Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака лучший в сексе?

Привет! Очень интересно знать кто же по Вашему опыту был лучшим в постели?)) Касается и девушек и парней! Пишите свой ЗЗ и ЗЗ того кто больше всех понравился, и чем именно зацепило)) Я козерог и …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

У меня было не мало мужчин (есть грешок))))
Но лучшими любовниками могу отметить только двоих, и оба- львы. Котяры, они и есть котяры)))))

грешок-потому что ты самая продажная и дешевая Б...

Гость
#107
Я-телец)

мне женщина дева рассказывала какая она хорошая хозяйка..
что она прям всех мужчин раздевала)) было смешно...но так и не поняла, что нужно мужчине...сама до сих пор,может с кем-то и встречается периодически

интересно какие девы в реальности,чувственные ли и романтичные

Я скорп, жена у меня ДЕВА, и это лучшая женщина из всего гороскопа, но естьодин нюанс, она должна тебя любить, если нет любви то и от секса сней без любви кайфа ноль а вот если любит то лучше женщины не найдёшь.

ДЕВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!

Гость
#108

Я скорпионша.Лучший партнёр из знаков был близнецы 🔥

Гость
#109

По личному опыту скажу много было девушек стрельцов, они обойдут и дадут фору скорпионам девушкам . Были овны.Много львов, львы девушки как правило любят когда их берут , но не более, пассивности много. Выделю девушек стрельцов на первое место, нравятся еще девушки близнецы . Сам рыбы по гороскопу.

Гость
#110

Я львица. Больше всего было именно львов.. Со всеми состояла в отношениях) первое время они хорошие любовники, все делали куни. Но чем дольше вместе, тем больше ленятся.
Тельца никак не могу охарактеризовать, даже не могу сказать, что никакой.
Овен жёсткий. Когда распалялся-у него слетала планка. Трахал жёстко, можно сказать насиловал, пока не наступала его разрядка. Но за самый лучший куни все прощала)
Стрелец, это какой - то п*дец. Никогда больше. Всё резко, движения порывистые и быстрые. Кайфа не испытала.
Скорпиошки хороши. За любой кипиш, хочешь так? Будет тебе так! Хочешь эдак? С Удовольствием! Но и по отношению к себе требовательны. Один из них мог будить сексом по трижды за ночь. Это лидеры в моем зодиакальном списке. А глаза...мммм
Дева трядяжка и скурпулезный парень даже в постели. Но стеснительный и брезгливый. Сразу не раскрывается. А пока раскроется, то достанет своим занудством в быту и на фиг оно надо. Но есть у них своя особая сдерданная сексуальность, которую сложно объяснить.
Водолей подарил мне сказку. Вот как в романтических фильмах. Но по итогу оказался сказочным п*даболом. В постели не очень. И постоянно улыбался во время этого и глазки прятал. Это было.. Странно)))
Весы. Самый противоречивый персонаж из всех. До оргазма так ни разу и не довёл, хоть и старался, зато до нервного срыва довёл с лёгкостью. Эдакий садист с глазками кота из Шрека. Но и до садист не дятягивает особо, потому что Издевается не по-самцовски, а как обиженный ребёнок, который хочет нагадить из вредности. Прелюдия ооооооочень долгая всегда. Просто немыслимо. Но был у нас отличный эмоциональный коннект. Лучший, пожалуй. За технику троечка.
Рак-никак.
Про рыб, козерожег и близнецов не знаю) но с близнецов хочу попробовать. Усе!

Тётя Оля
#111
гость

Хотя в гороскопах пишут что близнецы так себе! Не правда

От его настроения зависит. Если устал, то все обычно, а если отдохнул, то прекрасно. Если муж приходит после работы поздно и вымотанный, то тогда по-быстрому и спать. А в выходные можно и подольше. Но так все, наверное.

Гость
#112
Гость

раки помешаны на ентом деле.
изобретательные и чувственные.

Вот соглашусь, сама Рак)))
секс- лучшее удовольствие!

Он самый.
#113

Я Овен.
Со скорпионом было огонь. Занимался с ней сексом по 5-6 раз в день.
С другими такого больше не было (

Гость
#114
Он самый.

Я Овен.
Со скорпионом было огонь. Занимался с ней сексом по 5-6 раз в день.
С другими такого больше не было (

я лев. Лучший сэкс был с Козерогом девушкой. Но там не только сэкс нас связывал но и ещё чувства к ней были искрение. Но повторюсь такого сэкса у меня не было и не будет я это знаю. Там было все так намешано, такой шквал эмоций , такая эйфория . Бурные страстные поцелуи,я хотел её постоянно, стоило ей просто поцеловать меня и у меня уже все торчало из штанов. Мне было хорошо с этим человеком. Я ей благодарен. Но мы не могли быть вместе потому я ей изменил по пьяне , она не простила

Гость
#115
Тётя Оля

От его настроения зависит. Если устал, то все обычно, а если отдохнул, то прекрасно. Если муж приходит после работы поздно и вымотанный, то тогда по-быстрому и спать. А в выходные можно и подольше. Но так все, наверное.

Я БЛИЗНЕЦЫ Мужчина, каждый секс для меня как последний, не важно отдохнул я или пришёл поздно уставший, хочу всегда и везде, люблю иксперементировать и пробовать чтото новое и необычное,*** не что бы кончить, а что бы девушка орала от удовольствия)

Гость
#116

Лучший секс бул

Гость
#117

Лучший секс был с Водолеем. На какое то время расставались. Попробовала с весами. Ни о чём. Потом был Овен. Тоже не понравилось. Скорпион был. Долбил просто как секс робот. Грубый, холодный. Нежности ноль. Вернулась к Водолею. Люблю его не могу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#118
мохнатая булка

Я же не дорассказала, я этого водолея потом догнала: он в аптеку оказывается так и не зашел, а прятался все это время за гаражами , вот там я его неожиданно настигла, он пытался оказать сопротивление, но я оказалась сильнее, собственно говоря, так у меня случился лучший секс.
Я скорп ( вы же просили свой знак зодиака указать )☺️

Больная на всю голову как и все скорпы безумцы и алчные))скорпы очень пугливые что М что Ж.яд выпустить умеют и все на этом.Были и не раз скорпыши и замужние и вдовы,динамики ноль,нет,она даст как скажете не проблема, только будет лежать на спине как черепашка типа делай как хочешь и сколько хочешь.Пойдет чтобы использовать,и не более,рыбки классные,львица норм.она дешёвая полсти...лка за презенты готова на все.У девы тело класс,ее мучить приятно,тоже продажная хоть пасту тюбик даст всегда.Каза боится вдруг большой но тело у козы нормальное,ее надо мучить от и до, глотать любит.Барашка обожает боль и жестокость сзади.Телочка мммууу даст за подарки и деньги очень жадная, но боится за шкуру,но ради наживы готова на синяки итд.Ракиня это полный атас,капризная очень и вредная,снять давление пойдет,берет в ротик неплохо.Близняшки кхе кхе,мозги не на месте по ойдет снять давление они очень упрямые.Весы тряпочки,стрелец гонит и шумная.А скорпушка ревнивая до того что может убить но не сделает этого потому что духа не хватит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем