Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Всем привет! Недавно в баре-ресторан очень понравился мужчина. Сидел напротив за соседним столиком с друзьями. Очень он тогда зацепил своей харизмой, все смотрел на меня и улыбался, глаз прям не сводил. Думала, что подойдет и познакомится, но нет, так и продолжал сидеть и смотреть своим томным взглядом.

Время было позднее, мы с подругой решили уйти. Даже когда я вставала, он меня всю раздел провожающим взглядом. Но чёрт побери, не подошел! Нашла недавно его в вконтакте оказался мужчина- РАК, а как известно они медлительные и нерешительные. Не знаю, что делать, сильно зацепил, что даже снится. Иной раз чувствую себя дурочкой влюбленной. Я ОВНИХА))

Может есть примеры из вашей личной жизни с раками, как в такой ситуации поступить?))

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты его нашла,всех мужиков своего города, пересмотрела? Вот это жесть...

explor911@mail.ru
#2
Гость

Как ты его нашла,всех мужиков своего города, пересмотрела? Вот это жесть...

Представляете в фото отчетах на сайте " Геометрия" нашла

explor911@mail.ru
#3
Гость

Представляете в фото отчетах на сайте " Геометрия" нашла

Гость
#4
explor911@mail.ru

Представляете в фото отчетах на сайте " Геометрия" нашла

О божечки,вы прям с упорством маньяка его ищете. Если бы понравилась,подошел бы,а так может угарал, - какая нелепая тeтёxа...

#5
Гость

О божечки,вы прям с упорством маньяка его ищете. Если бы понравилась,подошел бы,а так может угарал, - какая нелепая тeтёxа...

Ахаха, ну, может быть и правда нелепая я " тетёха")))

Гость
#6
Оксана

Ахаха, ну, может быть и правда нелепая я " тетёха")))

В окружении несколько мужчин раков,ленивые - да,но вот скромностью и нерешительностью они точно не отличаются.

Гость
#7
Оксана

Всем привет! Недавно в баре-ресторан очень понравился мужчина. Сидел напротив за соседним столиком с друзьями. Очень он тогда зацепил своей харизмой, все смотрел на меня и улыбался, глаз прям не сводил. Думала, что подойдет и познакомится, но нет, так и продолжал сидеть и смотреть своим томным взглядом. Время было позднее, мы с подругой решили уйти. Даже когда я вставала, он меня всю раздел провожающим взглядом. Но чёрт побери, не подошел! Нашла недавно его в вконтакте оказался мужчина- РАК, а как известно они медлительные и нерешительные. Не знаю, что делать, сильно зацепил, что даже снится. Иной раз чувствую себя дурочкой влюбленной. Я ОВНИХА)) Может есть примеры из вашей личной жизни с раками, как в такой ситуации поступить?))

Радоваться надо что не подошел к вам... )))

#8
Гость

Радоваться надо что не подошел к вам... )))

Почему?))

#9
Гость

В окружении несколько мужчин раков,ленивые - да,но вот скромностью и нерешительностью они точно не отличаются.

Есть один знакомый Рак-только этот мужчина та еще загадка, когда видит красивую девушку боится познакомиться, вдруг обидит его своим отказом)

Гость
#10
Оксана

Есть один знакомый Рак-только этот мужчина та еще загадка, когда видит красивую девушку боится познакомиться, вдруг обидит его своим отказом)

Ну и этот тоже побоялся,как увидел суперпупермега красотку,так прям и побоялся подойти,потому что самооценка на нуле.

#11
Гость

Ну и этот тоже побоялся,как увидел суперпупермега красотку,так прям и побоялся подойти,потому что самооценка на нуле.

Только от этого не легче, мне хоть и не 20 лет уже, но этот мужчина из головы не выходит, каждый день штудирую страничку))

Гость
#12

На соседней ветке дама с ураном в оппозиции.Думаю у неё надо спросить про Вашего рака.Она точно знает.

Гость
#13
Оксана

Только от этого не легче, мне хоть и не 20 лет уже, но этот мужчина из головы не выходит, каждый день штудирую страничку))

Значит надо ему написать,подарить цветы,сказать что он самый,самый ну и т.д.

Бывшая рака
#15

А напишите ему сами, раз нашли страничку. Я своему раку (бывшему слава Богу) сама писала и звонила, ток это давно было)))) 10 лет вместе были. Не решительные они... Только наберитесь терпения (если у вас с ним закрутится завертится). А то потом искать будете, как от него избавиться)))))))))))))))))))))))

Гость
#16

У меня было за последние несколько лет аж ТРИ рака ) И все романы были исключительно по моей инициативе. Я и знакомство, и общение, и секс инициировала сама. Я козерог )

Раки в сексе хороши, факт. Но почему-то надолго их не хватает, есть у них привычка - недоговаривать, врать и исчезать.

#17
Бывшая рака

А напишите ему сами, раз нашли страничку. Я своему раку (бывшему слава Богу) сама писала и звонила, ток это давно было)))) 10 лет вместе были. Не решительные они... Только наберитесь терпения (если у вас с ним закрутится завертится). А то потом искать будете, как от него избавиться)))))))))))))))))))))))

А можно с вами пообщаться? Хотя бы через почту?) Если Вы, конечно, не против))

Гость
#18

Автор ну не будьте вы такой липучкой,если понравилась,сам бы подошел,а так вы навязываетесь,он возможно даже и не откажется,а что не воспользоваться-то сама измором берет...

Бывшая рака
#19
Оксана

А можно с вами пообщаться? Хотя бы через почту?) Если Вы, конечно, не против))

Не, не против))))

Гость
#20
Гость

В окружении несколько мужчин раков,ленивые - да,но вот скромностью и нерешительностью они точно не отличаются.

то же самое

#21
Бывшая рака

Не, не против))))

Тогда можно Вашу почту) или вы мне напишите, пожалуйста)

Гость
#22

автор даже тут навязывается на личное общение с теми, кто ей советы писал)))
автор вы ни хррррена не овен....овны гордые и вряд ли станут навязываться...
мне уже жаль этого рака))))

Гость
#23
Гость

автор даже тут навязывается на личное общение с теми, кто ей советы писал)))автор вы ни хррррена не овен....овны гордые и вряд ли станут навязываться...мне уже жаль этого рака))))

+100500
Ну пообщайтесь со мной,ну пожааалуйста... Тьфу липучка...

Гость
#24
Гость

автор даже тут навязывается на личное общение с теми, кто ей советы писал)))автор вы ни хррррена не овен....овны гордые и вряд ли станут навязываться...мне уже жаль этого рака))))

+100500
Ну пообщайтесь со мной,ну пожааалуйста... Тьфу липучка...

Почему липучка то? Девушка просто просит совета, тем более если есть возможность узнать про отношения с раками, почему бы не воспользоваться? ***** какую-то несете

Кристина
#25
Гость

автор даже тут навязывается на личное общение с теми, кто ей советы писал)))автор вы ни хррррена не овен....овны гордые и вряд ли станут навязываться...мне уже жаль этого рака))))

+100500
Ну пообщайтесь со мной,ну пожааалуйста... Тьфу липучка...

Почему липучка то? Девушка просто просит совета, тем более если есть возможность узнать про отношения с раками, почему бы не воспользоваться? ***** какую-то несете[/qуоте]

Гость
#27

Я овен, встречаюсь с Раком, очень инициативный. Первая не звоню, не пишу. Все сам. Ну может потому что не очень нравится мне и чувствует это, поэтому старается.

Гость
#28
Гость

автор даже тут навязывается на личное общение с теми, кто ей советы писал)))
автор вы ни хррррена не овен....овны гордые и вряд ли станут навязываться...
мне уже жаль этого рака))))

Тоже мне, знаток Овнов.) Идёт стадия завоевания - всё правильно, Овен во всей красе - здесь и сейчас - классика жанра.) Рака спрашивать никто не будет - кляп в рот, клешни скотчем замотаны.) Рак в ужасе - рыбкой в раковину - срочное возведение бетонной стены, колючка с током и т.д. Овен в отчаянии - пару часов пострадает и забудет.))) Как - то так.)

Гость
#29
Гость

Тоже мне, знаток Овнов.) Идёт стадия завоевания - всё правильно, Овен во всей красе - здесь и сейчас - классика жанра.) Рака спрашивать никто не будет - кляп в рот, клешни скотчем замотаны.) Рак в ужасе - рыбкой в раковину - срочное возведение бетонной стены, колючка с током и т.д. Овен в отчаянии - пару часов пострадает и забудет.))) Как - то так.)

Да, когда кто-то нравится, есть такое. Самое главное не напугать обьект страсти :)))

Гость
#30

Ага, нерешительные они) мой меня в клешни цепко схватил, да и уволок в свою норку

Гость
#31
Гость

Ага, нерешительные они) мой меня в клешни цепко схватил, да и уволок в свою норку

И мне так кажется, если вцепился, то все

Гость
#32
Гость

Да, когда кто-то нравится, есть такое. Самое главное не напугать обьект страсти :)))

Точно точно))) А с другой стороны если испугался - нафик нам сыкун - сразу в сад и адьёс.) Естественный отбор получается.)))

Гость
#33
Гость

Точно точно))) А с другой стороны если испугался - нафик нам сыкун - сразу в сад и адьёс.) Естественный отбор получается.)))

ну "огненного" не напугаешь, а вот "водные" иногда шугаются, но такие они интересные, загадочные, что интригуют. Хочется загнать "в угол" и все узнать :)))

#34

Боже мой, что за базар, девчонки))
Одни нападения на автора.
Расскажу свою историю про мужчин раков, не знаю как вам, девушки, но мне попался неуверенный в себе. Либо я настолько крутая(хотя сомневаюсь в этом), что он застеснялся со мной познакомиться. И, кстати,познакомилась с ним первая я сама))), если судьба, то твой человек никуда от тебя не уйдет. Раки очень сложные по своей натуре: замыкаются порой в себе, очень чувствительные, бывает обижается так, что потом сам себя накручивает, вечные подозрения в измене( а я люблю знаки внимания со стороны мужчин). Дело дошло до того, что пришлось обменяться паролями от вк. А иной раз мужчины пишут, так он скандал устраивает. Жуткие ревнивцы. И да, своего мужчину я привлекла исключительно внешностью. Как он мне сам сказал" Если бы ты не была такая симпатичная, то душу бы я разглядывать даже не стал". Им нужен идеал. Любят, когда девушка им полностью отдается: вкусно готовит ЕМУ, вкусно делает м***т ЕМУ, в общем, все для него)))) немного эгоистичны, но и я ОВЕН жуткая эгоистка. Стараюсь не взрываться как вулкан, не выносить ему мозг, еще раз повторюсь, они чувствительные особы))))), но секс с ним одно удовольствие. Просто нужно принять его таким, какой он есть. И не стараться его изменить. А девушкам Овнам просто сдерживать свой напор, стараться быть самочкой, играть с ним в игру ( один шаг к нему, два шага назад). Держать баланс в отношениях. Раки мужчины полностью отдаются семье, и мне с ним хорошо и ему со мной))

Написать ему или нет - дело твое, но я бы попросила о помощи, они всегда с удовольствием помогут и не откажут))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#35
Гость

автор даже тут навязывается на личное общение с теми, кто ей советы писал)))
автор вы ни хррррена не овен....овны гордые и вряд ли станут навязываться...
мне уже жаль этого рака))))

Тоже мне, знаток Овнов.) Идёт стадия завоевания - всё правильно, Овен во всей красе - здесь и сейчас - классика жанра.) Рака спрашивать никто не будет - кляп в рот, клешни скотчем замотаны.) Рак в ужасе - рыбкой в раковину - срочное возведение бетонной стены, колючка с током и т.д. Овен в отчаянии - пару часов пострадает и забудет.))) Как - то так.)

100000000% гениально точное описание процесса!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем