Гость
Статьи
рыба+близнец???

рыба+близнец???

я близнец, он рыба... как его завоевать.. ???

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

О, у меня парень Рыба.

Да никак, захочет, сам завоюет.

А вообще тяжко с ними

Гость
#2

Непристопностью. Рыбы хотят то, что не могут получить.

Ра
#3

рыбы мужики - тюфяки, сентиментальные и чувствительные нюни. Бееее. Я - близнец. С рыбами умирала со скуки. А они мне стихи писали. гадость.

#4

Завоевать он должен а не вы,иначе бесполезно!

Алёна
#5

А вообще как себя с ними вести??

Алёна
#6
Reesha

Завоевать он должен а не вы,иначе бесполезно!

Но ведь как то его можно к этому подтолкнуть... что бы он захотел завоевать!

Гость
#7
Алёна

Но ведь как то его можно к этому подтолкнуть... что бы он захотел завоевать!

Если вы ему понравились, то сам зашевелится, а если нет, то никак не подтолкнёте.

Гость
#8

Алена, хороший способ завоевать Рыба - не завоевывать, а просто общаться, по-дружески относиться, незаметно изучать. Чего точно нельзя - навязываться и диктовать. Когда вам захочется избавиться от мужчины-Рыба - начните морально давить, металлическим голосом ставить ультиматумы.

Если у вас сложатся отношения, постарайтесь следовать двум правилам:

1. Пусть ваш Рыб чувствует себя свободным, что если захочет уйти - пусть уходит, и что вы отпускаете его с чувством огромной утраты (как на самом деле - не важно).

2. Пусть ему все время вас немного не хватает. Через это состояние "немного не хватает" удается достичь многих целей -

тут тебе и свобода, и большое личностное пространство, о котором Рыбы так любят распинаться, и способность не надоедать.

Пушистое Облачко
#9

Рыбы

Его маски √ Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с "большим сердцем" - всегда готов вас понять и утешить.

Его слабости √ Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь. Сексуальные слабости √ настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу. Рекомендации √ Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.

Пушистое Облачко
#10

РЫБЫ

Он находится в сильной зависимости от тех чувств, которые испытывают по отношению к нему окружающие. Ему непременно надо знать, что его любят, иначе он никогда не откроет своих чувств. Этот мужчина необычайно впечатлителен, все принимает близко к сердцу, его очень легко обидеть.

Испытав однажды сильную обиду, он, как улитка, спрячется в своей раковине, и вернуть его доверие будет непросто. Человек настроения, он с легкостью переходит из эйфории в глубокую депрессию. Партнерша должна бережно относиться к его ранимой и тонко чувствующей натуре, поддерживать и воодушевлять своего избранника в минуты нервных переживаний и кризисов.

Гость
#11

Ужааааас, зачем вам эти рыбы???

Скучные,не способные на серьезные мужские решения,слюнтяи короче.

Алёна
#12
Гость

Ужааааас, зачем вам эти рыбы???

Скучные,не способные на серьезные мужские решения,слюнтяи короче.

Мой рыба совершенно не скучьный

Надин
#13

я живу с рыбкой год,я близнецы,абсолютно противоположные знаки,поначалу раздражал звонками своими,бесил его голос,манера разговаривать ,я девочка по натуре была огонь просто,за словом в карман не полезу,4 года общались так...не о чем,ругадись постоянно,потому,что не понимала я его и не интересно с ним было...Он всегда симпатию ко мне испытывал,просто как потом выяснилось просто потрахать хотел и все.Год назад (сама не поняла,как так получилось)стали ближе общатся,ездили по его делам по городам,и вроде конфликтов нет,и человек не тупой далеко,а для меня это главное,И честно понравился,не когда бы не подумала.....ваще не мой знак!!!даже не встречались,от балды жить начали,я свои условия поставила,он согласился..так и живем год летом!!Поначалу притирка жесткая((((очень ревнивая натура рыба,ужасный собственник,бесконечные друзья,работа,звонки девушек в первое время,короче сложно было..но ниче пережили все это,я его очень люблю и он меня,тяжело конечно,но того стоит..любовника лучше не было у меня еще,уважаю,люблю и ваще балдею от жизни с ним..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля-ля
#14

У меня рыба 5 лет был. причем обманывал меня ,паспорт 4,5 года не показывал ,утверждал что он овен,дату рождения придумал даже,поздравляла причем в выдуманую дату,торты пекла =( Щас не вместе уже 2 месяца,хочется быть вместе,но боюсь что зря , 2 раза в одну реку не входят ,как говоритс я,да и все пройдено,боюсь что все повторится !боюсь ошибится! ка быть незнаю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем