Гость
Статьи
Скорпион сказал, что …

Скорпион сказал, что устал развлекать меня

Привет! Общаемся года 2, встречались, сейчас живем далеко друг от друга. В инете сутки напролет болтали, весело и всегда очень интересно. Но он все время меня ревнует, говорит, что у меня много поклонников. И вот сегодня выдал мне: у тебя итак полно тех, кто готов тебя развлекать. Устал я. Что бы это значило?

Ксю
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устал он болтать, что тут непонятного, секс для него на первом месте а не трепаться

Гость
#2

а скорпионы умеют разговаривать? думала, они только ужалить могут

Гость
#3
Гость

а скорпионы умеют разговаривать? думала, они только ужалить могут

Тоже фигею от таких заголовков.

_Стрельчи-ХА_
#4

а что вы хотите от него) вы далеко от него,ему хочется девушку,а вы со своими разговорчиками)))

Гость
#5

всё дело в том, что он Скорпион)) Вы же сами об этом сказали, значит это важно и всё объясняет. Что тут можно посоветовать, если он Скорпион?))) Ведь именно поэтому он устал Вас развлекать. Вот какой-нибудь Рак или Стрелец ещё поразвлекал бы)) А Скорпион - это всё, ему не надо)))

Гость
#6

А ты попробуй начать с ЧЕЛОВЕКОМ общаться, а не со скорпионом! Может изменится что то...

Гость
#7

А если бы он был не скорпион, то не устал общаться что ли? К чему здесь скорпион, бллля? А вообще, автор пришла хвастануть бесчисленной вереницей кавалеров. Автор, похвасталась? Молодец, возьми с полки пирожок.

Гость
#8

Терпеливый еще достался автору)). У него секс главное в жизни, женщина рядом нужна как не только подруга/жена, но и как верный друг и надежный союзник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Терпеливый еще достался автору)). У него секс главное в жизни, женщина рядом нужна как не только подруга/жена, но и как верный друг и надежный союзник.

"пельмень" ему нужен, а не надёжный союзник.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема