Гость
Статьи
Я скорпион, мой парень …

Я скорпион, мой парень водолей

Я скорпион, мой парень водолей. Я не понимаю его, мне мало внимания, мне кажется, что он меня не любит.Хотя говорит обратное и всё такое. Не знаю как наладит с ним отношения, и как вообще с таким знаком строить отношения. Я более эмоциональная, он наоборот и так далее.

25 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

заберите меня к себе😢

#2

не требовать с Водолея внимания, да и не получите вы его в том объеме, в котором хотите

Я
#3

Типичный скорпион собственник - е.б.а.р.ь - террорист, типичный водолей - альтруист - космополит - неформал. Найдите точки соприкосновения.

тып
#4
Я

Типичный скорпион собственник - е.б.а.р.ь - террорист, типичный водолей - альтруист - космополит - неформал. Найдите точки соприкосновения.

типичный водолей - безответственный пустозвон, как друг норм, как опора в жизни - никакой. нафига скорпу такое "счастье"

Я
#5
тып

типичный водолей - безответственный пустозвон, как друг норм, как опора в жизни - никакой. нафига скорпу такое "счастье"

У всех знаков свои плюсы и минусы и типичных представителей не так уж и много.

Гостья
#6

вот скорпы воздушные знаки никогда не понимают. Всегда вы пытаетесь все внимание на себя бросить, вам бы рыбу найти, они перед вами готовы ковром перед вами расстелиться...А воздух любит свободу и терпеть не может контроль ваш тотальный, вы ка ненормальные иногда....

Гостья
#7

душите своей любовью

Лилит
#8

Водолеи свободу любят. Скорпионы обычно их душат своей ревностью, желанием постоянно быть вместе. Хотя отношения красивые получаются, когда Скорпион не пытается его контролировать.

Гость
#9
тып

типичный водолей - безответственный пустозвон, как друг норм, как опора в жизни - никакой. нафига скорпу такое "счастье"

++++++

Гость
#10
Гостья

вот скорпы воздушные знаки никогда не понимают. Всегда вы пытаетесь все внимание на себя бросить, вам бы рыбу найти, они перед вами готовы ковром перед вами расстелиться...А воздух любит свободу и терпеть не может контроль ваш тотальный, вы ка ненормальные иногда....

Да ты на фиг не кому не нужна !...Успокойся !
Не один нормальный человек с вами встречаться не будет !
От вас все люди бегут!!!

Гость
#11
Гостья

душите своей любовью

Они в отличие от вас любить умеют !

Гость
#12
Dream

Я скорпион, мой парень водолей. Я не понимаю его, мне мало внимания, мне кажется, что он меня не любит.Хотя говорит обратное и всё такое. Не знаю как наладит с ним отношения, и как вообще с таким знаком строить отношения. Я более эмоциональная, он наоборот и так далее.

Беги от него!
Был у меня такой ,быстро избавилась от него !
Сестра моя, тоже как и ты скорпион ...тоже встречалась с водолеям ,тоже самое было .

лала
#13

скорпион Ж и водолей М несовместимы.
Мой муж ушел от своей бывшей жены скорпионихи ко мне Близнечихе. Воздушные знаки близки. А она его душила мозгоклюйством и характером.

Гость
#14
Гость

Они в отличие от вас любить умеют !

на *уй такая любовь, личное пространство просто отнимается.

Гость
#15
лала

скорпион Ж и водолей М несовместимы. Мой муж ушел от своей бывшей жены скорпионихи ко мне Близнечихе. Воздушные знаки близки. А она его душила мозгоклюйством и характером.

Конечно близки ...оба эти знака двуличные )))))))))

Гость
#16
лала

скорпион Ж и водолей М несовместимы. Мой муж ушел от своей бывшей жены скорпионихи ко мне Близнечихе. Воздушные знаки близки. А она его душила мозгоклюйством и характером.

Я где-то это читала?)))
А потом создаются такие темы "он тоже меня предал "..."как вернуть его? "
Как он предал ее ...так же легко предаст тебя ))))

Гость
#17
Гость

на *уй такая любовь, личное пространство просто отнимается.

Бестолковые создания !
Даже в работе вы никакие !

Гостья
#18
Гость

Бестолковые создания ! Даже в работе вы никакие !

ааххаха)))))))))) не горячитесь так, все люди разные))))

Гость
#19
Гостья

ааххаха)))))))))) не горячитесь так, все люди разные))))

Не такие уж разные вы))))) ...говорите даже одинаково)))))

лала
#20
Гость

Я где-то это читала?))) А потом создаются такие темы "он тоже меня предал "..."как вернуть его? " Как он предал ее ...так же легко предаст тебя ))))

а мы что, знакомы, чтоб Вы мне тыкали?
ах, да, закон бумеранга - это миф, который придумали обиженные рспшницы, а вы одна из них кажись))) я со своим водолеем живем уже не первый десяток лет)) так что расслабьтесь

Гость
#21
лала

а мы что, знакомы, чтоб Вы мне тыкали? ах, да, закон бумеранга - это миф, который придумали обиженные рспшницы, а вы одна из них кажись))) я со своим водолеем живем уже не первый десяток лет)) так что расслабьтесь

И как он такую дуру взял в жены?...ахахах ...бумеранг все таки есть ))))))

Гость
#22

Кстати, эти два знака часто страдают шизофренией !!!
Очень много людей под этим знаком сидят в дурке !!!
И это я не шучу !!!!
Даже посмотрите на звезд под этим знаком все они ненормальные .
Часто а от этих двух знака (близнецы и водолей) люди бегут не оглядываясь))))))))))

Гость
#23

Даже если почитать комментарий " их " в интернете ....Сразу становится понятно что они больные на голову .

лала
#24
Гость

И как он такую дуру взял в жены?...ахахах ...бумеранг все таки есть ))))))

хоспаде, женщина, уймитесь, все поняли, что вы скорпиониха, покинутая когда-то водолеем, и теперь брызжущая своим скорпионьим ядом на всех))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
лала

хоспаде, женщина, уймитесь, все поняли, что вы скорпиониха, покинутая когда-то водолеем, и теперь брызжущая своим скорпионьим ядом на всех))

Вот дура )))
По твоему только скорпионы сюда заходят ?))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем