Гость
Статьи
Как быстро влюбляются …

Как быстро влюбляются мужчины-Девы?

Вопрос скорее к тем, кто долго замужем или в отношениях мужчиной-Девой и имеет откровенные разговоры, или к их друзьям и прочим доверенным лицам. Или к самим м-Девам, если тут есть такие). Вопрос не в том, как быстро говорят - можно и наболтать, и вообще никогда не сказать... А именно как быстро они влюбляются. Буду благодарна за ответы)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Знаю пару, где мужчина-дева позвал замуж через месяц знакомства, через 1,5 месяца свадьбу сыграли. Уже золотую свадьбу отметили.
Сама тоже в отношениях с мужчиной-девой, в первый день знакомства сказал,что я та,которую он искал) 5 лет вместе
В обеих парах женщины львы

Гость
#2

Познакомилась с парнем, через неделю признался в любви, а через пол года поженились. Счастливы в браке уже два года. Он дева, я овен

Гость
#3

мужики-Девы - самые самые! если поймут, что Вы - то, что он искал, будете купаться в любви! но мужчины Девы отличаются тем, что долго присматриваются, они любят, чтобы все было правильно: поведение женщины, воспитание, отношение к семейным ценностям! Мой присматривался месяца 2 , потом влюбился, 5 лет вместе) Я рак)

_Стрельчи-ХА_
#4

вот сейчас меня добивается дева всеми силами,но он не мой человек) через 2 недели уже сказал ,что влюбен:-/

Гость
#5

Удивительно, сколько на форуме тем про мужчин-дев. Я хоть и не верю в гороскопы, но вот именно мужчины-девы мне встречались очень сложные, педанты они до мозга костей. У самой сынишка -дева. И педантизм и занудство уже заметны))) У приятельницы тоже сынок дева такого же возраста - те же черты))

Гость
#6

Удивительно, сколько на форуме тем про мужчин-дев. Я хоть и не верю в гороскопы, но вот именно мужчины-девы мне встречались очень сложные, педанты они до мозга костей. У самой сынишка -дева. И педантизм и занудство уже заметны))) У приятельницы тоже сынок дева такого же возраста - те же черты))

Гость
#7

мужчины-девы стеснительны по началу.
расскажу историю. мы с моим парнем давно знакомы были примерно года три до того как начали встречаться.
Я была в отношениях и он тоже,но я влюбилась с п(ервого взгляда. Мы дружили общались)) я рассказала все своему молодому человеку ,что больше не могу с ним быть м.ч. собрался и ушел через( 2месяца по слухам удачно женился).
мы дальше продолжили общение с моим котей но признаться что люблю не могла.
как то раз он пришел ко мне и сказал что поругался с родными и остался у меня пожить пару дней.
мы переспали. а утром он сказал извени отношения мне не нужны ,я выпалила что мне тоже они не нужны сошлись на том , что только секс и все.
Но каждый раз когда он потом приходил за сексом....
я переводила все в другое русло готовила вкусненькое,вместе смотрели кино или интересные передачи. Но в тоже время я себя вела свободно (но не перестарайтесь)и вот спустя месяца два. он мне сказал что хочет чего большего чем просто с....
3 года вместе я тоже (рак)
люблю до безумия))девы обажают заботу

Гость
#8

Мне на второй встрече сказал, что я та самая и он планирует жениться на мне, потом поехали с родителями знакомиться.

Татьяна
#9

В первый же день знакомства поцеловались, познакомила с моими родителями и сделал предложение )))))6 лет вместе

Герда
#10

Мне через 2 недели встреч признался в любви, но и по поступкам видно было, что влюблен и все серьезно. Через 2 месяца (на Новый год) сделал предложение, летом поженились.

Герда
#11

На счет того, когда влюбился... Говорит, что с первого взгляда

ГостьЯ2
#12

Любовь была не земная, не могли расстаться ни на минуту.Жили вместе 5 лет само собой пришли к выводу, что пора пожениться, поженились.Мы оба девы.Еще через три года родили ребенка.Думала что лучше мужа и отца больше нет.Прожили 16 лет, год вранья, неночевок дома, странного поведения и т д - оказалось все просто - другая. Столько грязи вылил, стал таким д...мом, что я и представить не смогла бы.Все обещания в раз забыл, ребенок когда - то любимый - не нужен, поступки *****, не знала что люди могут так меняться,ушел или увели не знаю как правильно описать, развелся,живет с ней год. Что хочу сказать этим, дорогая автор, у каждого свои грабли или сказка.А мой БМ двуличный эгоист без душный и безсердечный стал.

Гость
#13

Предыдущий пост очень верно описывает сущность мужчин-дев. С ними в длительных отношениях/браке точно не расслабишься. Ходоки на сторону еще те, а если соберутся уйти, глазом не моргнув, переступят и пойдут. В то же время, очень высокого мнения о себе, задетого самолюбия не прощают.

Аля
#14

Люди, ну вы чего? Я как не почитаю, для вас знаки зодиака, это прям клеймо какое-то... Как можно миллиардное количество людей впихнуть в 12 системную группу, как?
Все мы разные, у всех разные вкусы, предпочтения, желания. И в отношениях все поступают по разному, в независимости от знака. Не забивайте голову ерундой, а то начинается, как удержать козерога, как соблазнить водолея, как отшить скорпиона, чтобы после он вас не закапал где-нибудь под березой. Живите как вам нравится и обязательно найдется человек, который разделит ваши взгляды.

clark
#15
Аля

Люди, ну вы чего? Я как не почитаю, для вас знаки зодиака, это прям клеймо какое-то... Как можно миллиардное количество людей впихнуть в 12 системную группу, как? Все мы разные, у всех разные вкусы, предпочтения, желания. И в отношениях все поступают по разному, в независимости от знака. Не забивайте голову ерундой, а то начинается, как удержать козерога, как соблазнить водолея, как отшить скорпиона, чтобы после он вас не закапал где-нибудь под березой. Живите как вам нравится и обязательно найдется человек, который разделит ваши взгляды.

Интересно, а кто Вы по зодиаку?

katayaburi@icloud.com
#16

5 минут.

clark
#17
katayaburi@icloud.com

5 минут.

Да, согласен, но ищут то всю жизнь.

katayaburi@icloud.com
#18
clark

Да, согласен, но ищут то всю жизнь.

Влюбился, до первого сюрприза,
дальше борьба сюрпризов, терпения, силы любви, расчетливости, практичности, желания идти на компромиссы.
Дальше процесс разлюбливания и поиска любви новой.

Lis
#19
Автор

Вопрос скорее к тем, кто долго замужем или в отношениях мужчиной-Девой и имеет откровенные разговоры, или к их друзьям и прочим доверенным лицам. Или к самим м-Девам, если тут есть такие). Вопрос не в том, как быстро говорят - можно и наболтать, и вообще никогда не сказать... А именно как быстро они влюбляются. Буду благодарна за ответы)

#20

Влюбляются быстро и через месяц сделал предложение.Но очень скрытный и поэтому надо все узнавать про прошлое в момент ухаживания.Знала что есть дочь 7 лет и что эта дама за него боролась с любовницей(видно хотела удержать ребенком)До этого был официальный брак и был сын с которым он не общается и тема всегда закрыта. Мы прожили с ним 3.5 года и меня всегда поражало почему он не общается с детьми.Он пришел ко мне в дом и замучил своими претензиями по мелочам.Вплоть до того почему сын взял его гель для душа или пену для бритья.Меня все так это бесило.я Овен и правду матку в лоб.говорю со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Короче тяжко было.это у меня 3 брак .но такого занудства терпеть не возможно.Вплоть до того приехали первый раз к родственникам в деревню ну загружаем в багажник консерванты и т.д и я решила положить туда же цветы сухоцветы.сколько было визга.даже дядька сказал ему.ты нашу девочку не обижай! Так родственники его не приняли всерьез.Не выносимый мозго......ну вы поняли В результате после это НГ я его выгнала

katayaburi@icloud.com
#21
mscoster

Влюбляются быстро и через месяц сделал предложение.

Скорее всего вы где-то дали слабину с самого начала. Ибо с трудом верится, что до вас его не гоняли, что он так и не стал проработанным Девой и не научился закрывать на многое глаза. + Овны тоже те еще зануды, вы не думайте. Не такие глубокие, но хватает.

Гость
#22

Согласна! Возможно мой бывший действительно гонимый из всех домов.отсюда и неуверенность в себе и нашел себе послушную девочку.которая будет в рот смотреть.И про Овна точно-мозг могу вынести.но это надо довести до точки

Сергей
#23

Выбирают долго. Очень долго:-) Если сразу не понравится с первого взгляда или не вызовет никаких эмоций, то тут уж практически ничем не заставишь полюбить. К сожалению. Но той, которая запала в сердце могут признаться в любви в первый же день или на первом свидании. Если,конечно, увидят хотя бы какой-то намек на взаимную симпатию со стороны девушки. Если не увидят, то это совсем другой разговор:-) Сужу по себе.

Алиса
#24

Первый муж был дева, в любви признался спустя почти год. Сделал предложение..Я даже и не догадывалась,что он планирует со мной семью,просто встречались,хорошие отношения. Прожили 22года,сбежала от него не оглядываясь. Диктатор с ужасным характером...Думала больше дев-мужчин в моей жизни не будет. Ошиблась))) Снова мужчина -дева..уже больше года встречаемся,можно сказать практически живем. Отношения прекрасные. Он добрый и внимательный. Про любовь пока молчит.. Я и не спрашиваю. Просто радуюсь ,что мы вместе...Что первый, что второй в чем то похожи...Молчуны. Решения принимают ооочень долго. Не особо эмоциональны. Любят,чтоб к их советам прислушивались. ...Как то так))

Алиса
#25

С первым как то не задумывалась-любит или нет,молодая очень была. Со вторым девом где то спустя полгода ощущение пришло,что он влюблен. Иногда в глаза смотрит и не торгует прямо.... Я его люблю. И говорю ему об этом....реденько)))

Гость
#26
ГостьЯ2

Любовь была не земная, не могли расстаться ни на минуту.Жили вместе 5 лет само собой пришли к выводу, что пора пожениться, поженились.Мы оба девы.Еще через три года родили ребенка.Думала что лучше мужа и отца больше нет.Прожили 16 лет, год вранья, неночевок дома, странного поведения и т д - оказалось все просто - другая. Столько грязи вылил, стал таким д...мом, что я и представить не смогла бы.Все обещания в раз забыл, ребенок когда - то любимый - не нужен, поступки *****, не знала что люди могут так меняться,ушел или увели не знаю как правильно описать, развелся,живет с ней год. Что хочу сказать этим, дорогая автор, у каждого свои грабли или сказка.А мой БМ двуличный эгоист без душный и безсердечный стал.

я офигеваю как некоторые ожидают что их будут любить всю жизнь! 16 лет?! да большинству такие сроки и не снились!! влюбился в другую и ушёл к ней, что тут странного?

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Сергей

Выбирают долго. Очень долго:-) Если сразу не понравится с первого взгляда или не вызовет никаких эмоций, то тут уж практически ничем не заставишь полюбить. К сожалению. Но той, которая запала в сердце могут признаться в любви в первый же день или на первом свидании. Если,конечно, увидят хотя бы какой-то намек на взаимную симпатию со стороны девушки. Если не увидят, то это совсем другой разговор:-) Сужу по себе.

Три месяца общения, несколько свиданий и секс. После секса стал гиперзаботливым. Не говорит, что влюблён , говорит что только я ему нравлюсь и только, что верен, но мы не в отношениях, но есть перспектива. Как понять? Я предлагаю быть в свободных отношениях- его это не устраивает…

Гость
#29
Гость

Три месяца общения, несколько свиданий и секс. После секса стал гиперзаботливым. Не говорит, что влюблён , говорит что только я ему нравлюсь и только, что верен, но мы не в отношениях, но есть перспектива. Как понять? Я предлагаю быть в свободных отношениях- его это не устраивает…

Интересно Ваше мнение, как мужчины)спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

У меня отец Дева, говорит, что влюбился в маму с первого взгляда, когда увидел ее в лифте. Скоро золотая свадьба.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем