Гость
Статьи
Овен - это приговор?

Овен - это приговор?

Помогите советом ! Живу с мужчиной он овен ,я рыбы . Ссоримся из пустяков , это какой кошмар , хотя вместе всего то пол года ! Чувствую что его чувства начали угасать ... Недавно увидела переписку с девушкой , просто общались , но мне он не пишет и не звонит ха день !! А на эту девушку время нашлось ! Переписывались сидели ! 2 дня подряд ! А мне рассказывает как заливается на работе .. Короче говоря очень бы хотелось , возбудить его интерес к нашим отношениям .. Не хочу пока сдаваться .Уверена можно асе вернуть ! Подскажите как ?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он общается с другими, ему на вас плевать. То что он овен вообще ни при чем.

Гость
#3

А при чём тут гороскоп? Вы, простите, д*ра, он козёл. Всё просто. Мы с мужем вместе 7 лет. Ни одной ссоры. Хотя, по вашей логике, мы тоже должны собачиться только из-за того, что я рыбы, а он овен?

Бееее.....
#5

Он в поиске и даже этого не скрывает - извините но похоже всё...(

Ещё одна Овечка
#6

Эмоционально он похоже не с Вами - да, это приговор)

Гость
#7

Я овен. Для меня рыбы это приговор. Честно! Хуже знака нет. Для овна рыбы невыносимы. Ваша мелочность, суетливость и хитропопость просто отталкивает парня. Даже поняв, что он вас не любит, все равно хотите козни строить!

Гость
#8

7. Гость | 26.06.2016, 21:16:49 [1920247867]
Я овен. Для меня рыбы это приговор. Честно! Хуже знака нет. Для овна рыбы невыносимы. Ваша мелочность, суетливость и хитропопость просто отталкивает парня. Даже поняв, что он вас не любит, все равно хотите козни строить!

Для вас Овнов все невыносимы, вы эгоисты и хитрованы... Не ведитесь на Овна, будет скакать по бабам, вас бросать, потом возвращаться. Все хочет только как он. Овен это не приговор-это диагноззззззззз

Гость
#9

Гость 8,
Ну конечно овны эгоисты, не хотят играть по вашим правилам... Рыбы женщины просто самый чудовищный знак, это нереально вас терпеть. Порядочность и справедливость для вас пустой звук!

Гость
#10

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей. Никогда за других не заступятся, пойдут с девушкой где-нибудь, нападет маньяк, а овен скажет:"надеюсь, ты умеешь драться" и убежит.Отвратительный знак зодиака! Познакомились с овном? Бегите от него со всех ног!

Гость
#11
Гость

Гость 8,
Ну конечно овны эгоисты, не хотят играть по вашим правилам... Рыбы женщины просто самый чудовищный знак, это нереально вас терпеть. Порядочность и справедливость для вас пустой звук!

Нет. Они справедливы. Что ее мешает быть им лицемерками, а то и агрессивными стервами.

Гость
#12
Гость

На первый взгляд кажутся милыми, душевными, заботливыми, НО! Стоит вам познакомиться с ними ближе-считай пропали!Никогда не интересуются чужими проблемами, им важна только их собственная шкура. Просто до мозга костей обожают быть в центре внимания, пойдут на все-лишь бы там оказаться! Их не интересуют моральные и душевные качества в людях, им важна лишь внешность и чтобы у человека, с которым они общаются был высокий статус в обществе. Крайне ненадежные. Могут просто сто лет прообщаться с человеком, а в один прекрасный момент проснуться, встать с постельки и подумать:"достал он меня, брошу-ка я его". Очень зависимы от мнения своих друзей. Никогда за других не заступятся, пойдут с девушкой где-нибудь, нападет маньяк, а овен скажет:"надеюсь, ты умеешь драться" и убежит.Отвратительный знак зодиака! Познакомились с овном? Бегите от него со всех ног!

. Флаг тебе в руки паровоз навстречу))) да и волшебный пендель для скорости))) 😊

Гость
#13

Для кого-то приговор, а для кого-то мечта..) Все разные, кому что, ищите своего человека, а кто он будет по гороскопу-это неважно, главное чтобы по душе и по сердцу подходил, так же как и вы ему)

весы
#14

У меня овен-муж - любящий, заботливый, все у него вертится вокруг меня, а я капризничаю))) мне этот знак очень нравится. Мне 39, ему 35. У меня второй брак, у него первый.

Катлетка
#17

раненько вы съехались) я то со своим через год встречаний только съехалась и то считаю что рановато блин))))
да и мы овны с рыбами как-то вообще не особо ладим, как по мне)

Лева
#18

Мне кажется, Овен для Рыб очень открыт, агрессивен, прямолинеен, также, как и Рыбы для Овна, очень таинственны, непрямолинейны и т.д.
Овен - хороший знак в умелых руках.
Если хотите наладить отношения, дайте ему чувство обожания, будьте более открыты, но не покладисты во всем, старайтесь не скрывать от него ничего. Но если он общается с другими, то это плохой знак и дело даже не в знаках, а в мужской и женской совместимости.

Гость
#20
Мариам

Помогите советом ! Живу с мужчиной он овен ,я рыбы . Ссоримся из пустяков , это какой кошмар , хотя вместе всего то пол года ! Чувствую что его чувства начали угасать ... Недавно увидела переписку с девушкой , просто общались , но мне он не пишет и не звонит ха день !! А на эту девушку время нашлось ! Переписывались сидели ! 2 дня подряд ! А мне рассказывает как заливается на работе .. Короче говоря очень бы хотелось , возбудить его интерес к нашим отношениям .. Не хочу пока сдаваться .Уверена можно асе вернуть ! Подскажите как ?

Какое совпадение! Я иоже рыбы, а мой муж- овен)))) Мы тоже часто ссорились в начале отношений! Претирались, так сказать, а теперь всё хорошо! 7 лет вместе. Ругаемся очень редко! Раньше я читала гороскоп совместимости рыб и овна и там было написано, что рыбы в этих отношениях будут страдать. Потому что овны - стихия огня, а рыбы - воды. И что рыбам придётся всё-время остужать пыл овнов водой! Но у нас всё наоборот- меня вечно прёт, а муж меня удерживает, остужает))) Как возбудить интерес? Мне кажется нужно его припугнуть и показать ему своё безразличие! его это заденет...)))) не в коем случае не гонятся за ним!!!

Гость
#21

да

Рапунцель
#23

И я рыбка)))) связалась с овном, вот хочу понять чего от него ждать дальше....
мы работаем вместе, около 2х месяцев. он первый слелал шаг к знакомству ближе, до этого я его вообще не замечала. У него есть девушка, причем давно!!! вот тут мне совсем непонятно , везде говопят что овны однолюбы и верные ***** просто....! Вообщем Он стал постоянно меня угощать всякими вкусняшками, приносил мне то кофе, то клубнику, то пирожные, говорил, мол, ты такая худенькая, буду тебя откармливать))) Постоянно старается как бы невзначай коснуться меня, то за руку возьмет, то по коленке погладит, то ресничку снимет с щеки. Все время ловлю его взгляд на себе с другого конца помещения, вроде и работой занят, но все время палит на меня))) интересуется мной, задает вопросы, все подмечает, все делает что ни попрошу, о себе рассказывает, относится очень бережно и лишнего не позволяет себе. все время старается попадаться мне на глаза, все время у меня что-то просит- то зарядку для тел-на, то ножницы, то еще что, хотя есть у кого попросить ближе, он все равно за этим бежит ко мне))) Обожает пить со мной из одной чашки и кормить меня не вилкой, а с руки)))) Называет солнцем или "моя рыбка". Приглашал на кальян вечером, я отказала... Хотел познакомить меня с одним близким ему человеком, который ему как отец(!!!) к сожалению не смогла с ним пойти, но думаю-а ведь просто сотрудниц не знакомят с такими близкими людьми так скоро....!?!!?
.........

Рапунцель
#24

........
Настроение переменчивое как у всех овнов- может ходить смеяться, потом резко темнее тучи стать и тогда ни на кого внимания не обращает вообще. В последний раз как мне показалось был чем-то на меня зол или обижен, мало общались, почти не глазел на меня, уходил, попрощался и такиииииим тяжелым пристальным взглядом смотрел, в его взгляде было все- от "как же я тебя хочу" до "как же я тебя суку ненавижу")))))
телефон не просит, домой не провожает...Пока....
чего ждать дальше от него, кто опытный подскажет?;)) и как понимать его знаки внимания при том что у него есть девушка.,..??? он мне нравится все больше и больше , я ему этого не показываю, пока не разберусь в его намерениях....Как думаете, я ему правла симпатична, или это все по дружески?? Заранее спасибо)

Гоя
#25

Фу .меня аж замутило от вашего рассказа.уж извините.девушка Рапунцель судя потому что вы работаете,вам не 15 лет.хотя..какие знаки,какое внимание?что вы выдумываете на пустом месте?

Рапунцель
#26

точно((( все выдумала! (((( ох уж эта Я....)))))
Диксафен выпейте, раз замутило:(( иль какое-нибудь другое средство, нельзя ж запускать....А еще лучше не читайте ;-)

Гость
#27

Овен это приговор. Сделает все чтобы попала в его сети , потом начнёт манипулировать, проверять на прочность такими методами как, приближать отдалять, давать повод для ревности и смотреть как ты поведёшь в этой ситуации.

Гоя
#28
Рапунцель

точно((( все выдумала! (((( ох уж эта Я....)))))
Диксафен выпейте, раз замутило:(( иль какое-нибудь другое средство, нельзя ж запускать....А еще лучше не читайте ;-)

Лучше естественным путем.это открытый форум и читать я буду то что захочу.у меня муж овен.поверьте на слово :нет между вами ничего.максимум с его стороны тренировочный флирт.фу.ну кормить с руки -это жесть!

Гость
#29
Гость

Овен это приговор. Сделает все чтобы попала в его сети , потом начнёт манипулировать, проверять на прочность такими методами как, приближать отдалять, давать повод для ревности и смотреть как ты поведёшь в этой ситуации.

Ага, а когда посылаешь потом, еще и обижается..)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Рапунцель

И я рыбка)))) связалась с овном, вот хочу понять чего от него ждать дальше....
мы работаем вместе, около 2х месяцев. он первый слелал шаг к знакомству ближе, до этого я его вообще не замечала. У него есть девушка, причем давно!!! вот тут мне совсем непонятно , везде говопят что овны однолюбы и верные ***** просто....! Вообщем Он стал постоянно меня угощать всякими вкусняшками, приносил мне то кофе, то клубнику, то пирожные, говорил, мол, ты такая худенькая, буду тебя откармливать))) Постоянно старается как бы невзначай коснуться меня, то за руку возьмет, то по коленке погладит, то ресничку снимет с щеки. Все время ловлю его взгляд на себе с другого конца помещения, вроде и работой занят, но все время палит на меня))) интересуется мной, задает вопросы, все подмечает, все делает что ни попрошу, о себе рассказывает, относится очень бережно и лишнего не позволяет себе. все время старается попадаться мне на глаза, все время у меня что-то просит- то зарядку для тел-на, то ножницы, то еще что, хотя есть у кого попросить ближе, он все равно за этим бежит ко мне))) Обожает пить со мной из одной чашки и кормить меня не вилкой, а с руки)))) Называет солнцем или "моя рыбка". Приглашал на кальян вечером, я отказала... Хотел познакомить меня с одним близким ему человеком, который ему как отец(!!!) к сожалению не смогла с ним пойти, но думаю-а ведь просто сотрудниц не знакомят с такими близкими людьми так скоро....!?!!?
.........

Овны однолюбы, да вы шутите, ну по крайней мере того кого знаю я, все что движется это про него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем