Гость
Статьи
выбор овна

выбор овна

За какой женщиной пойдёт мужчина овен, та которая годами проверена и любит его безумно, постоянно ему говоря об этом которая ему все прощает или за женщиной загадкой которая постоянно от него ускользает и наоборот во всем ищет подвох? К первой привязанность а ко второй влюблённость.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К той которую он просто полюбит...

гость
#2

Овен не остановится ни на той ни на этой, вторую добьется, будет искать новую, к первой так и будет бегать, потому что удобно и тешить самолюбие, пока будет пускать, вечный поиск идеала, который сам затаптывает и идёт дальше. Я к тому, что если он уже тронулся с места, возвращать бесполезно, себе больнее сделаете, он потерял интерес.

гость
#3

Если женщина все время говорит что любит и все прощает то со временем любому мужику, а не только овену станет скучно и неинтересно. Он начнет искать новые впечатления на стороне.

Гость
#4

которая его матом посылает и гонит, в моем случае именно так(((. ужиться шансов практически нет. я- огненный знак. в общем как на вулкане все время((

Гость
#5

в сортах овна не разбираюсь

Овенка
#6

За третьей)))

Гость
#8

Что за .......??

Гость
#10
миссис Пибоди

++++++:DDDя прочла - выбор -гг*/оВВ//на))))))))))))))

что тоже верно и тождественно

Гость
#11

а вы для кого овно собрались выбирать?)

ГостьЯ
#12

Какой бред ... Все гонятся за баблом.
Кстати в браке особо не увильнешь

Гость
#13
Гость

что тоже верно и тождественно

откуда такие умственно отсталые берутся? шд то хоть закончила?

Гость
#14
Гость

откуда такие умственно отсталые берутся? шд то хоть закончила?

ты овён?

Гость
#15

Выбор Г/ овна...

Гость
#16

Автор, тряпок которые любят и ВСЕ прощают, не любит никто. Хоть овен, хоть он талец, хоть козий рог. Их пользуют.

Гость
#17

Гость 16, это спорный вопрос по поводу любви женщины к мужчине, ведь именно это женщина и является его женой. Здесь уже проверена, любит, все понятно.

Гость
#18
Гость

Автор, тряпок которые любят и ВСЕ прощают, не любит никто. Хоть овен, хоть он талец, хоть козий рог. Их пользуют.

Да, но почему так? Искренность и всепрощение к тому кого любишь не в почёте ?

Гость
#19

Гость 18, сама пытаюсь понять почему не в почете и почему не отпускает вторую ведь она его не держит а он наоборот к ней тянется.

Гость
#20

Помоложе овен выберет красивую и преданную. Потом как гость 2 все описал . По старше овен выберет бабу с бабками так сказать, чтоб его обеспечивала . Многие овны еще те альфонсы.

Гость
#21

Гость 20, вы знаете что самое интересное что любовница старше жены. Любовнице 39 а жене 36 и длится все это почти 2 года.

еще одна
#22

Надо же тоже самое . Только мой не женат а с девушкой ,все ему прощает любит ловила на измене и обмане и умоляла вернуться . Я та которая отказала ему когда то,потом жалела начал со мной и опять ушел к ней . Итговорит не люблю не хочу ,бесит ,истеричка НО !это все на словах ,а сам с ней и боится всего ,со мной хорошо но к той говорит привык никак не может уйти держит привычка и привязанность .
Вот и думайте автор ,никуда он не уйдет ,будет бегать к вам потому что хорошо ,а к той потом на борщ и понимание что его тут не придадут все простят . А значит ,можно косячить вновь и вновь

Гостья
#23
Гость

Гость 20, вы знаете что самое интересное что любовница старше жены. Любовнице 39 а жене 36 и длится все это почти 2 года.

Интересно а ему сколько?

Гость
#24

Ему 40

Гостья
#25

Взрослый мальчик.в этом случае без разницы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Усмешка
#27

Овен будет с той, с которой ему удобнее всего, а о любви и речи нет.
В молодости Овны гоняются за призрачной любовью, а потом за борщами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем