Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с девушкой козерогом

Встречаюсь 4 месяца с девушкой козерогом. за это время она ни разу не говорила что любит меня, но было видно что она влюблена. я парень рыбы и немного скрытный в себе. буквально пару дней назад она говорит мне что нам лучше расстаться. причина: я за четыре месяца ей почти ничего не рассказал и ей сложно от этого. на прямой вопрос "любишь ли ты меня?" ответа не получаю. общение не прекратились. спрашиваю "тебе нужны эти отношения?", отвечает "не знаю". что делать? добиваться ее ? или лучше прекратить все это?

Антон (рыбы)
35 ответов
Последний — Перейти
Антон (рыбы)
#1

когда мы только начали встречаться, она призналась мне: "да я на тебя полтора года пялилась". могли ли так быстро ее чувства угаснуть или нет?

Лохматая лошадь
#2

Антон, в этих отношениях можно быть кем угодно, только не соплежуем. Если перефразировать известное выражение,- "брать козерога за рога". По тексту сложилось впечатление - мямля ( я любя, не обижайтесь).
Вы знаете её любимые цветы хотя бы?

Антон (рыбы)
#3
Лохматая лошадь

Антон, в этих отношениях можно быть кем угодно, только не соплежуем. Если перефразировать известное выражение,- "брать козерога за рога". По тексту сложилось впечатление - мямля ( я любя, не обижайтесь).Вы знаете её любимые цветы хотя бы?

Знаете, спасибо. вы меня врасплох застали. Я не знаю какие ее любимые цветы, всегда дарил розы, думал они все нравятся. я даже не знаю какой у нее любимый цвет

Гость
#4

Да, надо напористее) я козерог, меня реально муж измором брал, добился, если был не актив, даже не посмотрела.

Антон (рыбы)
#5
Гость

Да, надо напористее) я козерог, меня реально муж измором брал, добился, если был не актив, даже не посмотрела.

буду значит все исправлять. тем более она сама еще точно не уверена, хочет разрыва или нет. мне кажется, если бы ей реально плевать было, она бы сразу сказала. а так она не может дать внятного ответа, значит все равно что то чувствует

#6

Знаете, моя знакомая-друг Козерог абсолютно несовместима со мной, Весами. Ну и что, мы просто дружим, помогаем друг другу в трудное время, общаемся уже 8 лет. Нет любви, нет какой-то теплоты, нежности между нами. Главное, не лезть в душу и не слишком часто (не по десять раз в день) созваниваться. Хотя знаете, очень может быть, что мы и займемся любовью, почему бы и нет. Удачи.

Гость
#7

Не надо ничего спрашивать у козерогов, надо делать дела. И тогда сама на шею бросится с ожидаемыми словами😂😂😂

Гость
#8

...автор, рыбик, я думаю, нет, уверена, что пока вы молчали, зевали, ее сердце разбил какой-нибудь совершенно не подходящий ей по гороскопу Водолей... вы хороший мальчик, но видимо, она от кого-то другого без ума....
эта бредятина взята из жизни, увы...

Лохматая лошадь
#9

автор, в сексе как вы себя ведёте? выясняете оргазмические позы женщины, или также как и с цветами,- мол действовать по стандартной схеме? не обижайтесь только за такие вопросы, это важно.

Гость
#10
Evgeny59

Знаете, моя знакомая-друг Козерог абсолютно несовместима со мной, Весами. Ну и что, мы просто дружим, помогаем друг другу в трудное время, общаемся уже 8 лет. Нет любви, нет какой-то теплоты, нежности между нами. Главное, не лезть в душу и не слишком часто (не по десять раз в день) созваниваться. Хотя знаете, очень может быть, что мы и займемся любовью, почему бы и нет. Удачи.

пффф, бред. Я вот козерог, и мне нужно, чтобы мужчина мне названивал и с расспросами лез, чем больше внимания - тем лучше.
Не гребите всех под одну гороскопную гребенку, все женщины разные, даже в пределах одного ЗЗ.

Гость
#11

а вообще, по теме - автор, объясни ей, какое место она занимает в твоей жизни, и чего ты от нее вообще хочешь.
Она, может, и испытывает к тебе чувства, но ты ей не даешь определенности, поэтому она вроде как тебя своей парой и не считает.
Сколько хороших отношений с мужчинами-рыбами не состоялись, только потому, что был не выяснен статус отношений((( не раз было - общаемся, все клево, но серьезных шагов парень не делает. ну думаю - значит, не так уж я ему нравлюсь. а потом через года выясняется, что он был влюблен, но не решился, не смог, побоялся и т.д.
Решительнее, автор, решительнее)))

Козерожка
#12

У меня первая любовь рыбка был. Ой такой баяка. Если бы я ждала пока он решится, так и бы провожал меня годами до дома и звонил просто поболтать. Сама поцеловала, сама отправила его опрашивать меня у мамы на прогулку. Четыре года любви и до сих пор друзья. Как напьется, так звонит и всхлипывает ))) Чувствительный ))

Мармеладка
#13
Козерожка

У меня первая любовь рыбка был. Ой такой баяка. Если бы я ждала пока он решится, так и бы провожал меня годами до дома и звонил просто поболтать. Сама поцеловала, сама отправила его опрашивать меня у мамы на прогулку. Четыре года любви и до сих пор друзья. Как напьется, так звонит и всхлипывает ))) Чувствительный ))

И у меня такая же ситуация была)))делала первые шаги к рыбе своей мечты)))))правда через 3годарасстались((((
____________________________
Да и вообще поняла,что не люблю, когда в начале отношений сильно напорствуют,говорят о чувствах и прочее...люблю больше игру,как-то понравиться парню)))а вот уже находясь прилично в отношениях,наоборот хочу больше внимания к себе,конечно и личное пространство должно быть )))
------------
Что касается"не знаю",чаще всего говорю,когда не тянет к человеку,а обижать не хочется. НО! И бывает,просто действительно какие-то депрессняки нападают,и не знаешь чего хочешь,что действительно нужно. Нужно дать побыть пару деньков ей самой,обдумать всё,но не затягивать!!!!и потом,ненавязчиво позвонить,пообщаться по-дружески,может заденет её))в другой раз предложить прогуляться,потом и цветы можно подарить)))смотрите по ситуации)))всё равно все разные;)

Козерожка
#14

У меня частенько бывает, что отношения не устраивают, а эмоции еще есть. Поэтому решение порвать озвучиваешь, а отпустить сразу не можешь. И начинается, ушла, вернулась. То эмоции верх возьмут, то разум. Но, если мыслей негативных больше, то эмоции проиграют. Если нет аргументов в пользу долгосрочных и гармоничных отношений, то мозг дожмет чувства. А если чувства сильные, то просто агония затянется.

Козерожка
#15
Evgeny59

Знаете, моя знакомая-друг Козерог абсолютно несовместима со мной, Весами. Ну и что, мы просто дружим, помогаем друг другу в трудное время, общаемся уже 8 лет. Нет любви, нет какой-то теплоты, нежности между нами. Главное, не лезть в душу и не слишком часто (не по десять раз в день) созваниваться. Хотя знаете, очень может быть, что мы и займемся любовью, почему бы и нет. Удачи.

Может не надо ?))))))

Козерожка
#16
Гость

Да, надо напористее) я козерог, меня реально муж измором брал, добился, если был не актив, даже не посмотрела.

Меня муж отбивал, и тоже игнорируя мое конкретное - нет, продолжал ухаживать, настойчивостью расположил к себе. Меньше слов, больше дел. Козерог нюни не любит, мужчина должен быть уверенным и целеустремленным ))

LadyBony
#17

Здравствуйте!Я козерог.У меня был водолей,первый шаг сделала я, а потом уже он проявлял инициативу.Мы про встречались 4 года и расстались.Не важно из за чего,но я поняла что наги отношения все это время держались на мне.Я их клеила как разбитую чашу,а когда не осталось сил все сохранять,отношения рассыпались на кусочки.Он не предпринял никаких попыток всё исправить и я поняла что слабак,который не собирается бороться за меня и за нашу любовь мне не нужен.Как бы тяжело не было отпускать эти долгие и серьёзные отношения, но пришлось.

Гость
#18
LadyBony

Здравствуйте!Я козерог.У меня был водолей,первый шаг сделала я, а потом уже он проявлял инициативу.Мы про встречались 4 года и расстались.Не важно из за чего,но я поняла что наги отношения все это время держались на мне.Я их клеила как разбитую чашу,а когда не осталось сил все сохранять,отношения рассыпались на кусочки.Он не предпринял никаких попыток всё исправить и я поняла что слабак,который не собирается бороться за меня и за нашу любовь мне не нужен.Как бы тяжело не было отпускать эти долгие и серьёзные отношения, но пришлось.

А если не бороться никак?😉

LadyBony
#19

Я к чему все это?Покажите девушке,что она нужна вам,если это так.Потому что бездействие показывает ваше равнодушие.Не попробуете- не узнаете наверняка.Даже если в итоге она вас отвергает,вы будете знать,что со своей стороны вы сделали все возможное.Удачи!

LadyBony
#20

Простите Гость не совсем понимаю ваш вопрос?

Гость
#21
LadyBony

Простите Гость не совсем понимаю ваш вопрос?

Вы написали что водолей ваш слабак и не стал бороться за вас. Это недоступно моему пониманию, что значит бороться🤕 С ветряными мельницами? И кто бездарно по итогу потратил четыре года??? Это ваше фиаско, совместное, личное ли, но скорее лично ваше потому что женщине потерять четыре года в никуда наверняка оч сложно. И выяснить через четыре года что он слабак... ??? Ерунда какая-то 😉

LadyBony
#22

Почему вы сравнивыете меня с ветряными мельницами?Все эти 4 года я делала все для него,входила в его положение прощала очень многое и что в итоге получается ему все это не нужно было?Ведь как только наступил кризис в отношениях он не стал за них бороться.Я ещё какие то шаги делала навстречу и все зря.А то что он слабак я не разглядела в силу своей искренней и сильной любви.Он у меня первый парень,я на других и смотреть не хотела была для него как открытая книга.Жизни без него не представляла но у каждого есть предел.А он получается ничего не ценил.

LadyBony
#23
Гость

Простите Гость не совсем понимаю ваш вопрос?

Вы написали что водолей ваш слабак и не стал бороться за вас. Это недоступно моему пониманию, что значит бороться🤕 С ветряными мельницами? И кто бездарно по итогу потратил четыре года??? Это ваше фиаско, совместное, личное ли, но скорее лично ваше потому что женщине потерять четыре года в никуда наверняка оч сложно. И выяснить через четыре года что он слабак... ??? Ерунда какая-то 😉Вы считаете что это он на меня свои года потратил?Думаю у вас нет оснований так рассуждать.

Гость
#24
LadyBony

Почему вы сравнивыете меня с ветряными мельницами?Все эти 4 года я делала все для него,входила в его положение прощала очень многое и что в итоге получается ему все это не нужно было?Ведь как только наступил кризис в отношениях он не стал за них бороться.Я ещё какие то шаги делала навстречу и все зря.А то что он слабак я не разглядела в силу своей искренней и сильной любви.Он у меня первый парень,я на других и смотреть не хотела была для него как открытая книга.Жизни без него не представляла но у каждого есть предел.А он получается ничего не ценил.

Сори но это набор общих фраз с потолка. Бороться в отношениях неприяемлемо👆 Люди вместе совсем не по этой причине. Борятся на других фронтах. С вашего рассказа выходит что вы четыре года чтото там делали, прощали, а он ...? Амебу и слабака можно вычислить через три дня. Месяц максимум. Вы бездарно потратили время и это только ваша вина. И вы не делаете выводы, что крайне печально. Так ещё для когото будете восемь лет все делать и потом наклейка: слабак. В отношениях люди прислушиваются и присматриваются друг к другу каждый день а не через годы оппа и открытие😂😂😂 Обвинять кого то в инфантилизме не беря ответственность на себя говорит лишь о том что вы незрелый человек. Что нетипично для козерога. 😉 Меняйтесь и срочно😉

Гость
#25
LadyBony

Вы считаете что это он на меня свои года потратил?Думаю у вас нет оснований так рассуждать.

Он то ничо не делал😂😂😂 Загорал практически. И потом мужик время не теряет, он и в 50 огурцом, очередь стоять будет😉

LadyBony
#26

Вот именно что мы прислушивались и присматривались.У нас были хорошие отношения до поры до времени и я говорю не о борьбе в отношениях,а о том что он никах не захотел их сохранить а ждал пока это снова сделаю я.О своей не зрелости не спорю,у меня это единственные отношения.И уж поверьте свои выводы я сделала, и даже после этого я пыталась что то поменять поговорить с ним достучаться,но ничего не помогло.Вы не знаете всего что нам пришлось с ним пережить.В любом случае спасибо за высказанное мнение,но я здесь не для этого.Я всего лишь оставила автору пост как один из вариантов действий и в критике не нуждаюсь.У каждого свой путь.

Гость
#27
LadyBony

Вот именно что мы прислушивались и присматривались.У нас были хорошие отношения до поры до времени и я говорю не о борьбе в отношениях,а о том что он никах не захотел их сохранить а ждал пока это снова сделаю я.О своей не зрелости не спорю,у меня это единственные отношения.И уж поверьте свои выводы я сделала, и даже после этого я пыталась что то поменять поговорить с ним достучаться,но ничего не помогло.Вы не знаете всего что нам пришлось с ним пережить.В любом случае спасибо за высказанное мнение,но я здесь не для этого.Я всего лишь оставила автору пост как один из вариантов действий и в критике не нуждаюсь.У каждого свой путь.

Через четыре года уже детей нянчат а не сохраняют эфимерные призрачные мечты. Я не критикую просто замечаю что ваш пример исключение и может послужить только отрицательным примером. Притираются полгода максимум а у вас трагедия незрелости. Просто мне показалось что вам будет полезно. извлечь урок на будущее и мыслить иными категориями👆 Счастливая личная жизнь того определено стоит😉

LadyBony
#28

Вот именно детей няньчить!А когда я сказала ему что беременна он вместе со своей семьёй отказался от меня!!!!

LadyBony
#29

Этим лицемерам было выгодно пока я была просто девушкой их сына,а чуть коснулось серьёзного так все заднюю дали.И он послушался свою мамочку!Я как ***** 4 года ждала что он измениться потому что сильно любила и приносила себя в жертву. Как бы вы его не защищали он для меня слабак! Он испугался трудностей!

Гость
#30
LadyBony

Этим лицемерам было выгодно пока я была просто девушкой их сына,а чуть коснулось серьёзного так все заднюю дали.И он послушался свою мамочку!Я как ***** 4 года ждала что он измениться потому что сильно любила и приносила себя в жертву. Как бы вы его не защищали он для меня слабак! Он испугался трудностей!

Я не защищаю. Водолеи слабее нас Козеров, совсем другой коленкор. У меня были водолейки и это ужоснах. Просто много времени ушло у вас на распознание. В след раз быстрее ориентируйтесь на местности. Сочувствую, если все так, как вы пишете. Он н слабак, а *****моральный. Главное применить этотнгативный опыт в будущем😉✌️

LadyBony
#31

Мне если честно и не хочется никакого другого опыта.Это только 10% того что я рассказала.Он не пожалел больших денег мне на аборт,его ***** семейка отвезла меня в клинику.Он условие поставил если любишь меня то сделаешь аборт и я сделал пусть меня Бог простит.А через 2 недели бросил меня.Я чуть с жизнью не покончила! А когда нагулялся то вернулся ко мне и я приняла *****,рассказала ему что общалась по интернету с другим мальчиком так он меня ещё и заклеймил изменщицой и сказал чтобы я заслуживали его доверие теперь,я у него ещё прощение на коленях просила не раз.. Это за пол года произошло,а если вспоминать все 4 то и дня не хватит описать.У меня такие проблемы с психикой что я всерьёз думаю обратиться к психологу,потому что со всем этим говном я никогда не построю новые счастливые отношения((

Гость
#32

LadyBony, сколько Вам лет? Почему такое ощущение, что у Вас нет рядом кого-то взрослого, кто уберег бы Вас от ошибок? Психолог Вам действительно может пригодиться. Печально, что Вы прошли через такие испытания, но это скорее не чья-то вина, а какая-то безответственность по отношению к своей жизни

Ирина
#33

Антон. говорю вам, как козерог. нужна решительность и напор. Козероги ООООЧЕНЬ сильные знаки. но женщина внутри каждой козерожки молит, чтоб ее укротили, усмирили, приручили. говорите все напрямую, не скрытничайте, скажите о своих чувствах, что она вам нужна. не надейтесь "выбить" у нее признание в любви. мы очень долго к этому идем, а если приходим, то еще очень долго молчим.

LadyBony
#34

22.И скорее всего про безответственность вы правы.У меня только мама,отца нет.Она мне пыталась все время открыть глаза,но я будто не слышала её (((Мне очень жаль что она все это пережила со мной.Чувствую вину перед ней за все это.Очень хочу построить своё будущее так,чтобы она радовалась за меня, а не плакала!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Сам рыба и встречаюсь с козерогом пол года, и понял что она тоже не может ответить мне на этот вопрос.
И я как бы не старался ей мало. Вот например работал весь месяц, прям усердно надрывался, и сказал сколько заработал. Она даже не поддержала, сказал можно было и больше. Недавно заработал себе на хороший жигуль, она сказала мол *** мог бы и лучше купить.
Я уже не знаю как мне вывернуться что бы ее все устраивало. +очень мало поддержки с ее стороны.
Уже не знаю что делать, хочу честно говоря сказать что наверное в жизни я не смогу дать ей того что она требует!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем