Гость
Статьи
Сон замучил меня, …

Сон замучил меня, помогите разобраться...

Добрый день всем! Снится мне сон в котором мой мужчина бросает меня, изменяет мне.... Всё бы ничего, но такие сны постоянны, с разными персонажами.
Немного об отношениях с МЧ.: познокомились год назад, живём вместе почти год, из-за него развелась с мужем и переехала в другую страну, в начале отношений были поводы для ревности к каждому столбу.
На работе не задерживается, всех его коллег знаю, т.к. он меня берёт на все корпоративы, отдельно от меня с друзьями не встречается...
сделал многое и продалжает делать, что бы быть вместе....
в реальной жизни я в нём уверена, почему такие сны? что они означают, хочу разобраться, помогите!

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
АНИК
#1

Да ничего не означают, кино насмотрелась)

Светлая
#2

"всех его коллег знаю, т.к. он меня берёт на все корпоративы, отдельно от меня с друзьями не встречается"- думаю, это уже перебор. Вне работы вы, конечно, все делаете вместе? У Вашего МЧ совершенно нет личного пространства, которое Вы хотите заполнить собой. Так нельзя, и он скоро устанет, и Вы надорветесь, вечно подозревая и контролируя его. Научитесь доверять ему и стремитесь быть самодостаточной, тогда страх быть брошенной пропадет и из снов.

Зашла на минутку
#3

В реальной жизни вы сознательно подавляете ревность и не доверие к своему мужу. Полагаясь на разумные факты "с работы приходит вовремя и т. д." Во сне же всё бессознательное выходит на ружу и выливается в сны..

Облако пыли
#4

Это говорят ваши страхи. Разберитесь в себе

Девушка
#5

Светлая, я бы и рада если бы он без меня пошёл на корпоратив, но он не пойдёт... недавно случаи был, он сам позвонил боцу , пригласил его на ужин, я не захотела идти, но сразу об етом ему не сказала, сказала за час до ужина... итог мой не пошол на ужин, я с ним пол вечера разговаривала на тему, что он не должен подстраиватся под моё настроение, и должен был идти... личного пространства у нас обоих нет, и ето проблема...

Девушка
#6

боцу=босу

не признаюсь
#7

у меня тоже такое было.была уверенна в нем на все сто, и даже двести %.часто снилось , что он меня бросает или как-то так получается,что мы расходимся, но не по моей вине.короче сны эти меня напрягали.через пару месяцев он послал меня нах, в связи с беременностью(если быть откровенной,он расчитовал,что я сделаю аборт и все будет как раньше,хотя до этого,не смейтесь,женится собирался,был ооочень надежный с виду).предал...

Девушка
#8
не признаюсь

у меня тоже такое было.была уверенна в нем на все сто, и даже двести %.часто снилось , что он меня бросает или как-то так получается,что мы расходимся, но не по моей вине.короче сны эти меня напрягали.через пару месяцев он послал меня нах, в связи с беременностью(если быть откровенной,он расчитовал,что я сделаю аборт и все будет как раньше,хотя до этого,не смейтесь,женится собирался,был ооочень надежный с виду).предал...

какой ужас! мы женится планируем, детей хочет, но я пока не готова...

Гость
#9

Мне тоже такая фигня снилась на ровном месте. Смеялись вместе с мужем, когда ему рассказывала... а потом оказалось, что я круто рогата. Теперь я верю визгам своего подсознания...

Гость
#10

а тоже на корпоративы без меня ни-ни, всегда и везде со мной, никаких отлучек и задержек на работе. Успевал в обеденный перерыв или с работы пораньше отпрашивался...скотина(((

не признаюсь
#11

девушка, если не готовы не спешите.может поэтому и сны снятся.вобщем не принимайте близко к сердцу,но имейте ввиду. после того случая я верю что навязчивые сны что-то да значат.

не признаюсь
#12
Гость

а тоже на корпоративы без меня ни-ни, всегда и везде со мной, никаких отлучек и задержек на работе. Успевал в обеденный перерыв или с работы пораньше отпрашивался...скотина(((

как я вас понимаю :( с тех пор меня настораживают такие "уж больно надежные" мужчины.

Тем кому нужно разлюбить
#13

из-за него развелась с мужем - вы сами бросили мужа, теперь у вас страх что могут бросить и вас. ЭТо в вашем подсознании страх сидит...его сложно искоренить

Зашла на минутку
#14

боцу=босу

Ох,как же мы любим поправлять друг-друга...А уж если ошибки какие или описки..То вот оно поле деятельности,показать свою грамотность...Это слово пишется по другому...

Девушка
#15
Зашла на минутку

боцу=босу



Ох,как же мы любим поправлять друг-друга...А уж если ошибки какие или описки..То вот оно поле деятельности,показать свою грамотность...Это слово пишется по другому...

знаете мне ваш пост позитивным показался на фоне других)

Девушка
#16

ну и какие мне выводы делат? мнения рашодятся... ето только моя не уверенност или верить снам. просто так не бывает один и тот же смысл сна на протяжении нескольких месяцев...

#17

Это ваше подсознание работает против вас. Думаю, что все же есть сомнения на его счет.

Гость
#18

Бедная автор, сейчас начитается этих страхов, и вообще спать перестанет!

Не переживайте, все будет хорошо!

АНИК
#19

Расскажите ему ( с улыбкой), посмотрите на реакцию. Мой может на полном серьезе сказать - "Как тебе не стыдно такое смотреть??? Так вот как ты обо мне думаешь!" И это человек с высшим образованием и немалыми заслугами. Да забейте.

Делина
#20

Дквушка. Сон означает только то,что вы такого развития событий боитесь. То,что вам снится,это ваши страхи(возможно вы скажете,что не боитесь,...это подсознательно...,не обманывайте себя...)....

Перестанете бояться, сон перестанет сниться.

Девушка
#21

Аник он об етом знает, и он мне сам предложил написать на етот форум поконсультироваться с большой аудиторией....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: