Гость
Статьи
Помогите разобрать сон

Помогите разобрать сон

Доброго времени суток! Приснился сон (с воскресенья на понедельник): я беременная и рожаю, боли я не чувствую и рожать совершенно не хочу, сижу плачу на корточках. Врач говорит делай то, делай это, а я не хочу этого ребенка и не знаю как рожать. В итоге родила. Ребенка брать на руки не хотела, видеть его не хотела (один раз только взглянула). Все вокруг спрашивают, мол, как назвала девочку, а я - да мне это не нужно, ф*г знает, как назвать ее: Арина, Арианна, Аврора.. Потом проснулась. Что может значить сон? На всякий случай - я не замужем, детей нет и не собираюсь пока.

Поля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы родите что-то,может быть идею,дело,или типа того,вас попросят что то сделать,вы сделаете без желания,по просьбе.

#3

Соглашусь с 1 постом.Есть определенный план у Вас идея,который Вам не принадлежит(не Ваше авторство),но который Вас прямо или косвенно вынуждают делать,манипулируют Вами.Вы думаете,что вроде это здорово,правильно,а на самом деле Вы марионетка в опытных руках.Это может быть все что угодно-на работе,в жизни и т д.Присмотритесь к окружению

Катерина
#4

Мне кажется, сон - про личную жизнь. У вас есть к кому-то чувство. Но вы не готовы к серьёзным отношениям, а на вас давят. Потому что пришёл момент, когда надо переводить отношения на другой уровень. А вы не хотите. Не хотите, но идёте на поводу. Но при этом у вас в душе появляется безразличие. Если бы родили сына, то тогда сон был бы про работу. И тогда согласна с комментариями предыдущих людей. Но вы родили девочку, а значит сон - про личную жизнь.

Поля
#5

Спасибо всем за ответы! Сон стал понятен сразу на следующий день.

ЯНА
#6

Извините что в Вашей теме обращаюсь к Ванадис.. но мне жуткий сон приснился.. о сове: она стоит в комнате на шкафу, как игрушка, огромная, как будто не живая.. и тут она раскрывает свои огромные крылья и оживает и нападает на моего ребенка и выбивает глаз.. я криком кричу...а сова опять села на сове место и притихла и закрыла глаза... подбегает собака , сова ее хватает... и тут сова летит на меня.. и пытается меня убить.. но ее когти превращаются в ножи и она сама превращается в мужчину .. а у него крылья сзади... он сам голый.. УЖАС! я пережила ужас!.. я защищалась , я скрестила его лапы - руки- ножи и попыталась его сзади в спину ударить ими же... но они не пронзают его.. он пытался меня наверное убить... я проснулась в метаниях.. мне страшно уже спать...я вкл свет..

на кануне энергетические удары чувствоала..

Ванадис, я очень прошу... поясните к чему это, кто это?!... не будет ли что то плохое, магия или еще что то ..... я ща сама живу с дочкой в большом доме... хоть бы ничего не произошло пока я на работе или ночью...

я стала боятся спать!!!

Я уже ощалась свами о источнике... я как то успокоилась.. но этот сон...УЖАС!.. мне кажется я боролась с большим Ангелом, с большими крыльями... в которого превратилась сова или Филин

Я просто не знаю куда бежать с со своими снами?!
спасибо, если поможете!..

Катерина
#7
Поля

Спасибо всем за ответы! Сон стал понятен сразу на следующий день.

Потому что стал реализовываться? И кто же был прав в толковании? Он был связан с работой или с личным?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Поля
#8
Катерина

Потому что стал реализовываться? И кто же был прав в толковании? Он был связан с работой или с личным?

С работой. Вечером позвонили и пригласили на следующий день на собеседование и я с дуру согласилась в натяг, хотя я работу не ищу уже и резюме старенькое. Поэтому в день собеседования утром позвонила и сказала, что не приду.