Гость
Статьи
Я - стрелец, парень - …

Я - стрелец, парень - водолей.

Увидела, что все спрашивают по поводу пар гороскопа, ну а я чем хуже?))
У кого были такие союзы, расскажите :)
Чем плох, что общего было, чем не сошлись?

Мареся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина стрел, я вода. Загулял. Разошлись.

Гость
#2
Мареся

Увидела, что все спрашивают по поводу пар гороскопа, ну а я чем хуже?)) У кого были такие союзы, расскажите :) Чем плох, что общего было, чем не сошлись?

встречалась с водолеем, я тоже стрелец. Разошлись... Плохо до сих пор.

Гость
#3

К посту 2: гулял

Гость
#4

Я водолей, он стрелец. Еле отвязалась. Год восстанавливалась. Вообще ненормальный знак. Бешеный. И брат у меня стрелец, такой же псих. Так что сбежит от тебя, автор!

Гость
#5

Был водолей! Я стрелец. Разошлись..

Яна
#6

Я тоже стрелец рассталась с водолеем...он предал, не ценил моего хорошего отношения к нему..изменял, я прощала..а теперь вобще ушел. Больше года прошло, а я до сих переживаю..любила очень((

стрелец
#7

я стрелец, он водолей. Настолько тёплых и душевных отношений не было ни с кем) Прям видим себя друг в друге. Вместе уже 2 года, и ни одной ссоры не было) Правда я больше как то активная, люблю и работать много и тусить, отдыхать, а он домашний, фильмы смотреть по вечерам и книжки читать любит, скучновато

Гость
#8

у нас с мужем наоборот,водолей я. Говорит,что очень импульсивная и взрывная,ему сложно со мной. Он вроде мягкий,но если уж чего-то хочет или задумает -не перепрешь

Гость
#9

5 лет жила с Водолеем,в гулянках не замечен.Но друзья на первом месте были,меня из дома с подругами не выпускал.Ушла я,так как на работе нравился мужчина.Водолей меня еще с полгода преследовал,замуж звал,детей просил.Да ***** уже не надо было.Я через 4 месяца получила предложение руки и сердца и через полгода звбеременела.Замуж выходить отказалась,потом и вовсе ушла)

_Стрельчи-ХА_
#10

не находила общий язык никогда с водолеями,не выдерживали меня они)даже ни одного водолея знакомых нет)

СТРЕЛЕЦ!!!!
#11

я стрелец и у меня было аж ДВА водолея!!!))))
все отношения очень страстные, но больные, заканчивалось всё сложно и болезненно
ненавижу водолеев, никогда больше))))

стрелка
#12

Я стрелец. Былом отношения с двумя водолеями. Взаимопонимание классное, могли ночами напролёт болтать до утра. С одним резко рассталась. Оказался альфонсом. А второй перешёл в категорию близких по духу друзей. Дружим уже 2 года. Просто дружба... И он меня моложе на 20 лет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Стрела
#13

У меня был опыт мч Водолеем 2 года. Тут все зависит от вас) что посеешь, то и пожмешь. Вообще водолеи делятся на два типа: 1. одни весельчаки и гуляны, 2.другие тихони.
Так вот попался второй тип. Если честно по началу все складывалось просто замечательно, общались вместе часто. Даже флиртовали. Но все же я заметила, любить - это не свойство Водолеев)) Любят они головой. Любят дружить, и с ними легко находить общий язык.. С ними сложно, когда только строятся отношения. И они тупо не днлают первых шагов, я решила сама с ним сблизится. Взаимопонимание у нас было хорошее, (они как правило психологи). Но недостатков у них не меньше: ленивые *****, не целеустремленные, в них не чувствуется мужской опоры, любят свободу и новизну во всем, иногда пропадают. И через некоторое время он от меня вообще дистанцировался, то есть ну.. Тихо молча ушел (видимо потерял ко мне интерес) и интерес кажется тоже. Ну и затем я порвала с ним. Да и он мне, если честно надоел. Они очень неопределенные, в один день холодные, в другой день прям джентельмен, а в третий исчезают. В общем, тоже недолюбливаю этот знак..