Гость
Статьи
Венера и луна в …

Венера и луна в козероге у мужчины

как ему понравится? как себя вести? какие женщины ему внешне нравятся?
сам мужчина рыбы

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Марсе у него что? Это для мужика важнее.

Она
#2

У меня все серьезные отношения были с мужчинами, у которых Луна в Козероге, у меня самой солнце в Козероге.

Солнышко из Питера
#3

ой я бы не связывалась.... зануда и жмот

им нравятся стиль училки или строгой начальницы. юбка-карандаш, очки, костюм серого-черного-белого цвета все линии четкие строгие резкие скучные лаконичные

Гость
#4

Рыба-мягкий и чувствительный, Козер в Луне и Венере дает побольше твердости и мужественности, по тому, что описала автор-он ищет более сильную женщину, чем он сам,но желательно еще Марс узнать. Он вместе с солнечным знаком характеризует мужчину полностью.

автор
#5

марс во льве у него!

Гость
#6

Ну значит, раз во льве-то ему просто нужна спокойная серьезная женщина, для которой много значит карьера. И он не слишком уж чувствительный получается, у него кроме солнечного-все остальное-в земле и огне. Так что он не совсем типичная Рыба.

карина
#7

а если у мужчины марс в весах?

Гость
#8

Значит, его характер определяет его солнечный знак и весы, у мужчины после солнца главное-марс, у женщин - луна, это если чисто про характер.

#10

Привет) Читайте здесь: https://milakurganskaya.com/2016/03/08/8/

Гость
#11

с венерой в козероге часто красивые.

Гость
#12

луна в козероге-экономность до мелочности, скупость на эмоции. Сдержанность в любви.

Гость
#13

Женщины ему понравятся строгие, сдержанные, худые, даже сухие как две палки, богатые, практичные, экономные, работоспособные, трудолюбивые.Больше брюнетки, чем блондинки. Т.к. известно козерог который не работает- мертвый козерог.

Гость
#14
Гость

луна в козероге-экономность до мелочности, скупость на эмоции. Сдержанность в любви.

При этом венера в козере у мужчин- повышенное влечение, возможны в сексе странные или извращенные пристрастия.

Гость
#15
Гость

луна в козероге-экономность до мелочности, скупость на эмоции. Сдержанность в любви.

мать была строгой, требовательной, не особо ласковой.

Гость
#16

хочется добавить: к какой стихии принадлежит луна и венера у мужчины с выделенностью той же стихии им нравятся женщины. Например, мужчине у которого венера и луна в водолее может понравиться женщина у которой несколько планет в весах, асцендент, управитель асцендента. Также внешне ему может нравиться женщина с внешними чертами того знака, который находится на куспиде 7 дома . Еще мужчине может понравиться женщина с выделенностью той планеты, которая является управителем мужских луны и венеры. К примеру, венера у него во льве, то может понравиться женщина с сильным солнцем в гороскопе, или солнцем сильно аспектированным, или являющимся альмутеном гороскопа

Гость
#17
Гость

хочется добавить: к какой стихии принадлежит луна и венера у мужчины с выделенностью той же стихии им нравятся женщины. Например, мужчине у которого венера и луна в водолее может понравиться женщина у которой несколько планет в весах, асцендент, управитель асцендента. Также внешне ему может нравиться женщина с внешними чертами того знака, который находится на куспиде 7 дома . Еще мужчине может понравиться женщина с выделенностью той планеты, которая является управителем мужских луны и венеры. К примеру, венера у него во льве, то может понравиться женщина с сильным солнцем в гороскопе, или солнцем сильно аспектированным, или являющимся альмутеном гороскопа

у моего мужчины Марс в Водолее, у меня Венера в близнецах, я ему очень нравлюсь.хочет меня всегда и везде.

Гость
#18

вот одна цитата:"..Характер одного партнера должен соответствовать душевным потребностям другого партнера. Допустим, в гороскопе мужчины есть оппозиция Скорпионьей Луны к Тельцовскому Урану, то есть у него всегда есть потребность в острых эмоциях. Первой женой у него была женщина скандальная, конфликтная, ни дня без ссоры. Мужчине надоела беспокойная жизнь, вечные придирки, и он ушел к спокойной, уравновешенной женщине, но жить с ней не смог, и пришлось ему вернуться к первой жене, которая все время поставляла ему острые эмоции."

Гость
#19
Гость

как ему понравится? как себя вести? какие женщины ему внешне нравятся?сам мужчина рыбы

ахах. как это, сам мужчина рыбы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

бегите *****, от такого у меня у брата такая позиция, накурился спайсов и жену грохнул.3 года в психушке и никакого раскаяния.