Гость
Статьи
Как машина меняет …

Как машина меняет жизнь

Вот недавно подумала, с что если бы я не купила машину. Моя бы жизнь была совсем другой. Тоесть знакомства с мастерами (с некоторыми завязалась дружба) или знакомства с людьми с которыми не будь у меня машины я бы не пересеклась. Получается если-бы не машина у меня бы были другие маршруты и другая жизнь. А как у вас , задумывались об этом?

Вуменша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто стала более нищей с машиной. И потеряла уйму времени на ее содержание без смысла.

Гость
#2

любой светофор тоже меняет. у водителей и пешеходов - одинаково :)

Гость
#3
Гость

Ты просто стала более нищей с машиной. И потеряла уйму времени на ее содержание без смысла.

Во тебя зависть бомбит, укурыш

Гость
#4

машина расширяет сексуальные горизонты - очень удобно *** билядей

Гость
#5

Не знаю насчёт другой жизни, но с машиной чаще выходишь из дома, чаще посещаешь какие-то отдаленные места ( типа, аквапарк в соседнем городе и т.п.). Насчёт того, что встречаешь людей - сомневаюсь. Если ты не любишь общение, то и машина в этом не поможет.

#6

Вот сейчас думаю.

Вуменша
#7
Гость

любой светофор тоже меняет. у водителей и пешеходов - одинаково :)

Понятно что жизнь в любом случае меняется. пешеходом ты познакомишся с другими людьми. Совершенно с другими, а значит и жизнь была бы друго получается?

Вуменша
#8
Гость

Ты просто стала более нищей с машиной. И потеряла уйму времени на ее содержание без смысла.

А как на счет того что где я сейчас работаю я бы без машины туда не добралась? Бедненький совсем плохо тебе))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: