Гость
Статьи
Поведение девушки …

Поведение девушки Козерога

Друзья, подскжаите я сомниваюсь в серьезности девушке Козерожке.
ВРоде у нас все близко с ней, я уделяю внимание, сиглналы подаю, она вкурсе и сама подает переодически, признавалась первая.

НО: я не пойму серьезно у нас или нет, как так может быть что для нее главнее подруги свои чтоли?
ДОПУСТИМ: я планировал к вечеру след. дня вечером встретится с ней, погулять. Вроде договорились, в день встречи звонит и говорит извини я утром рано на больницу надо. Рано спать ложусь. ДУмаю ладно, хорошо - а потом в итоге с подругой каталась на машине до 24 часов. Я в шоке (((

Я начал игнорить ее, потом она звонит и обиделась, пишет, звонит... игнорю.. обидно жудко. Я ДЕВА.

Подскжаите, как понять ее? Так она признавалась в любви... нихрена не пойму (
И прчием с подружкой своей черезчур гуляет (( Все Козерожки подруг на первое место ставят?

Василич
75 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

Может, она вас проверяет? Я люблю изучать человека в создаваемых мной ситуациях) На реакции смотрит

Аномин козерожка
#2

Значит ты не впился ей никуда, раз на подругу променяла!!! Девушка козерог - если любит, то пойдет на свидание, а всех подрух пошлет!!! а если ей пофигу, то продинамит только в путь!!! ))))

#3
Василич

Друзья, подскжаите я сомниваюсь в серьезности девушке Козерожке.ВРоде у нас все близко с ней, я уделяю внимание, сиглналы подаю, она вкурсе и сама подает переодически, признавалась первая.НО: я не пойму серьезно у нас или нет, как так может быть что для нее главнее подруги свои чтоли?ДОПУСТИМ: я планировал к вечеру след. дня вечером встретится с ней, погулять. Вроде договорились, в день встречи звонит и говорит извини я утром рано на больницу надо. Рано спать ложусь. ДУмаю ладно, хорошо - а потом в итоге с подругой каталась на машине до 24 часов. Я в шоке (((Я начал игнорить ее, потом она звонит и обиделась, пишет, звонит... игнорю.. обидно жудко. Я ДЕВА.Подскжаите, как понять ее? Так она признавалась в любви... нихрена не пойму (И прчием с подружкой своей черезчур гуляет (( Все Козерожки подруг на первое место ставят?

Я - Козерог, а муж мой - Дева... ИДЕАЛЬНЫЙ СОЮЗ !!!!! Постарайтесь всё-таки добиться её )))) Если Вы ей и вправду нравитесь, то скажу одно, что девушки-Козероги любят романтичных и в тоже время мужественных мужчин ! МУЖИКОВ !!!! А ещё он должен быть хорошим семьянином ))) И если она выберет именно Вас, то семья для неё самое главное и все подружки будут побоку...! Дерзайте !

FF
#4

я тоже козерог, муж завоевал любовью и добротой, бросила клубы, тусовки и меньше с подругами общаюсь

Козерожка
#5

Василич, а может она тебя отзеркаливает? Может ты ей тоже наобещал с три короба, но не сделал.

Козерожка
#6

Она вкурсе, что ты ей только СИГНАЛЫ подаёшь или она точно знает, что у вас нормальные отношения? Ну, как бывают у мужчины с женщиной?:-)))

Если ты ей конкретно не обозначил время и тд, то она запросто может с подружкой на машине кататься.)

Гость
#7

Согласно гороскопам, козероги, даже очень серьезные люди

Гость
#8

козероги любят конкретику, не вопросительные предложения: "мы сегодня увидимся?", "ты хочешь меня видеть?","ты хочешь встретиться?"

надо так :я хочу тебя завтра увидеть, твои планы позволяют?"

к
#9
Гость

козероги любят конкретику, не вопросительные предложения: "мы сегодня увидимся?", "ты хочешь меня видеть?","ты хочешь встретиться?"

надо так :я хочу тебя завтра увидеть, твои планы позволяют?"

Ваш текст о да! только так! напор-напор и ещё раз напор!

к
#10

МУЖИКИ! НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ С ЖЕНЩИНАМИ-КОЗЕРОГАМИ КАК ДЕВОЧКИ-НАТАШИ.

Козерог-ж
#11
Аномин козерожка

Значит ты не впился ей никуда, раз на подругу променяла!!! Девушка козерог - если любит, то пойдет на свидание, а всех подрух пошлет!!! а если ей пофигу, то продинамит только в путь!!! ))))

+1000000

Гость
#12
Козерог-ж

Аномин козерожка

Значит ты не впился ей никуда, раз на подругу променяла!!! Девушка козерог - если любит, то пойдет на свидание, а всех подрух пошлет!!! а если ей пофигу, то продинамит только в путь!!! ))))

+1000000

где женская логика?))

"потом она звонит и обиделась, пишет, звонит... игнорю.." - если бы ей было пофигу она бы и звонить не стала.

Гость
#13

"ВРоде у нас все близко с ней", "Вроде договорились" - мужик сам ни в чём не уверен, а от девушки в шоке. Я когда с подругой договариваюсь, то с уверенностью могу сказать, что договорилась на определённое время.)

Гость
#14
Василич

Друзья, подскжаите я сомниваюсь в серьезности девушке Козерожке..Подскжаите, как понять ее? ?

Ты какие-то усилия прилагал, может поступками показывал свои серьезные намерения,чтобы она в тебе сама не сомневалась?

Гость
#15

12, Логики НЕТ!!! )))

скромница
#16

Василич, работайте над ней!! открывайте постепенно!! козероги ни когда не открываются сразу! галвное терпение и труд! а ну и романтика тоже... расположите ее к себе... и все пойдет как надо!!

Гость
#17

Вы когда нибудь сами отменяли с девушкой встречу в последний момент?за десять минут ДО, говорили про срочные дела. возможно это подобие вашего поступка

вы не игнором занимайтесь, а поинтересуйтесь почему она так поступила и кто вам об этом рассказал?она сама?подружки тоже разные бывают. а то вы так долго будете перекатывать мяч из ворот в ворота.)

Гость
#18

что-то у вас клавиатура западает)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3883556/18/

Гость
#19

Я тоже козерог. Мне очень нравился один парень на работе, я тоже вроде бы ему (замечала по взглядам), но мы только здоровались и все. Как-то я работала в ночь, он пришел чуть подвыпивший и как следствие более смелый (не знаю, специально или перепутал смены). Вы не представляете, сколько мы болтали, смеялись, я совсем забыла о работе; было такое ощущение, что я его знала сто лет, такого удовольствия от общения я не испытывала давно. Он удивлялся, говорил, что я казалась ему такой неприступной. Расстались мы тогда с большим трудом, я - под впечатлением. При следующей нашей случайной встрече он сухо поздоровался (даже не улыбнулся и прошел). В следующее мое дежурство он позвонил и спросил, можно ли ему прийти; я сказала:"нет". Может быть если бы он сразу пришел, не спрашивая разрешения... Короче, не знаю, может он меня боится. Но я точно знаю, что я ему нравлюсь, как и он мне. Он - стрелец.

Гость
#20
Гость

Может быть если бы он сразу пришел, не спрашивая разрешения... Короче, не знаю, может он меня боится. Но я точно знаю, что я ему нравлюсь, как и он мне. Он - стрелец.

правильно, не надо спрашивать. надо - пробовать!!! а там отношения будут развиваться и время покажет!

Козерог с клювом
#21

Василич, Вы с ней обязательно придете к взаимопониманию!..

ГЛАВНОЕ - не совершайте той ужасной ошибки, которые мужчины Девы совершают в отношении нас, Козерожек. НЕ критикуйте ее часто по мелочам, пока Вы для нее в общем-то никто - не родной, не близкий (в отличие от тех же давних проверенных подруг).

Вот мой недавний милый Дев каждое свидание со мной начинал со слов, что ему не нравится сегодня моя прическа, или, допустим, длина юбки, цвет шарфика, форма сережек, или еще что-то. Каждый раз так хотелось заехать наманикюренным копытцем по его красивому холеному лицу:) Расстались, потому что доконал...

Козерог с клювом
#22

А вообще-то мы серьезные, очень, очень-очень серьезные!!!...

гость
#23
Гость

козероги любят конкретику, не вопросительные предложения: "мы сегодня увидимся?", "ты хочешь меня видеть?","ты хочешь встретиться?"

надо так :я хочу тебя завтра увидеть, твои планы позволяют?"

+1

Василич
#24

Вчера с ней, обсуждал конкретно кто я для нее. Просто последний случай меня опять в шок потряс.

ОПИСЫВАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО: "днем я ей сказал что давай сегодня встретимся, скучаю и т.п. - в итоге - она с малознакомой подругой сидела у нее дома и болтала до 1 ночи, ((( я в ауте ((( - она знала при этом что я жду встречи... ждал с работы ее я. В итоге вечером позвонила и сказала, извини Васечка, мол сегодня не получится, и т.п. "

Я ждал пока она придет домой и позвонил, начал общение - ну не мог я держать в себе она мне не безразлична. Я ей заявил, ЮЛЬ - коль между нами ничгео не может быть - скажи что тебе похрен на меня я пойму... она отпирается, хватит болтать ерунду и т.п. это твои глупые выводы. ((((

ДРУЗЬЯ: ну как тут иначе думать? У нее приоритеты к подругам, и еще к малознакомым. Я не могу без нее, но вижу что не столь она уделяет внимание мне хотя говорит что это мои глупости(

Василич
#25

вау, а сегодня повтор - огнор меня, не берет трубку, не отвечает смс. Странно, она специально повторяет так:?

Гость
#26
Козерог-ж

+1000000

Ваш текст

это правда

Гость
#27
Василич

вау, а сегодня повтор - огнор меня, не берет трубку, не отвечает смс. Странно, она специально повторяет так:?

Ваш текст

не исключено, что она к вам равнодушна. возможно не может прямо об этом вам сказать. поэтому увиливает всячески. если бы любила , то не смогла бы динамить ..

Гость
#28

Возможные варианты:

1.обижена на вас сильно, вспоминайте.

2.пересмотрела свое отношение к вам и стала равнодушна.

У вас же, я так понимаю, и не было нормальных отношений - все на мигах и сигналах, а вы еще усугубили негативные процессы своим игнором.

Научились бы разговариваривать по-человечески , а не "воспитывать" игнором - это заведомо проигрышное дело. Отношения, в таком случае, превращаются в болото и хочется от такого только бежать, к тому, кто радует.

водолейчик
#29

Пост ╧28А вы наверное только радуете...Я смотрю, вы прямо злобный зритель , сам -то один кукуешь , Судья трехнутый.

Гость
#30

[quote="водолейчик"]

Вы проявляете себя с дурной стороны во всех темах в какую не заглянешь. У Вас с психикой не лады. У Вас плохо не значит что у других так же.

Гость
#31

по сабжу

Василич, я бы сама к Вам была равнодушна. Вы невнятный.(простите)

Сама такая
#32
Козерожка

Василич, а может она тебя отзеркаливает? Может ты ей тоже наобещал с три короба, но не сделал.

Тож такая мысль появилась.

Сама такая
#33
Аномин козерожка

Значит ты не впился ей никуда, раз на подругу променяла!!! Девушка козерог - если любит, то пойдет на свидание, а всех подрух пошлет!!! а если ей пофигу, то продинамит только в путь!!! ))))

Да любая девушка подруг задвинет, если ей парень оч. нравится.

Сама такая
#34
Гость

козероги любят конкретику, не вопросительные предложения: "мы сегодня увидимся?", "ты хочешь меня видеть?","ты хочешь встретиться?" надо так :я хочу тебя завтра увидеть, твои планы позволяют?"

Да! Да! Да! И если сигналы о заинтересованности подаются слабые, то девушка-козерог на них не отреагирует, на шею бросаться не станет.

Сама такая
#35
Василич

Вчера с ней, обсуждал конкретно кто я для нее. Просто последний случай меня опять в шок потряс. ОПИСЫВАЮ ЧТО ПРОИЗОШЛО: "днем я ей сказал что давай сегодня встретимся, скучаю и т.п. - в итоге - она с малознакомой подругой сидела у нее дома и болтала до 1 ночи, ((( я в ауте ((( - она знала при этом что я жду встречи... ждал с работы ее я. В итоге вечером позвонила и сказала, извини Васечка, мол сегодня не получится, и т.п. " Я ждал пока она придет домой и позвонил, начал общение - ну не мог я держать в себе она мне не безразлична. Я ей заявил, ЮЛЬ - коль между нами ничгео не может быть - скажи что тебе похрен на меня я пойму... она отпирается, хватит болтать ерунду и т.п. это твои глупые выводы. (((( ДРУЗЬЯ: ну как тут иначе думать? У нее приоритеты к подругам, и еще к малознакомым. Я не могу без нее, но вижу что не столь она уделяет внимание мне хотя говорит что это мои глупости(

Или вы у неё про запас или боится обидеть, сказав в лоб, что не нужен. На мой взгляд - первое.

Сама такая
#36
водолейчик

Пост ╧28А вы наверное только радуете...Я смотрю, вы прямо злобный зритель , сам -то один кукуешь , Судья трехнутый.

А где вы злобность увидели? Вполне нормальный, адекватный пост.

Сама такая
#37
Гость

Вы проявляете себя с дурной стороны во всех темах в какую не заглянешь.

Я тоже заметила.

Девушка-козерог
#38

Да уж....

Могу дать один совет. Если вам она действительно небезразлична - добивайтесь.

Пишу о себе: я - конкретный человек. Намеков и полунамеков терпеть не могу. Или "ну чё, пойдем сегодня в кино???". Нужна конкретика "идем сегодня в кино, я купил билеты"(например). Понятно, что вы идете на фильм, который вам обоим интересен.

Возможен такой вариант - вы ее чем-то обидели, хотя могли этого и не заметить. А она на вас обиделась. Открою секрет-козероги очень злопамятны. Мы помним все обидные слова и поступки, абсолютно все.

Девушка-козерог
#39

Еще вариант-вы ей безразличны...В этом случае сделать ничего нельзя(

Василич
#40

Ну не знаю как безразличны, но она звонит сама мне, звонимся каждый день, общаемся на близкие темы. Да я ее обидал бизнесом - помню ранее говорила когда увидемся - я не могу бизнес - дела... вот щас гвоорю Юль что все наоборот? говорю что 1 к 1, она нет 1 к 2

Гость
#41
Василич

Ну не знаю как безразличны, но она звонит сама мне, звонимся каждый день, общаемся на близкие темы. Да я ее обидал бизнесом - помню ранее говорила когда увидемся - я не могу бизнес - дела... вот щас гвоорю Юль что все наоборот? говорю что 1 к 1, она нет 1 к 2

Что вы от народа-то хотите? Вам подробно расписали!

Козерожка со стажем
#42

Сделайте ей подарок какой-нибудь, пусть мелочь но миленькая (мишка-брелок, черный котик игрушка талисман козерога), козерожки очень чувствительны к таким милым маленьким презентом без повода и комплименты, комплименты и еще раз комплименты. Козерожки в душе очень ранимы и сентиментальны, хоть и не показывают виду

Гость
#43
Василич

вау, а сегодня повтор - огнор меня, не берет трубку, не отвечает смс. Странно, она специально повторяет так:?

Скорее всего, у нее нет чувств к Вам, к сожалению :(

Гость
#44
Гость

Козерог-жАномин козерожка

Значит ты не впился ей никуда, раз на подругу променяла!!! Девушка козерог - если любит, то пойдет на свидание, а всех подрух пошлет!!! а если ей пофигу, то продинамит только в путь!!! ))))

+1000000где женская логика?))

"потом она звонит и обиделась, пишет, звонит... игнорю.." - если бы ей было пофигу она бы и звонить не стала.

Стала бы:)ей пофиг просто ты на крючке:)а коза:)это быстро понимает и умело будет этим пользоваться:)ей интересно не досягаемое:)

Гость
#45
Гость

Скорее всего, у нее нет чувств к Вам, к сожалению :(

Гость

Козерог-жАномин козерожка

Значит ты не впился ей никуда, раз на подругу променяла!!! Девушка козерог - если любит, то пойдет на свидание, а всех подрух пошлет!!! а если ей пофигу, то продинамит только в путь!!! ))))

+1000000где женская логика?))

"потом она звонит и обиделась, пишет, звонит... игнорю.." - если бы ей было пофигу она бы и звонить не стала.

Стала бы:)ей пофиг просто ты на крючке:)а коза:)это быстро понимает и умело будет этим пользоваться:)ей интересно не досягаемое:)

Гость
#46
Девушка-козерог

Да уж....

Могу дать один совет. Если вам она действительно небезразлична - добивайтесь.

Пишу о себе: я - конкретный человек. Намеков и полунамеков терпеть не могу. Или "ну чё, пойдем сегодня в кино???". Нужна конкретика "идем сегодня в кино, я купил билеты"(например). Понятно, что вы идете на фильм, который вам обоим интересен.

Возможен такой вариант - вы ее чем-то обидели, хотя могли этого и не заметить. А она на вас обиделась. Открою секрет-козероги очень злопамятны. Мы помним все обидные слова и поступки, абсолютно все.

Абсолютно согласна с вами! Я тоже козерожка.меня жутко напрягает подвешанное состояние,нужна решительность и конкретика,ни каких может быть,или как нибудь!нас это не устроит!если дать все то что нам необходимо мы можем отплатить в сполна !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

А возможно ли воообще отбить девушку козерога?

ее звали ... мечтой
#48

НЕТ!

Предыдущая тема