Гость
Статьи
Ненавижу шоппинг

Ненавижу шоппинг

Последние годы ненавижу ходить за покупками одежды и обуви. Живу не в столице. Раздражает отсутствие выбора, ужасные модели и качество обуви и одежды, неинтересный и неактуальный крой. И ещё космические цены на это некачественное и некрасивое *овно. Покупать через маркетплесы не могу, у меня низкий рост 156 см и вещи садятся плохо, нужно много перемерить прежде чем что-то хорошо сядет по фигуре) Вот надо купить весеннее пальто, а у меня волосы дыбом от одной мысли, что придется идти в ТЦ.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я никогда не любила это занятие, меня это утомляет. Хочется зайти в магазин, сразу найти что нужно и чтобы подошло и уйти.

Гость
#3

Можно на маркетлейсе заказывать 10 моделей сразу. Что-то подойдёт обязательно.

Автор
#4
Гость

С таким ростом любое тряпье будет колхозно выглядеть) нечего на одежду пенять, коль не вышла внешкой

У меня шикарный рост. Вряд ли он как-то связан с синтетикой, которую я не хочу покупать.

Гость
#5
Автор

У меня шикарный рост. Вряд ли он как-то связан с синтетикой, которую я не хочу покупать.

Ну какой шикарный, вы же карлик, и одеваетесь в детских отделах, по-любому.

Гость
#7
Гость

С таким ростом любое тряпье будет колхозно выглядеть) нечего на одежду пенять, коль не вышла внешкой

Невысокая женщина может стать чуть повыше, надев обувь на каблуках. А вот вам стать чуть поумнее не удастся, скорее всего, никогда.

Гость
#8

Вы, Автор, обречены искать хорошую портниху. Найдете - будет вам счастье.

Гость
#9
Автор

У меня шикарный рост. Вряд ли он как-то связан с синтетикой, которую я не хочу покупать.

Ага, реально задолблали этим полиэстером везде, иногда на весь магазин реально 2-3 вещи из чистого хлопка без примесей или хотя бы совсем небольшой процент 2-3.

Автор
#10
Гость

Ну какой шикарный, вы же карлик, и одеваетесь в детских отделах, по-любому.

Жалко вас.

Автор
#11
Гость

Ага, реально задолблали этим полиэстером везде, иногда на весь магазин реально 2-3 вещи из чистого хлопка без примесей или хотя бы совсем небольшой процент 2-3.

Вот да!(( Шерсти почти нет, хлопка тоже. Висит один ПЭ((

Гость
#12

Я спокойно заказываю в интернете с таким-же ростом. Просто я свою фигуру знаю, представляю, что мне подойдёт, а что нет. И в описании товара всегда есть параметры модели, демонстрирующей товар, в том числе, ее рост, и не сложно понять, как на вас сядет вещь. Вы сами создаёте себе проблемы.

Вуменша
#13

А у меня стандартный рост, и бывает тоже магазинов 5 обойду и ничего того чтобы мне понравилось нет, но я просто спокойно отношусь к этому. Не было сейчас значит в другой раз. И хороший совпт дали может вам найти подходящую мастерскую для пошива.

Гость
#14

Ну рост, конечно, не самый выгодный, по себе знаю, сложно модели подобрать. Как назло, всё, что нравится, отшивается на рост хотя бы 165, а то и от 170.
Я покупаю в основном изделия одних и тех же фирм, процентов на 80 онлайн. Да, за доставку надо платить, и если не подойдёт, на почту обратно нести, тем не менее мне это проще морально, чем убить выходные и ничего не подобрать.

Гость
#15

Заказывайте в интернете, не обязательно на маркетплейсах, я сама низкого роста, 157, там например на Шоппинг лайф регулярно что то покупаю, ассортимент всегда хороший, размерный ряд тоже широкий, и одежда стильная, современная, вещи из натуральных материалов, тоже большой плюс

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: