Гость
Статьи
Я скорпион, он …

Я скорпион, он водолей. Помогите советом.

Я не знаю как переложить ситуацию в свою сторону. Мой водолей вконец обнаглел, а я долго прощала и не уходила. 2 дня назад терпение лопнуло и я ушла. Жили вместе год.

Полина
40 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

* переломить

Полина
#2

Он видимо хочет замять ситуацию, но я решила идти до последнего. Ведь проблема не шуточная- алкоголь. Любит он так отдохнуть и расслабиться от трудовых будней.

Эх...
#3

Союз изначально обречен на погибель.Как скорпион говорю вам...Всеобщая непереносимость...Водолея вообще очень трудно склонить к браку, слишком свободолюбивы...У меня было два романа с водолеями, вспоминаю с содраганием, советую бросить и не морочить себе голову...

Полина
#4
Эх...

Союз изначально обречен на погибель.Как скорпион говорю вам...Всеобщая непереносимость...Водолея вообще очень трудно склонить к браку, слишком свободолюбивы...У меня было два романа с водолеями, вспоминаю с содраганием, советую бросить и не морочить себе голову...

Я не пытаюсь склонять его к браку, у меня проблема не в этом... Он сам говорит про детей, семью, но я не готова пока к такому повороту...

Львица
#5

У меня два бывших водолея как пили водку, так и пьют... почти каждый вечер. даже не пытайтесь изменить, бесполезно.

Гость
#6
Эх...

Союз изначально обречен на погибель.Как скорпион говорю вам...Всеобщая непереносимость...Водолея вообще очень трудно склонить к браку, слишком свободолюбивы...У меня было два романа с водолеями, вспоминаю с содраганием, советую бросить и не морочить себе голову...

Точно правда бросайте его они все неадекваты

#7
Львица

У меня два бывших водолея как пили водку, так и пьют... почти каждый вечер. даже не пытайтесь изменить, бесполезно.

Он пьет вино... И не каждый вечер. Он верующий, в пост пасхальный не пил 40 дней...

#8
Гость

Точно правда бросайте его они все неадекваты

У меня нет оснований его бросать... Сейчас выбор за ним. Сижу одна, схожу с ума, игнорирую его.... Чтоб дошло что может меня потерять если не прекратит.

Львица
#9
YourAngel

Он пьет вино... И не каждый вечер. Он верующий, в пост пасхальный не пил 40 дней...

Какой смысл тогда вам уходить? Сейчас сами же его оправдываете )))

#10

Такой что когда не пост он пьет. И быстро пьянеет. Это раз. И два сейчас тоже пост он 2 недели не пил, и опять начал под предлогом усталости, и прочих оправданий. Я его не оправдываю. Смысл- добиться того чтоб он пил не чаще раза в неделю и то в меру.

#11
Львица

Какой смысл тогда вам уходить? Сейчас сами же его оправдываете )))

Я имела в виду что он может не пить если захочет. Раз в пост не пил так долго

#12

Не могу больше играть в молчанку. Хочу чтоб он просто сказал да или нет. Продолжать отношения с алкоголиком я не буду.

Львица
#13

Я считаю, он не алкаш, вино - это не так страшно. Хотя если бутылками....

Павел
#14
Львица

Я считаю, он не алкаш, вино - это не так страшно. Хотя если бутылками....

Вы снова в ветка о Водолеях... Любите вы их все таки...

НАДЕЖДА
#15
Эх...

Союз изначально обречен на погибель.Как скорпион говорю вам...Всеобщая непереносимость...Водолея вообще очень трудно склонить к браку, слишком свободолюбивы...У меня было два романа с водолеями, вспоминаю с содраганием, советую бросить и не морочить себе голову...

плюсуюсь) ...автор, сколько вам лет? просто юношеский максимализм у вас какой-то))) может он пьет из-за вас? вы давите, это видно... и вы не можете нек давить - сама скорп,знаю. Вот он и снимает стресс... он же свободолюбив. Пока он с вами, но если перестанет пить, может свалить))..

#16
Львица

Я считаю, он не алкаш, вино - это не так страшно. Хотя если бутылками....

Иногда вечер завершается одной бутылкой, а иногда он идет за второй...

#17
НАДЕЖДА

плюсуюсь) ...автор, сколько вам лет? просто юношеский максимализм у вас какой-то))) может он пьет из-за вас? вы давите, это видно... и вы не можете нек давить - сама скорп,знаю. Вот он и снимает стресс... он же свободолюбив. Пока он с вами, но если перестанет пить, может свалить))..

А что я должна делать? Смотреть дальше как он спивается? Тем более что он и сам говорит что он хочет бросить пить. Он расслабляется и снимает стресс от работы, по его словам... Он много работает, много ответственности, но пить это не выход. Мой папа тоже трудоголик, но не пьет и не курит, а идет заниматься спортом.

скорпик
#18
Полина

Я не знаю как переложить ситуацию в свою сторону. Мой водолей вконец обнаглел, а я долго прощала и не уходила. 2 дня назад терпение лопнуло и я ушла. Жили вместе год.

да они вреднючие))))))...лучше рыбок или козерогов бери)..совет скорпика скорпиошке.

#19
скорпик

да они вреднючие))))))...лучше рыбок или козерогов бери)..совет скорпика скорпиошке.

Спасибо, но дело же не только в зодиаке, есть еще куча факторов. Я по вредности ему не уступаю) рыбы все неверные, с козерогами вообще не сталкивалась.

Гость
#20

Водолеи класс

TRESH
#21
Гость

Водолеи класс

Полное *овно. Но мужики чуток получше бап.

Гость
#22

НО водолеи не га..вно на минуточку

#23

У меня есть конкретная проблема. Давайте не будем обсуждать *овно или нет.

#24

Я постоянно должна его воспитывать, кнутом и пряником иначе наглеет... Устала...

ольга
#25

Я-скорпион,он-водолей.Я безумно его люблю.Не слушайте ни кого,это только ваши отношения.

#26
ольга

Я-скорпион,он-водолей.Я безумно его люблю.Не слушайте ни кого,это только ваши отношения.

А он вас безумно любит? Вы женаты? И пьет ли он?

Гость
#27

Ангел) он вас на 12 лет старше, нафиг вам его воспитывать) и это только начало.... вы его не переделаете. Или принимайте таким как есть, или ...ищите "своего". Надавить на Водолея нереально. Это ж ветер, ветер нельзя сжать в кулачке.

Гость
#28
Гость

Ангел) он вас на 12 лет старше, нафиг вам его воспитывать) и это только начало.... вы его не переделаете. Или принимайте таким как есть, или ...ищите "своего". Надавить на Водолея нереально. Это ж ветер, ветер нельзя сжать в кулачке.

Откуда вы знаете насколько он меня старше? И почему такая категоричность?

L
#29

Вообще, если по-гороскопу...скорпионы любят страдать.Им нравится состояние жертвы.Автор,вы получаете кайф от таких оттягощающих отношений?!

#30
L

Вообще, если по-гороскопу...скорпионы любят страдать.Им нравится состояние жертвы.Автор,вы получаете кайф от таких оттягощающих отношений?!

Нет.

Гость
#31
TRESH

Полное *овно. Но мужики чуток получше бап.

сама такая

Гость
#32
YourAngel

L

Вообще, если по-гороскопу...скорпионы любят страдать.Им нравится состояние жертвы.Автор,вы получаете кайф от таких оттягощающих отношений?!

Нет.

человека сложно изменить

вы пытались он не слушает или же акзептируйте и живите мучайтесь дальше или уходите и ищите другого

скорпиониха
#33
Полина

Я не знаю как переложить ситуацию в свою сторону. Мой водолей вконец обнаглел, а я долго прощала и не уходила. 2 дня назад терпение лопнуло и я ушла. Жили вместе год.

бежать прочь без оглядки. ничего хорошего у этих двух знаков быть не может. это люди из разных миров, им никогда не понять друг друга, и вместе они быть не могут.

#34

Может я сама просто довожу его до такого состояния? Даже когда все хорошо, я ко всему придираюсь, он терпит, а потом в ответку начинает хамить только намного жестче... Может сказать что не любит когда злой. Сколько раз обещал так не говорить, все без толку. А после того как я уехала от него из-за алкоголя, он начал говорить что я его бросила, не люблю, ненадежная и тд... В общем сил нет бороться уже с этими манипуляциями. Что самое странное мой бывший постепенно стал также вести себя хотя он скорпион. Может во мне дело?..

L
#35
YourAngel

Может я сама просто довожу его до такого состояния? Даже когда все хорошо, я ко всему придираюсь, он терпит, а потом в ответку начинает хамить только намного жестче... Может сказать что не любит когда злой. Сколько раз обещал так не говорить, все без толку. А после того как я уехала от него из-за алкоголя, он начал говорить что я его бросила, не люблю, ненадежная и тд... В общем сил нет бороться уже с этими манипуляциями. Что самое странное мой бывший постепенно стал также вести себя хотя он скорпион. Может во мне дело?..

вот вот!ВЫ провацируете его на хамство.Получаете,чего спровацировали и получаете нигативные эмоции.Мучиетесь,страдаете и Вам нравится подсознательно эти эмоции.Вы,как и все скорпы, энергетический вампир.

Я сама водолей и я терпеть не могу выяснения отношений.Я получаю кайф от созидательных эмоций.Мне необходимо,чтобы вокруг меня была гормония.От нигативных ситуаций я избавляюсь сразу.Вы из него пьете энергию,и он бухает.ИМХО

Гость
#36
L

YourAngel

Может я сама просто довожу его до такого состояния? Даже когда все хорошо, я ко всему придираюсь, он терпит, а потом в ответку начинает хамить только намного жестче... Может сказать что не любит когда злой. Сколько раз обещал так не говорить, все без толку. А после того как я уехала от него из-за алкоголя, он начал говорить что я его бросила, не люблю, ненадежная и тд... В общем сил нет бороться уже с этими манипуляциями. Что самое странное мой бывший постепенно стал также вести себя хотя он скорпион. Может во мне дело?..

вот вот!ВЫ провацируете его на хамство.Получаете,чего спровацировали и получаете нигативные эмоции.Мучиетесь,страдаете и Вам нравится подсознательно эти эмоции.Вы,как и все скорпы, энергетический вампир. Я сама водолей и я терпеть не могу выяснения отношений.Я получаю кайф от созидательных эмоций.Мне необходимо,чтобы вокруг меня была гормония.От нигативных ситуаций я избавляюсь сразу.Вы из него пьете энергию,и он бухает.ИМХО

когда скорп любит он наоборот энергию отдает!!!

#37
Гость

LYourAngel

Может я сама просто довожу его до такого состояния? Даже когда все хорошо, я ко всему придираюсь, он терпит, а потом в ответку начинает хамить только намного жестче... Может сказать что не любит когда злой. Сколько раз обещал так не говорить, все без толку. А после того как я уехала от него из-за алкоголя, он начал говорить что я его бросила, не люблю, ненадежная и тд... В общем сил нет бороться уже с этими манипуляциями. Что самое странное мой бывший постепенно стал также вести себя хотя он скорпион. Может во мне дело?..

вот вот!ВЫ провацируете его на хамство.Получаете,чего спровацировали и получаете нигативные эмоции.Мучиетесь,страдаете и Вам нравится подсознательно эти эмоции.Вы,как и все скорпы, энергетический вампир. Я сама водолей и я терпеть не могу выяснения отношений.Я получаю кайф от созидательных эмоций.Мне необходимо,чтобы вокруг меня была гормония.От нигативных ситуаций я избавляюсь сразу.Вы из него пьете энергию,и он бухает.ИМХО

когда скорп любит он наоборот энергию отдает!!!

Согласна. Это он вампир и сам признался в этом. Что может специально что-то сказать чтоб посмотреть мою реакцию!

о
#38

мне кажется тут дело не в знаке, а в том,что у мужчины проблемы с алкоголем, как бы пьяницы всех знаков есть. единственное так и не поняла, как часто он выпивает?

у меня муж тоже может расслабиться, если собираемся с друзьями, то что-тов выпиваем, развлекаемся, но мы молодые, почему бы нет,но это понятное дело не часто, может один раз в 2-3 выходных.

#39
о

мне кажется тут дело не в знаке, а в том,что у мужчины проблемы с алкоголем, как бы пьяницы всех знаков есть. единственное так и не поняла, как часто он выпивает?

у меня муж тоже может расслабиться, если собираемся с друзьями, то что-тов выпиваем, развлекаемся, но мы молодые, почему бы нет,но это понятное дело не часто, может один раз в 2-3 выходных.

Это может быть через день если я не держу его, может пятницу субботу пить до умопомрочения.... Ему нельзя вообще пить, он сразу красный сиановится, и агрессивный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем