Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой козерогом

У кого был опыт отношений с козерогами?
Какие они?

интересующийся
49 ответов
Последний — Перейти
Не ангел
#1

Скажу как девушка Козерог. Я очень требовательна, мне нужно доказывать то, что во мне нуждаются. Еще присутствует ревность, но при этом мужчине не изменю, если пойму, что это мой мужчина.

...
#2
интересующийся

У кого был опыт отношений с козерогами?
Какие они?

я-девушка Козерог. очень ревнивая (мой и не чей больше). для любимого готова пойти на всё

Гость
#3

Раскрываемся далеко не перед всеми, но ради по-настоящему близких людей расшибёмся в лепёшку.

Гость
#4

я козерог ,любовница бывшего мужа тоже козерог, она жооопу рвала за него, а я смотрела, да и выпиннула его. ... Так что не иббите тут мозги, все люди разные.

дива
#5

Я козерог. Холодная, скрываю свои чувства, но внутри пожар. Соглашусь, что мне нужно доказывать, что я желанна и любима. Люблю поступки, а не балоболов. Также никогда не заведу отношения с парнем ниже меня по статусу.

Memory
#6

А для вас это нормально - очень долго присматриваться к мужчине, не допуская ничего большего, кроме поцелуя в щечку и обниманий?

Бьянка
#7

Нну...) Я Козер... Что именно вас интересует?)
Насмешливая, язвительная, быстро загораюсь и также быстро все надоедает. Потерять интерес могу за 10 минут, хотя до этого могу умирать по мужчине долгое время. Люблю интригу, флирт, когда мужчину можно разгадывать как головоломку.
Доказывать ничего мне не нужно - я и так все вижу) Если мужчина не интересный для меня, без чувства юмора, то не связываюсь с такими. Мне нужно, чтоб с мужиком было интересно. С нищими тоже не связываюсь. Потому что раз все мужики любят красивых и ухоженых, так соответствуйте им, красивым и ухоженным женщинам - опрятная одежда, хорошая обувь, умение ухаживать, цветы и прочие радости жизни. И это совершенно не значит, что женщина меркантильная. Это означает, что "мужчина ухаживает") А ухаживать без денег... ну извините - мне это смешно)
Ну что еще... Предпочитаю не усложнять себе жизнь разными задвигами, которые козероги страшно любят себе приписывать (типа, "добейся, поухаживай, а то я вся такая неприступная и загадочная").
Веселая, люблю хорошие компании и в то же время очень люблю побыть одна. Никогда не скучаю, всегда умею себя чем-нибудь занять. Не люблю "сложных" людей, которые из любой ерунды могут раздуть проблему, т.к. считаю, что многие в жизни вещи надуманные, и жить надо проще, и не ломать голову из-за ерунды.
Это если не в двух, а в пяти словах скромненько так о себе))

Бьянка
#8

А, и про измены. Изменять - не изменяю) В истерики не впадаю, если понимаю, что благоверный мне не верен. Он просто сразу же вылетает за дверь (или куда там... которые, за шкирятник его и под зад коленом). Каким бы золотым, богатым и красивым он ни был - мне такое метающееся между бабами *****не нужно.

Бьянка
#9

*** - дер.ь.мишко (это если мягенько так сказать))

Бьянка
#10
Memory

А для вас это нормально - очень долго присматриваться к мужчине, не допуская ничего большего, кроме поцелуя в щечку и обниманий?

Вы представляете, если действовать грамотно, то мужчина будет счастлив и от поцелую в щечку)) Уж поверьте старой тете))

Memory
#11
Бьянка

Вы представляете, если действовать грамотно, то мужчина будет счастлив и от поцелую в щечку)) Уж поверьте старой тете))

Это зависит от уровня терпения этого мужчины. Однажды ему надоест такое отношение ;)

козерожка
#12

А мнение парней есть))а то одни козероги сами себя описывают))весьма не объективное мнение выходит

Бьянка
#13
Memory

Это зависит от уровня терпения этого мужчины. Однажды ему надоест такое отношение ;)

Это зависит, на сколько мужчине будет с вами интересно как с женщиной. И я не об экскурсиях говорю, и не про болтовню о книгах. Я говорю о том, на сколько вы мужчину сможете увлечь своей персоной, заинтриговать, заинтересовать, на сколько вы сможете сыграть эту самую женщину.
Если мужчина будет постоянно чего-то ожидать - тут да, он отвалит очень быстро. А вы женщина - играйте, заставляйте сердце биться чаще, давайте надежду и потом обрывайте ее. Мужики - это дети. Им должно быть постоянно интересно с вами, непонятно, они каждый раз должны думать, что вы изобретете в следующий момент.
У нас женщины привыкли не изобретать, а только или ждать, или устраивать скандалы и капризы. Это банально, скучно и быстро надоедает. Учитесь, барышни, учитесь)))

Memory
#14

Бьянка, не-не, я мужчина. Но ваше послание интересно :)
Т.*****. вот такое поведение с удержанием некой дистанции, как я писал выше - это просто манипулирование или прямое попадание во френдзону? ;)

Memory
#15

Странно:
Т.*****. = сокращенному "то есть"

Бьянка
#16
Memory

Бьянка, не-не, я мужчина. Но ваше послание интересно :)
Т.*****. вот такое поведение с удержанием некой дистанции, как я писал выше - это просто манипулирование или прямое попадание во френдзону? ;)

Ну любой маневр в паре женщина-мужчина основан на манипулировании - не замечали?) Ему хочется секса (допустим), ей - рестораны (предположим), и каждый изголяется таким образом, чтоб каждому наименьшей кровью досталось желаемое.
Просто у нас сейчас молодежь такая ускоренная, что они не отвлекаются на ухаживания, они сразу видят цель. Встретились - поцеловались - постель - и все... а что дальше с этим со всем делать, никто не знает. Ни посмаковать не успели, ни пофлиртовать, ни пообщаться толком, ни насладиться друг другом, ухаживаниями, романтикой. Зачем напрягаться, когда видишь уже финал - постель) Это скучно до зевоты, на мой взгляд)
Общение женщины и мужчины, как мне всегда казалось - это игра. Шахматная партия. Это смакование маленьких, крошечных побед друг над другом. Кто кого перефлиртует, кто кого переостроумит. В отношениях должна быть манкость, интерес. Ведь не секрет, что полуодетое тело возбуждает больше, чем просто нагое, потому что тут подключается фантазия... Вот и фантазируйте, не позволяя оголять свои цели - оборачивайте их в какие-нибудь прозрачные одежды в виде флирта, ухаживаний, приятных сюрпризов друг другу.

Бьянка
#17
Memory

Бьянка, не-не, я мужчина. Но ваше послание интересно :)

Видите, вы меня даже не знаете)) Я наплела вам тут с три ведра, а вы уже заинтересовались))) Таким образом вы лишний раз подтверждаете всю мою писанину, которую я изложила ранее))

Memory
#18

Бьянка, нет, мне просто интересно ваше рассуждение, но в таком непонятном и подвешенном состоянии мне находиться неприятно и долго я такое выдержать не смогу, как бы там не подогревалось игрой, флиртом и *****., хотя тема постели для меня и не самоцель совсем. Мне просто станет скучной такая игра, где я не понимаю как ко мне относятся. А сейчас я не понимаю как раз, поэтому и спросил тут, бывают ли такие затяжные присматривания :)

Бьянка
#19
Memory

Бьянка, нет, мне просто интересно ваше рассуждение, но в таком непонятном и подвешенном состоянии мне находиться неприятно и долго я такое выдержать не смогу, как бы там не подогревалось игрой, флиртом и *****., хотя тема постели для меня и не самоцель совсем. Мне просто станет скучной такая игра, где я не понимаю как ко мне относятся. А сейчас я не понимаю как раз, поэтому и спросил тут, бывают ли такие затяжные присматривания :)

Это из области рассуждений или вы уже были подопытным в подобной ситуации?
Кстати, а вот мне интересно... а как вы определяете, как к вам относятся в действительности? По словам? Так их можно наговорить столько! По поступкам? И по каким конкретно? Как вы узнаете, какие истинные чувства к вам питает ваша девушка? Ну или не ваша - это не важно.
К тому же мне каждый раз вот что приходит на ум: это ВЫ не можете находиться в таком подвешенном состоянии. И это ВАША проблема. Потому что кто-то может. И если не вы - то вас (перехитрит, обдурит, переиграет).
Да, согласна - это сложно, находиться в такой ситуации. А знаете, почему сложно? Потому что постоянно нужно анализировать и ворочать мозгами. Нужно постоянно думать, обкумекивать, прикидывать каждый шахматный ход. Т.*****. нужно постоянно находиться в некотором напряжении. Прежде всего это напряжение мозгов. Однако вас же никто не неволит - не можете, так не нужно такого напряга. А ситуацию выиграет тот, кто может - а именно ваш оппонент (он или она, - я в данном случае говорю про человеческое взаимодействие, а не только про пару мужчина-женщина).
А в жизни именно так и происходит - выигрывает ситуации те, кто "может".

Бьянка
#20
Memory

Мне просто станет скучной такая игра, где я не понимаю как ко мне относятся.

А вам станет скучно и в том случае, когда вы достоверно уверены, что женщина в вас влюблена. Ну невозможно есть торты каждый день - обязательно потянет на селедку) Так и в вашем случае: вы будете наслаждаться ее любовью, заглядыванием вам в глаза, предупреждением и исполнением всех ваших желаний - ну день это продлится, неделю, месяц... А потом это обрыднет. Надоест. Затошнит. Вы "переедите тортиков". И потянет на что-нибудь "солененькое".
Вы когда-нибудь читали Андре Моруа "Письма Незнакомке"? Почитайте - там говорится про все тоже, что я излагаю в этой писанине. Только там автор - мужчина. И, заметьте, именно мужчина в книге пишет о том, о чем только что написала вам я - женщина. И прошла это все я на собственной шкуре.
Просто игроки в жизни разные. Я люблю крепких, интересных, которые могут долго выдерживать такую вот игру. Мне это интересно. Вы вот оказались "жиденьким" игроком, слабеньким. Вам лень, вы "не можете". Вам нужно, чтоб вам сразу и сходу было все понятно, разжевано, положено на блюдечко. Лично меня это утомляет, мне становится скучно с такими, с которыми все и сразу ясно. Да, вероятно это неплохие люди - не спорю. Но очень скоро с такими все приедается, надоедает. Пропадает острота общения, интрига, загадка. Да и самим таким вот мужчинам (да и женщинам подобного рода) тоже очень быстро все надоедает. И именно вот такие положительные, спокойные добрые семьянины вдруг начинают скучать, а потом вдруг выясняется, что ему и дома скучно. И начинает он искать какие-нибудь приключения себе на лысину. А почему скучно? Да потому что все понятно. Все понятно, предсказуемо и от этого еще более тоскливо)

Бьянка
#21

Кстати, поясню - "игрок" в данном контексте не от того, что он играет в любовь. Тут, скорее, больше подошло бы сравнение с шахматной игрой. Когда надо просчитывать ходы, чтоб в процессе любовной игры обоим было интересно.
Да, таких людей очень мало, соглашусь. Но ведь эксклюзивы не валяются на каждом шагу) Я не имею в виду себя - я имею в виду людей подобного рода. С хорошими мозгами и крепкими нервами)

Memory
#22

Бьянка, вы меня рано списываете ) Я не против игр и все эти "усилия" доставляют мне удовольствие, когда я вижу положительную реакцию на свои действия. И мне не приходится напрягаться, когда женщина мне нравится и с ней приятно проводить время, даже просто разговаривать. Но какой смысл биться в закрытую дверь?
Вот я сейчас подопытный, но я не вижу какой-то игры, а мне кажется, что я просто удобен на тот случай, когда других вариантов провести время нет.
Потому и становится скучно, так как я не понимаю, что происходит: присматривается долго или всё уже давно решено и я просто теряю время :)
И по поводу времени... Сколько, по-вашему, такое может продолжаться - недели, месяцы, годы? ;)
Возможно, я просто от всего этого отвык, потому что давно уже не "играл" )

Бьянка
#23
Memory

Но какой смысл биться в закрытую дверь?
Вот я сейчас подопытный, но я не вижу какой-то игры, а мне кажется, что я просто удобен на тот случай, когда других вариантов провести время нет.
Потому и становится скучно, так как я не понимаю, что происходит: присматривается долго или всё уже давно решено и я просто теряю время :)
И по поводу времени... Сколько, по-вашему, такое может продолжаться - недели, месяцы, годы? ;)
Возможно, я просто от всего этого отвык, потому что давно уже не "играл" )

Ну мне сложно так сказать, сколько...) Я ж не гуру пикапа) Но мне всегда казалось, что такая игра может быть только с мужчиной, который нравится (это я с женской позиции говорю). К которому я равнодушна - ну зачем мне его терзать, мучить и мучиться самой?) Ну если я понимаю,что даже целоваться с ним не смогу?
Поэтому, когда я мужчине нравлюсь, а он мне нет, и понимаю, что даже до поцелуев не дойдет, то я предпочитаю исчезнуть без объяснения причин. Не беру трубку, не отвечаю на смс, не отвечаю в контактах и прочих ресурсах. Все - меня нет. И тут уже не играет роли, на сколько мужчина обеспечен и на сколько я его заинтересовала. Зачем прыгать на чувствах человека, когда я знаю, что он мне физически неприятен?)

Бьянка
#24
Memory

Вот я сейчас подопытный, но я не вижу какой-то игры, а мне кажется, что я просто удобен на тот случай, когда других вариантов провести время нет.
Потому и становится скучно, так как я не понимаю, что происходит: присматривается долго или всё уже давно решено и я просто теряю время :)

Из данного контекста видно, что вы выбрали для себя роль ведомого. Вас "играют". А вы попробуйте изменить ситуацию, и стать ведущим. И делать не так, как ей удобно, а так, как удобно вам. У вас женщина задает тон. А тут попробуйте задать тон сами. И сделать так, чтоб было интересно не только ей, но и вам. И тут очень многое прояснится, когда женщина встанет в такую ситуацию, когда она вынуждена будет подчиняться обстоятельствам.
Ей удобно, чтоб вы сегодня прикатили? А вам не удобно - "извини, дорогая... Люблю, очень соскучился, шлю тысячу поцелуев, но - не могу... Извини, занят". И не нужно отчитываться, просто - занят. Но - люблю и жить не могу))
Ну что-нибудь в этом духе) Создайте свой маленький театр, поиграйте в актера) Чтоб женщина чувствовала себя желанной, но чтоб при этом она понимала, что не является пупом земли, за которым бегут, ломая ноги)
Ну или она вам звонит, потому что скучно... "Да, привет, дорогая... слушаю... да, внимательно... Да, соскучился") Выслушайте - и все, "извини, родная, сейчас нет возможности поговорить, занят? Чем? Дела... да... Люблю, целую, соскучился, но - дела". При этом женщина не должна чувствовать, что вы ее отшвырнули. Она должна чувствовать, что по-прежнему желанна. Но - отодвинута)
Это все очень тонкая игра. Под названием флирт) И этому всему очень интересно учиться. Потому что учителей тут нет - вы учитесь сами, на своем опыте.

Бьянка
#25
Memory

И по поводу времени... Сколько, по-вашему, такое может продолжаться - недели, месяцы, годы? ;)
Возможно, я просто от всего этого отвык, потому что давно уже не "играл" )

Да это может продолжаться годы) Флирт, перемежающийся с сексом, страстью, ломанием головы на тему "а вдруг я его/ее уже перестал интересовать?", "а может быть он \она ко мне охладела?"
Ну это как... хмм... ну это как танго - страстное, аргентинское. Я не знаю, с чем это все сравнить) Как бачата - игривая, сексуальная. Меняйте танцы, выбирайте себе интересных партнерш) Чтоб вам было приятно и комфортно танцевать)
У нас основная часть женщин недолюбленная, все тоскуют по умному, интересному обходительному партнеру. Столько женщин - учитесь. Единственное правило - будьте порядочны. Никогда не давайте почувствовать женщине, что вы ее отшвырнули. Если вы расстаетесь, то делайте это прямо, честно и порядочно. Я ценю, когда расстаются рывком, объяснившись перед этим, а не рубят собаке хвост по частям, наматывая сопли на кулак)
Но - это мои идеалы мужчины)) Я вам тут их расписала) Вы же можете сделать все под себя) Это как маленький театр, где каждый актер играет свою роль в своем амплуа. А то, что нам всем в жизни приходится играть, по-моему, давно уже ни для кого не секрет)

Memory
#26
Бьянка

Да это может продолжаться годы) Флирт, перемежающийся с сексом, страстью, ломанием головы на тему "а вдруг я его/ее уже перестал интересовать?", "а может быть он \она ко мне охладела?"

Бьянка

У нас основная часть женщин недолюбленная, все тоскуют по умному, интересному обходительному партнеру.

По-моему, чтоб действовали все эти способы типа "отодвинута", нужно, чтоб женщина была в мужчине заинтересована, всё же, а моём случае это совсем не очевидно. "Ну занят и занят, найду другое занятие" - примерно так будет, как мне кажется :)

Нет-нет, это уже какой-то следующий этап. А тут, можно сказать, только начало и всё застопорилось в непонятной точке - ни туда, ни сюда.

Как-то не заметно, потому что сходятся чаще просто с нахрапистыми, которые получив своё резко успокаиваются, превращаясь в диванное растение )))

Бьянка
#27
Memory

По-моему, чтоб действовали все эти способы типа "отодвинута", нужно, чтоб женщина была в мужчине заинтересована, всё же, а моём случае это совсем не очевидно. "Ну занят и занят, найду другое занятие" - примерно так будет, как мне кажется :)

Вам так кажется. Иначе к вам бы не прибегали, как к шансу себя поразвлечь и потешить свое самолюбие.
Уверяю вас - вам так кажется))))

Бьянка
#28
Memory

Нет-нет, это уже какой-то следующий этап. А тут, можно сказать, только начало и всё застопорилось в непонятной точке - ни туда, ни сюда.

Все будет длиться ровно до того времени, пока вы будете ведомым, и пока ВАМ будут диктовать свои условия. Как только режиссировать ситуацию будете ВЫ, то все очень скоро изменится.
К тому же играть самому по своему сценарию значительно интересней, чем быть марионеткой в чужом спектакле, где вам отведена скромная роль).
Играйте, придумывайте, плюйте на чужие шаблоны - создавайте свои лекала))

Бьянка
#29
Memory

Как-то не заметно, потому что сходятся чаще просто с нахрапистыми, которые получив своё резко успокаиваются, превращаясь в диванное растение )))

Вам не наплевать, кто и с кем сходится? Почему вы так обращаете внимание, кто с кем сходится?)
Пытайтесь, пробуйте, разбивайте колени в кровь, но пробуйте... Учитесь)) Без фиаско, конечно, не обойдется. Но - будьте всегда уверены в себе и всегда обходительны.
Подумайте, что вас может выделить из толпы? Чем вы можете отличиться? Это и сделайте своим козырем) Это не так сложно, как мне кажется. Если бы я была мужчиной, то я бы сделала своим козырем умение дать почувствовать женщине, что она самая-самая, единственная в этом мире. Каждой женщине, с которой я общаюсь) И для этого не нужно много денег - для этого нужна внимательность и немного театра) ну вежливость там, обходительность - это уже просто по умолчанию))

Memory
#30
Бьянка

Вам так кажется. Иначе к вам бы не прибегали, как к шансу себя поразвлечь и потешить свое самолюбие.
Уверяю вас - вам так кажется))))

Бьянка

Все будет длиться ровно до того времени, пока вы будете ведомым, и пока ВАМ будут диктовать свои условия. Как только режиссировать ситуацию будете ВЫ, то все очень скоро изменится.

Бьянка

Вам не наплевать, кто и с кем сходится? Почему вы так обращаете внимание, кто с кем сходится?)
Пытайтесь, пробуйте, разбивайте колени в кровь, но пробуйте...

Бьянка

Подумайте, что вас может выделить из толпы? Чем вы можете отличиться? Это и сделайте своим козырем)

Это обнадёживает =) Но люди всё же разные и для кого-то такое отношение к людям может быть нормой и ничего такого в это не вкладывается.

У меня такого никогда не было, обычно всё было в моих руках и отдачу я чувствовал почти моментально, но тут меня переиграли или слишком увлекся созерцанием =)

Это просто наблюдение, ничего более. У меня нет ощущения, что я чему-то там не соответствую, есть просто "не мои люди" :)
Так-то я уже нормально пожил, чтоб набить шишки и ободрать колени, но жизнь продолжает подкидывать сюрпризы и непонятности ))

Пожалуй, нахваливать себя я не буду ;)))

Гость
#31

Бьянка, а вы настоящий козерог? Слишком много заливаете, становитесь занудой, потрепаться не с кем или скучно стало от одиночества ?..Это козерогам не свойственно. Терзают мутные сомнения относительно вашего зз

Бьянка
#32
Гость

Бьянка, а вы настоящий козерог? Слишком много заливаете, становитесь занудой, потрепаться не с кем или скучно стало от одиночества ?..Это козерогам не свойственно. Терзают мутные сомнения относительно вашего зз

Да мне как-то пофиг, что вы обо мне считаете)))

Гость
#33

Я трепотню не люблю,не люблю бабников,не люблю жадных,когда не держат слово. По поводу поцелуев в щечку..смотря сколько они длятся. Если долго и вы ухаживаете и все никак,скорее всего,она не заинтересована,просто играет,если можно так сказать.

Memory
#34
Гость

По поводу поцелуев в щечку..смотря сколько они длятся. Если долго и вы ухаживаете и все никак,скорее всего,она не заинтересована,просто играет

Почему тогда сама звонит, пишет и предлагает встречи?

Гость
#35
Memory

Почему тогда сама звонит, пишет и предлагает встречи?

Может нравится ваше внимание. Вы долго общаетесь? Сколько по времени поцелуи в щёчку? Теперь задам чисто козерожьи вопросы (не смущайтесь): подарки делаете? Флиртуете с другими? По статусу выше её или ниже (работа,образование и т.д.)?

Гость
#36

И да..сами кто по знаку?

Гость
#37
Memory

Почему тогда сама звонит, пишет и предлагает встречи?

А сейчас вы лукавите

Бьянка
#38
Memory

Почему тогда сама звонит, пишет и предлагает встречи?

Я каждый раз удивляюсь, ну посему мужчины не могут найти ответы на такие очевидные вопросы, которые лежат на поверхности)))))

Memory
#39
Гость

Может нравится ваше внимание. Вы долго общаетесь? Сколько по времени поцелуи в щёчку? Теперь задам чисто козерожьи вопросы (не смущайтесь): подарки делаете? Флиртуете с другими? По статусу выше её или ниже (работа,образование и т.д.)?

Гость

А сейчас вы лукавите

Да почти всё лето... С козерожьими вопросами - тут всё в порядке и ни с кем не флиртую :) я телец.

Это почему? Просто встречи больше похожи на приятельские и одновременно, будто мы знакомы тыщу лет.

Memory
#40
Бьянка

Я каждый раз удивляюсь, ну посему мужчины не могут найти ответы на такие очевидные вопросы, которые лежат на поверхности)))))

Потому что с женщинами ничего не бывает просто :) Если мужчина скажет "хочу есть" - это значит, дайте килограмм еды, всё. У женщины это может быть всё что угодно =))

Гость
#41
Memory

Это почему? Просто встречи больше похожи на приятельские и одновременно, будто мы знакомы тыщу лет.

Почти все лето? Долго. А вы инициативу проявляли? Разговор у вас заходил на тему ваших отношений?
Вы понимаете,все равно все люди разные,и сказать точно,почему "нет", сложно. Любим юмор,неординарность. Может скучно ей с вами,может у неё кто-то есть. Поэтому давайте подробности:)

Memory
#42
Гость

Memory
Разговор у вас заходил на тему ваших отношений?

Я подобные разговоры не люблю, потому что это человека обязывает моментально к принятию каких-то решений. Обычно, всё понятно без лишних слов.
Подробности? ) Я и так лишнего наболтал уже, не хочу всё тут вываливать, простите :)

Евгения
#43

Добавлю свои 5 копеек) я козерожка, а мой бывший парень( любимый чел) был тельцом. Про себя могу сказать, что людей близко подпускаю с трудом, очень долго приглядываюсь и присматриваюсь, потому что хоть с видуи "и не преступная скала", многие считают безчувственной и неспособной любить , внутри очень ранима, принимаю все близко к сердцу, если не уверена в человеке 100% лучше уйду и буду сожалеть, чем останусь и буду страдать потом. Тем более, когда речь идёт о мч, козерог будет проверять ооочень долго, но если вы пройдете все ж проверку, будьте уверены, что получите оч хорошую и верную спутницу, т.к.козерог не разменивается на короткие романчики, и если уж начала встречаться с кем-то, то значит выбрала себе 1го единственного. Самое главное в парне это быть в нем уверенной. Поэтому и такие проверки. Я со своим тельцом до отношений общалась месяцев 8-10, и не имея серьёзных отношений уже знала, что мой мужчина. Короче много могу писать по этому вопросу,т.к. для меня насущный. Но повторюсь парень бывший, сложности в отношениях были хоть и не глобальные, но мы все ж не справились (( Вообще много про эти знаки читала и считаю, что совместимость оч хорошая, главное правильно отношения построить

Бьянка
#44
Memory

Потому что с женщинами ничего не бывает просто :) Если мужчина скажет "хочу есть" - это значит, дайте килограмм еды, всё. У женщины это может быть всё что угодно =))

А спросить, что именно означает сие желание - не судьба?)))
Что именно ее светлость желает отпотчевать)))

Memory
#45

Бьянка, дык потому и вопросы возникают, как раз ;)

Гость
#46

Мемори поговорите с ней о ваших или ее прошлых отношениях, так станет яснее что не так, или она в принципе не настроена на отношения и дело не в вашем поведении, или она конкретно вас не воспринимает. Вообще нужно разговаривать. Гадать бессмысленно. Я могу принимать знаки внмиания и быть очень открытой к общению, но думать о другом мужчине. В этом случае балансирую, между нет и может быть. Еще дистанцию держу, если не верю мужчине. Ради игры так себя не веду, и в принципе, когда мужчина мне нравится, я к нему тянусь, даже, если будущего у отношений нет, симпатия всегда очевидна. Там, где муть начинается, это все, значит я ухожу от принятия решения. Я бы на вашем месте задала прямой вопрос, на самом деле. Нравлюсь? Хочешь быть вместе? И не тратила время. В игры и шахматы играют от скуки. Никто не обязан развлекать другого. А манпулируют люди, когда боятся проиграть. Сильные люди очень четкие и понятные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

вот тоже про игру полов не вкурил. если мне интересна женщина, то конечно можно за ней понаблюдать, держа дистанцию. очевидно и она так поступит в аналогичной ситуации. далее кто то сделает первый шаг и ответ будет определяться целями. если же цели особой нет, то сойдут и переглядки с улыбками. что себе надумаетпри при этом каждый, дело третье. если бъянка это называет флиртом, то пусть будет флирт.

Memory
#48
Гость

Мемори поговорите с ней о ваших или ее прошлых отношениях, так станет яснее что не так, или она в принципе не настроена на отношения.

Да уже всё предельно и элементарно прояснилось: выложила в свой вк фотки из разных мест, где она в обнимку с каким-то мужиком. Как раз те дни, когда она "не могла" со мной встретиться... )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем