Гость
Статьи
Мужчина-дева, есть ли …

Мужчина-дева, есть ли шансы?

Добрый день!
Хотелось бы обсудить такую ему: Я Дева. На работе у меня есть сотрудник (тоже Дева) мы с ним постоянно переглядываемся, он старается меня как-то приобнять, сделать комплимент, но видно, что стесняется... Девушки нет у него. Он сам мне предложил записать его телефон. Мы переписываемся иногда, но в основном по моей инициативе, правда он с радостью отвечает и тоже пытается мне комплименты делать и говорит что он со мной искренен и очень рад что я пишу... Но вроде встретиться не предлагает. Есть у меня с ним шансы вообще и как думаете лучше себя вести (я с ним откровенно флиртую).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он суперскромный девственник? Нет? тогда увы- вы ему интересны не очень. Возможно то, что Вы называете флиртом он расценивает как навязывание себя. Забудьте. охладитесь и не пишите. если пару недель не проявиться- не нужны Вы ему. забудьте.

Гость
#2

Дева и стесняется?))) у меня муж -дева и знаю точно ,что они не особо любят ,когда девушка флиртует и сама навязывается . И ещё любят ездить по ушам ,так что тоже особо насчёт комплиментов не обольщайтесь. Лучше будьте немного отдаленной и сухой ,захочет общения сам напишет.

Гость
#3

Согласна с гостем 2.Чем больше Деву мы игнорим,тем больше нравимся ему.)))))))))

666
#4

Девы все бабники!!!!!

Гость
#5
Гость

Согласна с гостем 2.Чем больше Деву мы игнорим,тем больше нравимся ему.)))))))))

Все мужики девы разные,я сама проявила инициативу,даже больше скажу-объяснилась в любви,он обрадовался и сам уже начал проявлять активные действия,через полгода поженились.В случае автора,думаю она ему не особо сильно и нравится,так просто флиртует,серьезных отношений ему не надо..

Гость
#6
666

Девы все бабники!!!!!

Не все,бывают и бабники,и верные,как мужики и других зз..

Гость
#8

Мой муж дева-редкостный зануда,когда встречались,то знаки внимания не особо проявлял,лишь по праздникам-цветы,конфеты и т.д.В сексе не любит проявлять инициативу сам,но дождаться её невозможно,то друзья,то работа,то футбол,то компьютерные игры...короче,когда вспомнит,то я уже самоудовлетворилась и мне от на фиг не нужен.***** по молодости вышла замуж,ч виду был скромный,интеллигентный и живу с ним.

Гость
#9

Соглашусь с предыдущим комментарием ,что не особо то они и любители секса. Стандартный секс ,никаких излишеств . Занимаются им потому что надо и чтоб партнерша не предъявляла по этому поводу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Соглашусь с предыдущим комментарием ,что не особо то они и любители секса. Стандартный секс ,никаких излишеств . Занимаются им потому что надо и чтоб партнерша не предъявляла по этому поводу.

А здесь я напишу,что все действительно разные!у меня дева неутомимый!)))) и в плане экспериментов,да и в плане желания постоянного.А насчет бабников, я бы сказала,что девы любят внимание женщин.желательно ни одной,и не двух,и даже ни трех.....))))но они однолюбы!!!ну мне такой попался,по крайней мере.))знакомы 8 лет, живем и растим детей 4 года.Внимания женского много всегда было.Но сам говорил, что "брезгует" другими женщинами,если можно так выразиться....За столько лет-склонна верить ему,так как знаю человека.И папа у него дева.Таких же взглядов точно.