Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как мне быть. Я Козерог, он Скорпион

Доброе времени суток, долго читала посты,но все же решила написать про себя со своим скорпиком. Я козерог. Познакомились случайно в интернете, завязалась переписка он живет в другом городе, не далеко от меня. Вообщем встретились и завязался роман у нас. Начали жить вместе.Сначала был букетный период..Дарил подарки ухаживал за мной..Постоянно были вместе, долго разговаривали ночами,но потом как пошел работать на новую работу его как будто подменили, приходить стал раздраженный нервный разговаривать не хотел а если начинали то говорил, что я мозг ему выношу..Когда выходные и он со мной, совсем другой человек,но стоит поехать на работу то все, приходил другим..Как то сказал мне, если ты будешь мешать мне работать и зарабатывать деньги, то нас с тобой не по пути, мне не нужна такая девушка, которая будет мне мешать моей работе. так как хочет заработать много денег.Но он уезжает в 5,30 утра и приезжал в 23 часа..Конечно я не видела его долго и мне хотелось поговорить с ним, а он постоянно начинал говорить мне не выноси мне мозг, я не хочу с тобой разговаривать сейчас..Подруга показала своему знакомому мое фото и он добавил меня в друзья завязалась переписка с ним,но ничего такого не было, чтоб можно было ревновать. пригласил тот парень меня на свидание, я отказалась.И он случайно увидел переписку всю..Ох видели бы его как он был зол,ревность была жуткой.осле этого он обиделся на меня и сказал что мы с тобой расходимся и будем только друзьями.но я ведь не изменила ему.попыталась объяснить, что это все не серьезно,но он не хотел слушать меня.Ушел в другую комнату спать.Утром собрал вещи и уехал к себе.Но оставил некоторые вещи дома, не много документов, свою рабочую тетрадь, без которой не сможет работать.

Suyzanna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему книгу семья и работа если он тебе нужен .

Гость
#2

Много таких людей Водолей тоже любит уезжать на 3 месяца работа . да и вообще парни часто бегут потому надоела ... Мой знаком говорит жене у меня родня там умерла я поехал приезжает ко мне говорит Иисус воскрес давай бухать ... Я говорю а что ты не дома а сюда приехал говорит что спокойно бухнуть бес критики и оскорблений .

Мальчик с великом
#3
Гость

а сюда приехал говорит что спокойно бухнуть бес критики и оскорблений .

зачем тогда женился? не понимаю

Гость
#4

У меня сестра Козерог, а ее муж Скорпион. Любовь давным-давно прошла, живут всю жизнь вместе из-за квартиры. Он ей вытрепал уже все нервы, она реально стала психопаткой из-за него. Дома он не делает вообще НИЧЕГО, живет как удобно ЕМУ, в квартиру за много лет жизни не купил НИКАКОЙ мебели (аргумент: мне и так удобно), только спит-жрет и на работу ходит,ну и все в таком духе. Единственно, не жалеет покупать много еды, но это только потому что сам любит пожрать много, чтоб за ушами трещало.

Гость
#5

У моей сестры двоюродной, Козерожки, муж Скорпион.....очень ревнивый! прям параноик... но я думаю, там комплексы - она у него первая и он у нее....
с ребенком в парк погулять не отпускает...краситься запрещает...телефон контролирует,
зато вернувшись с работы первым делом присматривается к своей маменьке - не грустное ли у нее выражение лица? не обижена ли на невестку? не пришлось ли ей самой - маме - посуду мыть, маникюр портить???

Гость
#6

А причем здесь знак зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Eva
#8

какой неблагоприятный знак для вас. Сколько ни видела пары козерог(Ж) - скорпион (М) - везде скорпион высасывает все соки из своей жены-козерога и детей. в таких парах женщина к 40 годам остается изможденной, очень часто в таких парах погибают дети. Скорпион как более сильный знак подавляет и выссасывает из своей семьи всю энергию. очень плохое сочетание по опыту, подумайте хорошенько

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем