Гость
Статьи
Хуже рака нету знака? …

Хуже рака нету знака? Помогите понять.

Я знаю,что тут много тем про мужчин- раков ,но все же не побоюсь создать еще одну !! ПОЧЕМУ они такие странные?куда они пропадают?когда мы видимся,он от меня отлипнуть не может!говорит,что я только его и.т.д..после встречи пропадает..может 2 недели не писать и не звонить..Я типичный козерог,мне такого не понять..у него точно нет другой..что надо предпринять,чтоб он перестал пропадать?или это бесполезно,и проще забить?только нравится он мне сильно

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ошиблись, вы описали деву. А может все гораздо проще-к о з л ы встречаются под любым знаком зодиака.

Мышуля
#2

Рак такой знак, что если нравитесь-в клешни возьмёт и не отпустит, значит не так уж Вы ему нужны

Гость
#3

Гаже рака нету знака ))), особенно ба.бищи-ракищи прошмандэ, прилипалы навязчивые

Гость
#4

А при чем здесь рак, сррак? Мало ли что чел вам может наговорить при встрече, у нас свобода слова. А вот что пропадает на две недели - это уже посерьезнее всякой словесной байды. Вам трудно принять факт. что вы ему не особенно интересны, отсюда эти ваши раки-козероги? Все гораздо проще. Если бы вы не нравились остальным 11 знакам зодиака - сценарий был бы тот же.

Гость
#5

Не сильно нравитесь вы ему

Автор
#6
Гость

А при чем здесь рак, сррак? Мало ли что чел вам может наговорить при встрече, у нас свобода слова. А вот что пропадает на две недели - это уже посерьезнее всякой словесной байды. Вам трудно принять факт. что вы ему не особенно интересны, отсюда эти ваши раки-козероги? Все гораздо проще. Если бы вы не нравились остальным 11 знакам зодиака - сценарий был бы тот же.

как объяснить то,что он меня не отпускает в другую страну лететь работать?если б ему было все равно,он бы не стал просить остаться..

.
#7

Девушки-раки как правило полный отстой и нуль, бегите от них...

***
#8
Автор

как объяснить то,что он меня не отпускает в другую страну лететь работать?если б ему было все равно,он бы не стал просить остаться..

Что значит не отпускает? Что взамен предлагает? Руку, сердце? Может, содержание (вы же вроде как от работы должны отказаться)? Нифига он вам не предлагает, мало того, пропадает... вот и делайте выводы, как сильно вы ему нужны.
А вообще, Автор, п*и*з*д*******т*ь не мешки ворочать - ему всё равно, останетесь вы или уедете, но почему бы не потрындеть?

Гость
#9

Раки зависят сильно от лунных фаз

не трогайте его в такие периоды ухода в себя ему это очень нужно

Гость
#10
***

Что значит не отпускает? Что взамен предлагает? Руку, сердце? Может, содержание (вы же вроде как от работы должны отказаться)? Нифига он вам не предлагает, мало того, пропадает... вот и делайте выводы, как сильно вы ему нужны.
А вообще, Автор, п*и*з*д*******т*ь не мешки ворочать - ему всё равно, останетесь вы или уедете, но почему бы не потрындеть?

в ваших словах есть логика..может вы и правы

Мышуля
#11

Какие лунные фазы по две недели отсутствия? Полмесяца между прочим. В другую страну не пускать, как верно выше заметили: прижитом взамен ничего не предлагает, как вообще такое всерьёз воспринимать...

Гость
#12
Гость

Раки зависят сильно от лунных фаз

не трогайте его в такие периоды ухода в себя ему это очень нужно

О Боже! Ну и на кой они вообще нужны с такими загонами и закидонами! Хуже баб ))))))

Гость
#13
Автор

как объяснить то,что он меня не отпускает в другую страну лететь работать?если б ему было все равно,он бы не стал просить остаться..

Вы реально не догоняете ))))), что он вами лишь пользуется ! Когда ему нужно, а на вас по.

Гость
#14
Гость

Вы реально не догоняете ))))), что он вами лишь пользуется ! Когда ему нужно, а на вас по.

+10000000000000000000000000

Гость
#15

вообще-то Рак и есть иньский знак! отвечает за материнство, его покровителем является Луна. Больше всего в этой жизни Рак любит МАМУ, ДЕНЬГИ и все, что родом из его детства и то, что ему принадлежит, во что он вцепился намертво клещами - вас, например

насчет Луны - изучите лунный календарь, он как раз и состоит из 2 фаз по 14 дней

можете сказать своему Раку что не поедете работать, если он сделает предложение... а так пусть он дальше мучается, пока вы не добьетесь своего

козерожка
#16

ох уж эти раки) и я вляпалась влюбившись в одного!!! сейчас перестала проявлять к нему интерес, время покажет. Если нужна то не отпустит никуда, а если нет то просто все утихнет. Несколько месяцев мучалась, столько нервов потратила думая по поводу его пропаданий, нужна не нужна. Устала очень, надо реабелитироваться. Пускай теперь он думает куда пропала и в чем дело, если ему не все равно конечно.

Гость
#17

раки зануды похуже козерогов!

Гость
#18
Гость

Гаже рака нету знака ))), особенно ба.бищи-ракищи прошмандэ, прилипалы навязчивые

Что-то я не заметила прилипал навязчивых среди раков
Зато заметила, что грубиянки почти все женщины раки, особенно июльские = мне такие попадались

Козерожка
#19
Гость

Вы реально не догоняете ))))), что он вами лишь пользуется ! Когда ему нужно, а на вас по.

Я тоже думаю что если человек нужен, то это будет сразу понятно по действиям а не словам. По себе сужу, когда мне человек не особо интересен я тоже мило общаюсь, говорю вроде того чтоб не уезжал, но это из вежливости, потому что от меня этого ждут, а сама пропадаю, иногда игнорю. А с тем кто нужен тем более если это взаимно - никогда не отпушу, сразу буду отвечать на все сообщения и звонки и точно не буду проподать по неделям. Не думаю что тут дело в знаках зодиака, просто надо смириться что ему пофиг и все!!!

#20

Я козерог,с парнем-раком два года. Таких ситуаций никогда не было)) всегда,даже по началу отношений, он мне написывал и названивал и не исчезал так.
Думаю дело не в знаке зодиака, а в человеке и в его отношении к вам. Поговорите с ним об этом. Что это за отношение вообще такое,пропадать так??
У меня 5 лет назад был парень, не рак. Мог пропадать. на день,на два. не звонить,Не отвечать на смс.. И как то пропал на 2 недели. Потом объявился как ни в чем не бывало. Я его послала далеко и надолго. Нельзя терпеть такое отношение

Гость
#21
Eva

Я козерог,с парнем-раком два года. Таких ситуаций никогда не было)) всегда,даже по началу отношений, он мне написывал и названивал и не исчезал так.
Думаю дело не в знаке зодиака, а в человеке и в его отношении к вам. Поговорите с ним об этом. Что это за отношение вообще такое,пропадать так??
У меня 5 лет назад был парень, не рак. Мог пропадать. на день,на два. не звонить,Не отвечать на смс.. И как то пропал на 2 недели. Потом объявился как ни в чем не бывало. Я его послала далеко и надолго. Нельзя терпеть такое отношение

спрашивала.. говорит мол много работы..знаю,что постоянно мониторит мои соц сети(по пьяни признался)..вроде и нужна ему,по его словам..но вот эти пропадания говорят о другом...проще наверное забить на него

Гость
#22

Бесполезно с ними что-то предпринимать. Пока сам со своей головой не разберется, никакие тактики и многоходовки не помогут...

Гость
#23

Когда перестанете людей мерять знаками (обычно верующие берут и сразу подставляют характеристи даже не зная человека) то будет вам счастье.

Гость
#25
Козерожка

всем хорош, кроме одного- у него член от силы 5 см и вялый. Он в меня его.... вообщем, подробности опущу. Понимаете, что никакого кайфа...Я в шоке. Что делать? Сразу бросить? Он мне говорил, что секс играет немаловажную роль в отношениях. И вот, теперь, я не смогу изображать с ним любовь в кровати...мне тоже должно быть хорошо.. стоит ли забить на себя и изображать с ним кайф, когда самой теперь о сексе с ним и думать неохота...потому что НИКАК

Не стоит на себя забивать. И не секс это, а мучения! А он кончает? А вас удовлетворят он как то по другому, или до него не доходит, что вы его не ощущаете вообще там никак?

Козерожка
#26
Дарья

..........другой..что надо предпринять,чтоб он перестал пропадать?или это бесполезно,и проще забить?только нравится он мне сильно

Привет! Есть какие нибудь новости от твоего РАКА??? Что нибудь решилось?

Гость
#28
Гость

Гаже рака нету знака ))), особенно ба.бищи-ракищи прошмандэ, прилипалы навязчивые

Солидарен на все 100))

Гость
#28
Гость

Вы ошиблись, вы описали деву. А может все гораздо проще-к о з л ы встречаются под любым знаком зодиака.

Ине жалко что ты рак. Видно что гаже рака нету знака. Гад

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Гаже рака нету знака ))), особенно ба.бищи-ракищи прошмандэ, прилипалы навязчивые

поддерживаю. т..ри каких свет не видовал