Гость
Статьи
сон про клеща

сон про клеща

Приснилось, что впился клещ в ногу, причем нога такая волосатая...я клеща выдернула, но остался какой-то бугорчик, я начала его выдавливать (как прыщ) и выдавился то ли гной, то ли какая-то жидкость. Растолкуйте, кто умеет, пожалуйста) всем спасибо

весна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприятность со здоровьем

Гость
#2

Кто то вопьется в вас как клещ,еле избавитесь

Гость
#3

Что-то болезненное, связанное с близкими, ожидайте. Но должно бы неплохо закончится для вас.

Гость
#4

Прицепится какой-то кровосос к Вам, трудно избавиться будет. Мужик какой-нить навязчивый и паразитирующий )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
весна

Приснилось, что впился клещ в ногу, причем нога такая волосатая...я клеща выдернула, но остался какой-то бугорчик, я начала его выдавливать (как прыщ) и выдавился то ли гной, то ли какая-то жидкость. Растолкуйте, кто умеет, пожалуйста) всем спасибо

Нападение на Вас будет на энергетическом уровне,вампиризм.Кто-то "крючки" поставит и будет энергию брать,что на здоровье скажется.Кто это будет,да много кто может быть.Судя по сну сумеете отцепиться