Гость
Статьи
Отличие Рыб от …

Отличие Рыб от Близнецов

Чем отличаются эти два знака?Просто замечала, что Рыбы и Близнецы похожи.Но в чём их отличия друг от друга?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Них вообще не похлжи.
Близнецы пиз дят как дышат. И с юмором на ты . Близнецы умные еще и чокнутые

Рыбы - тухлые

#2

Рыбы депрессивны,занудны,истеричны и эгоистичны,злопамятны.Близнецы веселые,легкие на под'ем,добродушные.Это про мое окружение ,точек пересечения у этих знаков вообще не наблюдала-скорее противоположности

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Них вообще не похлжи.
Близнецы пиз дят как дышат. И с юмором на ты . Близнецы умные еще и чокнутые

Рыбы - тухлые

Рыбы - тухлые прямо в точку!

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Них вообще не похлжи.
Близнецы пиз дят как дышат. И с юмором на ты . Близнецы умные еще и чокнутые

Рыбы - тухлые

Это блезнецы тухлые любят *** трахаца и бухать

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Них вообще не похлжи.
Близнецы пиз дят как дышат. И с юмором на ты . Близнецы умные еще и чокнутые

Рыбы - тухлые

Кабели и кашолки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2022
#6
Мерцающая

Рыбы депрессивны,занудны,истеричны и эгоистичны,злопамятны.Близнецы веселые,легкие на под'ем,добродушные.Это про мое окружение ,точек пересечения у этих знаков вообще не наблюдала-скорее противоположности

Расскажу про женщин Рыб и Близнецов:
Да, Рыбы депрессивные, истеричные, тухлые, но эгоистичность и злопамятность - не у всех встречается. Рыб надо довести до белого каления, чтобы они стали эгоистичными. Злопамятность - это никому не мешает, просто лежит на полке в голове, если человек сделал раз плохо, то Рыбы могут это забыть, но тем больше им делают зла, тем больше они становятся злопамятными, закрытыми и могут даже стать саркастичными и мстительными. Но главное. если в гороскопе только Солнце в Рыбах, то это нетипичные Рыбы, если же не только Солнце, то Рыбы л*хи.
Я сама Рыбы с Луной в Деве, Венерой в Рыбах, Асцендентом в Близнецах. Да, тухлая, депрессивная, л*хушка, злопамятная и людям естественно не доверяю. Мстить боюсь, но когда доводят, хочется разорвать, но быстро остываю, если бы при положительных обстоятельствах - я бы вообще отделилась от большинства людей - мне их негатив не нужен. Если я им ничего не сделала, они не имеют права портить мне жизнь!
Рыбы почти все страшные внешне (я в том числе) и с мужскими чертами лица, у них какая-то раздражающая энергетика. Рыбы болтливы, если вам доверяют, любят сплетни.
Заметила, когда у людей Луна в Деве, то чаще они какие-то неуверенные в себе, скованные, боязливые. Плохое положение.
* Близнецы же энергичные, внешне бывают симпатичными или очень страшными, но у них есть какая-то манкость. Они могут быть довольно спокойными, а большинство из них скандалисты, они мстительные, вот насчёт злопамятности - не знаю. Они болтливы, так же любят сплетничать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема