Гость
Статьи
Сочетание Венера в …

Сочетание Венера в Козероге, Луна в Скорпионе у мужчины

У кого был/есть мужчина с Луной в Скорпионе + Венера и Марс в Козероге? Что представляет из себя? Какие нравятся девушки?

Карамелька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень козерог с таким набором. Очень сложный. Двуличный в характере, что ли. То добрый, заботливый и любовь показывает в делах. А чуть что - ты врач номер один! Очень жестко может поступать в такие моменты. Думала, что абьюзер даже. Никак не влюбляла. Сам влюбился и никуда не пропадал

Карамелька
#2
Гость

У меня парень козерог с таким набором. Очень сложный. Двуличный в характере, что ли. То добрый, заботливый и любовь показывает в делах. А чуть что - ты врач номер один! Очень жестко может поступать в такие моменты. Думала, что абьюзер даже. Никак не влюбляла. Сам влюбился и никуда не пропадал

А вы по внешности подходите под козерожье описание? Правда, что таким мужчинам нравятся девушки-карьеристки, внешне холодные, стройные, эдакий образ учительницы?)

Гость
#3
Карамелька

А вы по внешности подходите под козерожье описание? Правда, что таким мужчинам нравятся девушки-карьеристки, внешне холодные, стройные, эдакий образ учительницы?)

Я внешне милая, но да, кажусь холодной, просто сама по себе с чужими людьми такая, веду себя отстранённо, думают, что стерва. Но я не карьеристка, больше домашняя, но работаю, хобби разные и увлечения. Но на самом деле да, они вообще любят успешных людей, чтоб восхищаться ими. Я не могу про себя так сказать. Если взять его - то он любит себя очень, но не как нарцисс, а просто себя ставит на первое место. Если я его чем-то выбесила, то если мы в ссоре он может показать так, что ему все равно на меня. Так наказывает. На самом деле, я устала. Но держусь наверное за те дни, когда все у нас хорошо, стабильно, тогда он вообще другой, такой скажем, что звезду с неба достанет. Я до сих пор не понимаю его, откуда такая двойственность характера что до ссоры, что во время

Гость
#4

И да, кстати, я преподавала как-то. Ему это нравилось) Ну и да, я стройная

Гость
#5

Его девушки до меня были козерогами - а козероги как известно, и так на внешне многие холодные.
Он мне не говорил за какие качества влюбился, но сказал, что по внешности очень понравилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соня
#6
Гость

Его девушки до меня были козерогами - а козероги как известно, и так на внешне многие холодные.
Он мне не говорил за какие качества влюбился, но сказал, что по внешности очень понравилась

А вы кто по зз?-)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем