какой самый вредный знак зодиака?

??? Как по-вашему?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

frautata35@yandex.ru
таро, руны
гадание 100 рублей.

гость
#2

скорпион, водолей, рак

Гость
#3

Водолей

Гость
#4

Я автор.
Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.
Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.
И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Гость
#5
Гость

Я автор.
Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.
Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.
И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Да кто угодно

Гость
#6
Гость

Я автор.
Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.
Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.
И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

телец

Гость
#7

Мне кажется,что она либо дева,либо скорпион

katayaburi@icloud.com
#8
Гость

Я автор.
Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.
Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.
И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Сочетание Стрельца со Скорпионом и очень злой Сатурн. Скорпион с Овном, Стрельцом, тоже со злым Сатурном. Будут говорить и делать пакости себе в удовольствие, прекрасно осознавая ситуацию. Для развлечения.

Гость
#9

Гороскопнутые достали уже (

Гость
#10

У меня такие телки есть в знакомых и коллегах, как Вы описали.

гость
#11
Гость

Я автор.Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

жена брата такая. слово в слово, как вы описали. она овен, меркурий в тельце, луна в раке

Янина
#12
Гость

Я автор.
Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.
Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.
И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Моя сестра...и она Весы!

Гость
#13

Скорпион

Гость
#14

Есть понятие двойственые знаки это Близнецы рыбы и весы они самые лицемерные особено Близнецы

макбет
#15

водолеи, львы зачастую еще и глупые с гигантским самомнением. я телец.

гость
#16

Я!!! БЛИЗНЕЦЫ!😀

гость
#17

[quote="Гость"]Есть понятие двойственые знаки это Близнецы рыбы и весы они самые лицемерные особено Близнецы [/quТА ХУУУКЙ ТАМ- ЛИЦЕМЕРИТЬ, ЩАЗЗЗ! ПРАВДУ В РОЖУ!

котенок по имени ГАП
#16
Гость

Я автор.Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

скорпион. Возможно, Лилит в скорпионе.

Гость
#19

Зависит от воспитания человека

Гость
#20
котенок по имени ГАП

скорпион. Возможно, Лилит в скорпионе.

неправда

Тотошка
#21

Близнецы думают только о себе!!!

Гость
#22

самые вредные-скорпионы, это во всех гороскопах написано, но автор такую т. В. Арину описала, что она вне ЗЗ.

Гость
#18

Раки вредные до ужаса!

Гость
#24
Гость

Мне кажется,что она либо дева,либо скорпион

Дева. У Девы день прошёл зря,если гадость не сделала.

Гость
#23
макбет

водолеи, львы зачастую еще и глупые с гигантским самомнением. я телец.

точно как я думаю написали)) я тоже телец)

Элина.
#26

Скорпион.
Хе-хе и глажу себя по пузику.)))

Гость
#27

а мне близнецы нравятся, такие няшки, особенно внешне

Гость
#28

близнецы, телецы, весы, овены

Гость
#29

Скорпиончики самые классные))) А еще рачки хороши. А вредные рыбы, козероги и овны с тельцами бббррррррр

Skorpe
#30

Скорпион никогда не нападает первым! Но в обиду себя не даст и именно поэтому считают , что представители этого знака вредные,но вот сами не замечают , что гадость начали делать первыми! Так что... нечего гнать на скорпионов ...мы самые миролюбивые и ужиться можем с любым знаком в отличии от всех остальных.
Но повторюсь в обиду себя не дадут , отгребет каждый за обиду ...ибо нефик!

Гость
#31

Джессика Альба и Эмбер Херд-тельцы между прочим. Ну это я так, на заметку некоторым))))))

Гость
#32
Гость

Дева. У Девы день прошёл зря,если гадость не сделала.

Неправда.Я очень доброжелательный человек,если меня не трогают.
Моментами я вообще не понимаю,что другим от меня надо,потому что сосредоточена на себе.)

Гость
#33

В нашем коллективе такая Водолей.(
Грустно,потому что мне всегда нравился этот знак.

Гость
#34

Скорпиошиии :))) обожаю, самый лучший знак зодиака
а я рыбка)

Гость
#35

самые неверные, думаю, овны. им - плядунам - всех надо окучивать и охмурять

Телец
#36

Каждый судит по своим мерзким знакомым. Кто гад, тот знак и плох)
*****, это не гороскопное. Это личность такая)

Гость
#37

Козеров. Су каа какие ж мы упрямые

lightofstar2015@yandex.ru
#38
Гость

Я автор.
Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.
Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.
И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Думаю, он скорпион.

Гость
#39

Козероги и овны. Но больше наверное всё-таки г..овны

Гость
#40
Гость

Водолей

тоже согласна!

Гость
#41

КОЗЕРОГ мужчинки-козероги самые подлые чмыри *****

Гость
#42
Гость

Козероги и овны. Но больше наверное всё-таки г..овны

нет нет и нет какие овны КОЗЕРОГИ и только они

Гость
#43
Гость

Я автор.Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Лена

Гость
#44

ура. наконец отстали от дев, всего два сообщения на тред

Гость
#45
Гость

КОЗЕРОГ мужчинки-козероги самые подлые чмыри *****

Можно подробнее? Два козера пристают, домогаются, старый и помоложе кАзлы

Гость
#46
Гость

Я автор.Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Такие есть близняхи-га.вняхи, рыбы, ба.бищи-ракищи, стрельчихи иии девы ))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ура. наконец отстали от дев, всего два сообщения на тред

Зато до водолее дои пались!

Гость
#48
Гость

ура. наконец отстали от дев, всего два сообщения на тред

Зато до водолее дои пались!
Да не говорите) Водам вообще все пофик, они в другой вселенной живут, им не до вас - вредничать еще... Больно надо)

Гость
#49
Гость

Можно подробнее? Два козера пристают, домогаются, старый и помоложе кАзлы

а причем тут вредность? Я имела ввиду декабрьских козерогов- жестокие, наглые и бесконечно вредные.
Экс-директор козер декабрьские. Всем зажимал премии, за искл. неск. фаворитов.при том что организация не самая бедная, спихивал эти обязанности на других... Доводил многих до слез. Моя коллега кадровик, так и сказала однажды, чтчо премии зажимал ей не от трусости, а ИЗ ВРЕДНОСТИ.

Гость
#50
Гость

Я автор.Даже вопрос задала бы по-другому. Вот есть девушка, ей просто нравится делать подлости, она не живет, если не скажет колкость, не съязвит - день прожит зря.Если у нее хорошее настроение - значит готовит пакость, если плохое настроение, то не удалось кому-то подгадить.И еще есть такая черта - говорить гадости с милой улыбкой на устах. Кто такая?)

Если брать мужской пол, то мой бывший муж такой. Он Близнецы.