Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Расскажите ,у кого какой опыт был с весами , как себя лучше с ними вести ,чтоб у них не пропадал интерес и они с ума сходили ?быть податливой ,доброй милой или оставаться стервой и похуисткой? В отношениях мы почти год

Princes
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да поф.иг какой быть, главное тр.ахаться с ними постоянно. По-моему их вообще больше ничего в жизни не интересует. Работают обычно за копейки, амбиций никаких, все разговоры только о жо.пах. Но все это пытаются прикрыть завесой такой воспитанности и обычно производят впечатление приличных людей, как ни странно)

Алле
#2

у меня друг весы.
Алкоголизмом не страдает, мозги на месте, работает сутками,старается для себя и своей девушки, наработал на машину и квартиру, все в дом.
Девушку свою любит и оберегает, горой за нее стоит.
Хороший парень.
Ни раз убеждалась, от знака характер зависит, но от воспитания зависит куда больше.
Не нужно потакать и со всем соглашаться, облизывать и тд. Скучно станет.
Какой у вас есть характер с таким пусть вас и принимает. У вас на все должно быть свое мнение.
и любите себя больше чем его.
Я кстати тоже весы:)
а вы кто по зз?

Princes
#3
Алле

у меня друг весы.
Алкоголизмом не страдает, мозги на месте, работает сутками,старается для себя и своей девушки, наработал на машину и квартиру, все в дом.
Девушку свою любит и оберегает, горой за нее стоит.
Хороший парень.
Ни раз убеждалась, от знака характер зависит, но от воспитания зависит куда больше.
Не нужно потакать и со всем соглашаться, облизывать и тд. Скучно станет.
Какой у вас есть характер с таким пусть вас и принимает. У вас на все должно быть свое мнение.
и любите себя больше чем его.
Я кстати тоже весы:)
а вы кто по зз?

Я по знаку зодиака Лев и характер у меня огого. Себя в обиду не дам . Он ко мне уважительно относится , никогда не хамил и не оскорблял , во многом прислушивается ко мне . Тоже все для меня делает , спортсмен профессиональный , амбиций много , перспектив тоже , хочет чтоб я переехала к нему , я пока не спешу

Гость
#4

Ссылочку ему скиньте на эту вашу тему - сразу перестанет приглашать к себе..
Сдается мне, мужики предпочитают умных, а не тех кто в инете на них инструкции по применению ищет

гость
#5

Бывший весы - алкоголизмом страдает, ничего в жизни не хочет. Мама устроила его на свою фирму, получает копейки, расти никак не хочет, побрадотку не искал. Мама же купила ему квартиру, каждый день заезжает за ним и возит на работу. Она же отмазала его от армии, а когда учился в универе пошла туда преподавать - чтоб его не отчислили. Семейные проблемы не решал никак. Ну а когда я забеременела послал меня на аборт и уже нашёл себе новую жертву. Ему нужна была нянька, уборщица, посудомойка и сопли вытиралка, с работой, сама себя обеспечивающая из полной семьи главное. Сейчас я ношу его ребёнка, он даже не помогает никак и ничем.

Алле
#6
гость

Бывший весы - алкоголизмом страдает, ничего в жизни не хочет. Мама устроила его на свою фирму, получает копейки, расти никак не хочет, побрадотку не искал. Мама же купила ему квартиру, каждый день заезжает за ним и возит на работу. Она же отмазала его от армии, а когда учился в универе пошла туда преподавать - чтоб его не отчислили. Семейные проблемы не решал никак. Ну а когда я забеременела послал меня на аборт и уже нашёл себе новую жертву. Ему нужна была нянька, уборщица, посудомойка и сопли вытиралка, с работой, сама себя обеспечивающая из полной семьи главное. Сейчас я ношу его ребёнка, он даже не помогает никак и ничем.

а зачем вы за такого замуж-то вышли?

svetahaba@mail.ru
#7
Алле

Бывший весы - алкоголизмом страдает, ничего в жизни не хочет. Мама устроила его на свою фирму, получает копейки, расти никак не хочет, побрадотку не искал. Мама же купила ему квартиру, каждый день заезжает за ним и возит на работу. Она же отмазала его от армии, а когда учился в универе пошла туда преподавать - чтоб его не отчислили. Семейные проблемы не решал никак. Ну а когда я забеременела послал меня на аборт и уже нашёл себе новую жертву. Ему нужна была нянька, уборщица, посудомойка и сопли вытиралка, с работой, сама себя обеспечивающая из полной семьи главное. Сейчас я ношу его ребёнка, он даже не помогает никак и ничем.

а зачем вы за такого замуж-то вышли?
Любовь - зла. Полюбишь и *****! ***** я! Вот и все

Гость
#8
гость

Бывший весы - алкоголизмом страдает, ничего в жизни не хочет. Мама устроила его на свою фирму, получает копейки, расти никак не хочет, побрадотку не искал. Мама же купила ему квартиру, каждый день заезжает за ним и возит на работу. Она же отмазала его от армии, а когда учился в универе пошла туда преподавать - чтоб его не отчислили. Семейные проблемы не решал никак. Ну а когда я забеременела послал меня на аборт и уже нашёл себе новую жертву. Ему нужна была нянька, уборщица, посудомойка и сопли вытиралка, с работой, сама себя обеспечивающая из полной семьи главное. Сейчас я ношу его ребёнка, он даже не помогает никак и ничем.

Вы прям моего бывшего описали) только он Скорпион)

Гость
#9
Гость

Вы прям моего бывшего описали) только он Скорпион)

а ты наверное рогатая с кривыми зубами , толстой жопой и глазами навыкат?

Я)
#10

Весы приспособленцы, всегда расчет и комфорт будут ставить на первое место, на вид слабаки, но если нужно вычеркнуть человека из жизни их силище нет предела, ну и замену легко находят, потому что флирт и внимание женского пола им как воздух необходимо, а все из-за самооценки низкой, вот и самоутверждаются за счет женщин. При расставании обычно женщину обвиняют во всем, себя же оправдывают всеми правдами и неправдами, им важно остаться "воспитанными" в памяти бывших пассий))) В основном неконфликтны, но и уступчивыми я их не назову, молчат и делают по-своему)

Гость
#11

Секс с ними хороший, точнее, они технически хорошо подкованы, но проблема в том, что в них мало энергии, то что женщины так хотят видеть в сексе (девочки поймут)))) Поэтому со временем останется только хорошая техника, а это лишь для дам, кому кроме механического секса ничего и не нужно)

Гость
#12

Минусов слишком много по этому напишу просто весы это " человек " ГАВ..НО!

Гость
#13
Я)

Весы приспособленцы, всегда расчет и комфорт будут ставить на первое место, на вид слабаки, но если нужно вычеркнуть человека из жизни их силище нет предела, ну и замену легко находят, потому что флирт и внимание женского пола им как воздух необходимо, а все из-за самооценки низкой, вот и самоутверждаются за счет женщин. При расставании обычно женщину обвиняют во всем, себя же оправдывают всеми правдами и неправдами, им важно остаться "воспитанными" в памяти бывших пассий))) В основном неконфликтны, но и уступчивыми я их не назову, молчат и делают по-своему)

Как с моего мужа-Веса списано. Жалко, что поняла все это лет через 15 семейной жизни.

Вопрошающая
#14

девченки, а как отличить пофигизм весов от нерешительности?парень поставил в тупик

Ксюша
#15
Я)

Весы приспособленцы, всегда расчет и комфорт будут ставить на первое место, на вид слабаки, но если нужно вычеркнуть человека из жизни их силище нет предела, ну и замену легко находят, потому что флирт и внимание женского пола им как воздух необходимо, а все из-за самооценки низкой, вот и самоутверждаются за счет женщин. При расставании обычно женщину обвиняют во всем, себя же оправдывают всеми правдами и неправдами, им важно остаться "воспитанными" в памяти бывших пассий))) В основном неконфликтны, но и уступчивыми я их не назову, молчат и делают по-своему)

То что обвиняют женщину во всех отлично подметили, сейчас развожусь с Весами, прохода не даёт, в ногах валятся говорит что я все испортила и во всем виновата, а то, что оскорблял и унижал 15 лет, это все ерунда, ревность его ((( это он так себя выставляет, ревнивы на пустом месте, повода никогда не было, это он меня так в тонусе держал. Сам мне сказал об этом совсем недавно, ненормальные они какие то((((( отвязаться не могу , караулит и прохода не даёт, говорит что надо быть вместе и тут же обещает в скором времени привести в дом женщину..... Сами не знают чего хотят!

Амбипюр от максфактор
#16

Вы на себя поглядите-герцогини Кембриджские!По гороскопам мужчин судят и оценивают!Все от человека зависит,а не от гороскопа и прочей хиромантии,вы ***** сами и мужей таких же выбираете,а потом у вас гороскоп виноват-не тот знак выбрала,екорный бабай!Гороскоп виноват!Были бы поумней и не такие страшные(а я подозреваю что вы далеко не красавицы)был бы и муж хороший и счастье!А так да,продолжайте читать гороскопы и кроме дятлов к вам и близко нормальный мужчина и не подойдет-но вам он и не нужен!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема