Гость
Статьи
Чем знаки Воздуха …

Чем знаки Воздуха отличаются друг от друга?

Чем на ваш взгляд отличаются Близнецы от Водолеев, и Весы от этих двоих, хочу разгадать эту загадку природы?

Добрая тетушка
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Водолеи прекрасный знак для тех, кто достоин их! Для остальных он Табу...

Гость
#104
Гость

Водолеи прекрасный знак для тех, кто достоин их! Для остальных он Табу...

Достойны только те, кто будут терпеть ваши ***? Да нафиг вы кому нужны. Идите выебывайтесь дальше.

Гость
#105
Гость

Достойны только те, кто будут терпеть ваши ***? Да нафиг вы кому нужны. Идите выебывайтесь дальше.

какие *** та ты терпишь хоспадя? че те не нравится то все адуванчикк измученый?

Пупсик
#106
Гость

Я то хоть сказала свой знак зодиака, а ты сыкуха, хотя конечно же водолей, вы же ссыте как доходит до дела или поибаутки придумываете, все плохие, вы хорошие.

Овца, ты на логины смотришь, когда сообщения читаешь? Все я написала))) Рыбы вы по ходу все одним местом думаете по жизни...

Гость
#107

тем что близнецы пиDа666сы а Водолеи натуралы..

Гость
#108

Вот сразу видно какой знак из воздушных г)) Ни весы, ни близнецы, не уподобились ненормативно высказаться здесь) одни водолеи)

Гость
#109

Очень травятся водолеи. Добрые, общительные, хорошие друзья. Терпеть не могу близнецов. Лицемеры, двуличные. Про весов сказать конкретно не могу. Сами себе на уме

Гость
#110
Гость

Очень травятся водолеи. Добрые, общительные, хорошие друзья. Терпеть не могу близнецов. Лицемеры, двуличные. Про весов сказать конкретно не могу. Сами себе на уме

Я бы сказала, что только общительные))
И травяться травяться, ага) желчь никак не вытечет.

Гость
#111
Гость

Достойны только те, кто будут терпеть ваши ***? Да нафиг вы кому нужны. Идите выебывайтесь дальше.

Брысь, козявка!

Гость
#112
Гость

Я бы весихе тоже нож в спину воткнула и под опу пнула ногой, терпеть их не могу с их навязчивым единственно верным мнением и колебанием в принятии решения, а также лицемерки и любительницы стравливать людей в коллективах.

+++++

Гость
#113
Инна

Знаю всех троих....все гулящие))))

и только инна образец порядочности и морали
никому не дает, только берет

водолей
#114
Надежда

Воспитанием все они отличаются!!!Я водолей и 70% информации про этот знак ко мне не имеет никакого отношения,все наоборот!

а про водолеев ничо и не пишут. тока что все гениальные. ну это смешно. хотелось бы знать какие еще черты характера есть у водолея. кроме оригинальности и гениальности. про другие знаки как-то обычно по-конкретней дается характеристика. а про нас, ай, ду раки и рукой махнули. обидно.

Гость
#115
Гость

Ну не знаю..но вот я Львица по гороскопу, и если выбирать из этих 3 ***** знаков то я выберу Весы. Близнецы и Водолеи хорошие, общительные, но вот слишком простые чтоли. Нет в них чего то особенного, загадочного. Поэтому они быстро надоедают. А вот сколько знаю Весов, очень яркие и интересные люди. Меня к ним тянет как магнитом. [/Тоже так считаю! Близнецы и водолеи примитивные очень, поверхностные, ни о чём. Весы женщины интересные, а мужчины весы отвратительные. Я скорпи. Постоянно лезут сами ко мне мужчины эти все воздушные противные, не нужны, надоели, то ли дело скорпы, овны мужчины, стрельцы

поверхностные - это близнецы!!! самые поверхностные знаки стоят в начале гороскопа. из воздушных водолей самый глубокий знак. т.к. стоит в конце гороскопа. в начале стоят дети, в конце старики. водолей - старик. овен, например - ребенок.

Гость
#116

Водолеи - сложный знак, )) в плане общения - легкие, комфортные, интересные!Замечательный собеседник, у них много идей, умеют быть другом и помочьНО.. Тут позитив заканчивается, т к есть и другая сторона- слабые, чаще им нужен друг , либо сильный духом любимый человек, на кот они могут положиться!( по моему опыту они дружат и женятся на тельцах, девах, овнах, львах) им необходим сильный крепкий партнерНеверю в искренность и честность водолеев- думаю, они во всем преследуют свои интересы)) хитры и скрытны. Могут не говорить о своих планах , что неприятно близким людямУмны, но думаю часто преувеличивают свою важность и самомнение зашкаливает бывает

вы правы во многом. и хитрость наверно есть. но никогда водолеи первые никому плохого не хотят. и если хитрят - то не из злобы, а просто чтобы выжить. т.к. вы правы, знак слабый. не зря много алкоголиков среди них. надо сильного партнера. но в то же время и верного. так что овен - сразу мимо. подходят земные верные знаки. телец правда не сильно подходит, т.к. поверхностный. поговорить не о чем. ну и не сказать. чтобы очень верный... а вот девы и козеры - самое то.

Гость
#117
Гость

поверхностные - это близнецы!!! самые поверхностные знаки стоят в начале гороскопа. из воздушных водолей самый глубокий знак. т.к. стоит в конце гороскопа. в начале стоят дети, в конце старики. водолей - старик. овен, например - ребенок.

Это Овен-то поверхностный? я вас умоляю!))) Зачем пишете то, чего не знаете? Вы видите только то, что Овен вам показывает, а не показывает - значит не интересны вы ему - уж извините!))) Кто-то здесь писал, что гороскопов перечиталась, так вот к вам тоже это относится!)))

ЯВЛЕНИЕ ОВНА
#118
Гость

Это Овен-то поверхностный? я вас умоляю!))) Зачем пишете то, чего не знаете? Вы видите только то, что Овен вам показывает, а не показывает - значит не интересны вы ему - уж извините!))) Кто-то здесь писал, что гороскопов перечиталась, так вот к вам тоже это относится!)))

да мы поверхностны и трусливы как червяки! и что? как будта вы фсе тут хорошие! Я Овне и постоянно бросаюсь на всех как овчарка потому что боязно мене как бы кто не просек что внутри я очень ранымое существо. трус подлец и чхало на всех с высокой горки! Думаю только о себе какое иа сексуальное но достанусь только избранным))))))))))))))))))))))))) мной ессесна))))))))))))))))))))))))так шта губу не раскатыйте вам ничего не достанеца ца ца ца ца ца ца ца ца ца ца меня все хотят палюбасику и это не подлежит обсуждению)))))))))))) иа эта и так знаю можетет мне не рассказывать и ниче не скроешь от меня ведь мы любопытные)))))))))) кстати я еще не опридилилось кто же я такое мужчина или женщина очень сложно с этим.... вообще мы прикольнинькие и необычные и любим потрещать о том о сем посплетничать как бабульки на лавочке это все наше скажу честно ведь я овен и я честный зато))) кста я еще молода мне 45 с половиной но выгляжу и внутри мне как будта 14))) ) АЙМ НАМБР ВАН! Все поняли??????????????? и не надо мне тут писать что то вроде тема не про тебя ведь я овен и любая тема про меня ведь мы первый знак задиака!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Воть

Анна
#119

Водолеи любят чтобы все по справедливости было.Но я Дева,скорее всего не нашла бы с ним общий язык.Была замужем за близнецами-для меня очень хороший знак, за всю жизнь только пылинки с меня сдувал , я думала что он самый нежный добрый человек...Спустя 5 лет только узнала что это он только в семье такой, а как начальник -полная противоположнось...Ветренные? Наверное только если речи о любви не идет,потому как в моем с ним случае, он приехал на свою собственную свадьбу(а жил он в другом городе ) с другой девушкой, но предложение сделал мне (после 1 месяца знакомства ).А та девушка в то время готовилась к свадьбе...Ну мы и поженились и жили в большой любви...В его огромной любви ко мне...И опять же, о существовании той девушки (брошенной невесты ) я узнала спустя годы, да и то от постороннего человека....Скрытые они очень....Но я считаю что мне с ним очень и очень повезло...И теперь понимаю что все знаки хороши только при условии большой и чистой любви...

Анна
#120

По поводу весов.Считаю что тянет их к Девам невероятно. ..Я Дева, и весы просто не отлипают от меня годами...Это в буквальном смысле,один представитель уже шестой год околачивает мой порог, иногда кажется что достоинства у человека нет вовсе...Унижать пыталась, нет , не обижается ведь...Знает что в отношениях с другим человеком (тоже кстати весы) , и ничего его не смущает, ждет когда расстанусь с ним , предпологала что тогда непременно вернусь к нему...Ощущение что прикидывается дурачком , лишь бы хоть как то находится в моем поле зрения...Нынешний Вес (БЕС подошло бы лучше) -2 года непонятно чего...любви, страсти, предательства, расставаний и скорых примирений...Кажется человек не хочет признавать свою зависимость от меня, а может так искусно играет любовь.Сейчас пауза в отношениях,не может решиться , сойтись с бывшей женой ( по велению матери ) или же пойти против мамы и быть со мной...Сама не знаю почему это терплю...

Анна
#121

И близкая подруга Весы...Явное ощущение ее зависимости от меня...Любит меня безмерно, все мысли эмоции без утайки...хотя явно знаю что все свои косяки жизненные от всех умело скрывает, а их у нее не мало. ...Вообще Весы, хоть женщины , а хоть мужчины крайне неадекватно себя ведут....и если бы не моя подруга Весы, то с мужчиной -весами я бы и недели не протянула...А она мне объясняла что значит та или иная реакция моего МЧ...Я конечно удивляюсь их извращенному видению мира , но пока выносимо,опять же потому что чувствую любовь...именно ощущение, а не слова любви...А так, меня просто бесит их нерешительность,то что как страус голову в песок чуть что....для меня это признаки подлости что ли. ...а подруга объясняет что это не подлость, а может страх испортить и так тяжелую ситуацию...и поэтому замираем на время. ..но то что полюбив они не хотят терять человека это очевидно...посмотрим теперь , что важнее , любовь или мнение мамы...Для меня это в любом случае переломный момент в отношениях...

Woman
#122

Я по знаку лев. В семье одна близнец, и двое (м) весов - это кошмар кошмарный, а не люди!!! Особенно близнецы! На астрологии я не повернута, это помогает понять характер и суть людей, хоть и говорят что это чушь собачья. Теперь обхожу всех близнецов и весов за тыщу км, даже друзей таких не надо.

Гость
#123

Справедливые водолеи, идите лесом, вся впша справедливость заканчивается, где надо ***** подлизать!

Гость
#124
Анна

И близкая подруга Весы...Явное ощущение ее зависимости от меня...Любит меня безмерно, все мысли эмоции без утайки...хотя явно знаю что все свои косяки жизненные от всех умело скрывает, а их у нее не мало. ...Вообще Весы, хоть женщины , а хоть мужчины крайне неадекватно себя ведут....и если бы не моя подруга Весы, то с мужчиной -весами я бы и недели не протянула...А она мне объясняла что значит та или иная реакция моего МЧ...Я конечно удивляюсь их извращенному видению мира , но пока выносимо,опять же потому что чувствую любовь...именно ощущение, а не слова любви...А так, меня просто бесит их нерешительность,то что как страус голову в песок чуть что....для меня это признаки подлости что ли. ...а подруга объясняет что это не подлость, а может страх испортить и так тяжелую ситуацию...и поэтому замираем на время. ..но то что полюбив они не хотят терять человека это очевидно...посмотрим теперь , что важнее , любовь или мнение мамы...Для меня это в любом случае переломный момент в отношениях...

Вот девы, все такие *****, все от них зависимы и все от них тащятся. А ты своей головой куринной не подумала, что это дружба называется. Вот уйдет от тебя единственная подруга, ты одна останешься, со своей куринной головой. А парень сбежит, такая ***** ты. Все девы дальше своего носа не видят.

Анна
#125

Вот девы, все такие *****, все от них зависимы и все от них тащятся. А ты своей головой куринной не подумала, что это дружба называется. Вот уйдет от тебя единственная подруга, ты одна останешься, со своей куринной головой. А парень сбежит, такая ***** ты. Все девы дальше своего носа не видят. [/quote]


Интересно, куда это подруга должна уйти?И да, я в курсе что это дружба)))У нас хорошие искренние отношения с ней...Ну а если парень "сбежит" ,то значит так лучше будет всем...Ему под мамкиной юбкой, а мне под "крылышком" другого настоящего мужчины...Сейчас начнете, что Девы излишне самоуверенные....ДА!!!!И знаете,эту уверенность в себе нам дают мужчины, которые желают понравиться нам...а некоторые ждут годами...А вот вы,наверное,отвергнутый Девой мужчинка...

Гость
#126

Настрочила фейковую ветку, деятельница

Аноним
#126
Гость

Однако я не стала втыкать нож водолею. А водолейка за спиной грызла до костей а в глаза улыбалась миленько. В итоге оказалась что у неё тысячи книг о всякой "магии" втыкала мне иглы в кровать и стены. проклинала как могла. Между прочим моя родная мать. Делаем выводы, каковы водолеи

А кто Вы по знаку зодиака, если не секрет?

Просто у меня похожая ситуация с матерью Водолеем.
Настроила против меня всех родственников клеветой за моей спиной.
Неоднократно предавала, а потом, как ни в чём не бывало, мило улыбалась.

Сочная дама
#126
Гость

Ну не знаю..но вот я Львица по гороскопу, и если выбирать из этих 3 ***** знаков то я выберу Весы. Близнецы и Водолеи хорошие, общительные, но вот слишком простые чтоли. Нет в них чего то особенного, загадочного. Поэтому они быстро надоедают. А вот сколько знаю Весов, очень яркие и интересные люди. Меня к ним тянет как магнитом. [/ Тоже так считаю! Близнецы и водолеи примитивные очень, поверхностные, ни о чём. Весы женщины интересные, а мужчины весы отвратительные. Я скорпи. Постоянно лезут сами ко мне мужчины эти все воздушные противные, не нужны, надоели, то ли дело скорпы, овны мужчины, стрельцы

Я сама Весы и моя лучшая подруга Лев, я хорошо лажу с этим знаком. Характер у меня тяжеловатый, но я чел порядочный, верный, любвеобильная, люблю красоту, из минусов нерешительность, мнительность, энергетика у меня довольно яркая, как я считаю .Никогда не пересекалась с женщинами-Весами по жизни. А мужики Весы ко мне липли. Мужики Весы ужасный знак для меня, эгоисты, жестокие, даже тираны, всю энергию высосут, используют людей, вечно все плохо у них, пессимисты.

Гость
#127
Гость

Я водолей. Общалась со всеми тремя представителями. Тут нужно понимать, что взгляд каждого очень субъективен, каждый рассуждает со своей колокольни.
Для меня самый сложный из этой троицы - близнецы. Вот с ними действительно появляется ощущение, будто пытаешься схватить ветер. У этих людей в каждой дырке затычка, очень умные, успевают сделать все и даже одновременно. Правда от такой активности становятся забывчивыми и рассеянными) Но это даже мило. Я никогда с ними не могла сойтись, ценю в людях надежность, а все близнецы, которые мне встречались, отличались безответственностью и ветреностью.
Весы тоже весьма активны, тут и я соглашусь, любят общаться, тусовки, хорошие и дорогие вещи, и не любят оставаться наедине, мои знакомые весы ни дня не могли прожить без парня или девушки, всегда должна быть пара.Встречалась с парнем весы полтора года, яркий, привлекательный, но сильно мнительный, что нередко приводило его к истерикам и срывам.
О водолеях говорить сложно. Знаю много водолеев и все они слишком разные. Как девушки, так и парни. Что их объединяет и отличает от других воздушных знаков? Наверное меньшая активность. Они спокойней, сдержанней, хотя, опять же, я сомневаюсь, что это относится ко всем водолеям. Нередко читала об активных водолеях. Знак более сложный, особенно мужчины, женщины более уступчивые и мягкие. Но тут как посмотреть, некоторые раскрывают лучшие качества в этих людях. Это хоть и постоянный упрямый знак, но легко под все подстроится, такие вот противоречия. Мой папа, к примеру, очень добрый, отзывчивый. Мама раскрыла в нем всю его нежность, хотя знаю, что раньше он был черствым. Тут уж с какой стороны подойти.

А кто твоя мама по гороскопу?

Дина
#128
Гость

Про стравливания в коллективах очень верно подмечено,весы-подлый и лицемерный знак,подлости можно ожидать в любую минуту,терпеть их не могу.Водолеи хоть не подлые.

Подлые врунишки и лицемеры, что водолеи, что близнецы. Привлек а ющие к себе внимания,чтобы делалось только по их.
Гадливые люди, даже не знаю кто хуже.

Дина
#129
Гость

борцы за правду )))) только чаши весов колеблются то в сторону одной выгодной им правды, то в сторону другой по обстановке плюс одному одно сказать, другому другое, потом сами путаются уже, чего хотели, понимают, что попадают впросак со своей борьбой, ищут виноватых. Вот за это вас и не любят

Была такая подруга, водолей, вот там вообще в уши лила! За глаза так меня, а мне в глаза другое говорила, врала всем. Близнецы тоже себе на уме. Соврут не дорого возьмут.

Дина
#130
Гость

При чем здесь эмоции? Если человек из "любви к исскуству",разводит сплетни за спиной,одному говорит одно,другому-прямо противоположное,а потом наслаждается,смотря,что из этого выйдет

Разводила сплетни водолеиха. Вот ей было где развернуться! Врушка обманщица, всеё про всех.. Верить ей вооьще было нельзя,

Свет.
#131
Джейн

Близнецы-вечные дети-шизофреники,семь пятниц на неделе,довольно умны,любят быть в постоянном движении,меня не раздражают,по большей части.

Весы-классные,ценят красоту мира,непопсовое искусство,стремятся к гармонии,внешне проявляют себя очень прилично,хотя в дейст-ти могут быть ханжами или наоборот с широкими взглядами,
раздражает их мандраж и нерешительность в выборе и принятии решений. Люблю их :)
Водолеи-для меня загадочные,интересные,себе на уме,холодноватые..на самом деле,немногих знаю..меня привлекает их внутренний мир.

Близнецы как шизоырениуи ,точно. Психованые дершаные какието.

Свет.
#132
Гость

близнецы ветренные, Весы гулящие, Водоле порядочные люди.

Азахаха. Водолеи порядочные... ахаххахаа. Ржачно.

Гость
#133
Яна

Ну не знаю..но вот я Львица по гороскопу, и если выбирать из этих 3 ***** знаков то я выберу Весы. Близнецы и Водолеи хорошие, общительные, но вот слишком простые чтоли. Нет в них чего то особенного, загадочного. Поэтому они быстро надоедают. А вот сколько знаю Весов, очень яркие и интересные люди. Меня к ним тянет как магнитом.

Я водолей мне легко общаться со львами овнами они меня окружали всю жизнь. Я их чую интуитивно.

Гость
#134

Водолеи отличаются от весов и близнецов свободолюбием, умением спорить и доказывать своё абсурдное мнение.

Гость
#137
Мнение

По своему опыту (я водолей и знаю еще водолеев) могу сказать, что действительно справедливость и честность это главное. Особая черта у всех - говорливость - не заткнешь. И так же я бы сказала, что водолеи находят общий язык со всеми знаками, ко всем подстроятся, на конфликт ни с кем идти не будут, общаются отлично, но есть знаки, в моем случае это рыбы и раки, которые сами плохо ладят с водолеями.

Точно, бывшие свекровь и свекор рак и рыба. Ни с кем не срослось, тихий ужас.

Гость
#138

Близнецы болтливостью и лицемерием ,водолеи лицемерием и хитростью ,весы лицемерием и сплетничеством

Гость
#139
Гость

Блин, как же бесят водолеи, все ***** такие неординарные) да вас как книгу читаешь. Вы думаете что такие непресказуемые, неординарные, а на деле, обычные ***.
Самый подлый знак водолей это именно те люди, которые считают, что все им должны и они такие правильные, а остальные их предают, смешно очень. В своем глазу бревна не видно.
Вот кстати из всех воздушных, я бы выбрала весов или близнецов. Я рыбка)

Вообще воздушные знаки зодиака не нравятся

Хану6ка
#140
Шут

Степенью eбaнутости.
Весы - самые вменяемые, хотя тут вот любят рассказывать про то, как Весы любят мозг выносить. Ну не знаааю...

Как Весы, могу сказать, что «вынося мозг» я всегда пытаюсь достучаться и донести до человека то что тот, в свою очередь и в силу своего одностороннего взгляда на ситуации и вещи не видит, не замечает или не желает видеть или замечать, для исключительно своего удобства. А и степень «выноса мозга» зависит от того на сколько мне важен человек и на сколько силен его отпор или «слепота». Главное ни в чём не «переборщить…» ))

Гость
#141
Надежда

Воспитанием все они отличаются!!!Я водолей и 70% информации про этот знак ко мне не имеет никакого отношения,все наоборот!

А вот я замечаю, что водолеи любят ставить 100500 знаков препинания, вы психи чтоль?)
Вообще не переношу этих генераторов идей ) с завышенными ожиданиями , когда сами они не супергерои.

И внезапно я - весы)

Гость
#142
Гость

близнецы ветренные, Весы гулящие, Водоле порядочные люди.

лично знаю несколько бл**й водолеев )))) просто они типа всегда не в отношениях, ни при делах ) такое говнецо в проруби

Гость
#143
Гость

Близнецы - горячий воздух. Самые подвижные, легкие и непринужденные. Весы- прохладный. Сомнение, сложность выбора- это вот их всё. Водолеи - холодный воздух. Прохладные в любви, степенные, бывают чрезмерно серьёзны, умеют вовремя сосредоточиться и принять важное жизненное решение. Я сама близнецы, но водолеи для меня слишком холодные и закрытые люди. Да, они не терпят предательства и обмана, это точно.

все весы кого я знаю тратят на выбор оптимальное кол-во времени ибо аналитический знак, но решают довольно быстро и безповоротно , про нерешительность это клише и скорее вызывают вопросики по воспитанию.

Гость
#144
Гость

я - водолей, мне комфортно с представителями моего знака, люблю близнецов за легкость, энергичность, непринужденность, любой кипиш поддержат ) ненавижу весов, тяжелые, мозго*бливые, властные

согласна, тоже не переношу водолеев , пиз**дельные ,типа свободные , а на деле 0 рациональности , фантазии одни и непомерные нарциссы

Педрило
#145
Шут

Степенью eбaнутости.
Весы - самые вменяемые, хотя тут вот любят рассказывать про то, как Весы любят мозг выносить. Ну не знаааю...

Хахахвх есть такое *** наше всё)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#146
Гость

Векторные отношения - Дева хозяин - поэтому и выделяете Водолеев - кроме раздутого самомнения ничего там нет - пусто, Весы слишком спокойные так-что Близняшки рулят.)))

Ты бы хоть прочитала по-больше про векторные отношения, Близняха, потом писала. Дева не хозяин Водолея, у Водолея хозяин Козерог. По верхам хватаете, суть не улавливаете.