Гость
Статьи
Прошу,помогите …

Прошу,помогите разобраться в ситуации с парнем и объяснить сон.

Здравствуйте, девушки! У меня такая ситуация: не могу разобраться в себе. Недавно нашла признание в любви от девушки моему мч. Ждать не стала-тут же высказала ему все. Он сказал,что с ней общается,она не так поняла и написала весь этот бред. Позвонил ей, сказал,что ему это все не нужно и чтобы она удалила (не знаю,сказал он ей,что у него уже 3 года есть постоянная девушка или нет,для меня это не важно).Я почти уверена,что он с ней не спал (всегда на виду,домосед),но такого удобного для него положения не потерплю.Даже если девочка эта и ошиблась-он все равно дал повод ей так думать,вовремя не пресек эту "дружбу". Ну да Бог ему судья. Я ему все это сказала и распрощалась. Он,естественно,не ожидал и сейчас носится за мной,говорит,что только я нужна.
А сегодня ночью мне приснился сон: я целуюсь с молодым человеком,он мне не знаком.И меня так это возбуждает! Во сне почти испытала оргазм. И тут узнаю в этом незнакомце своего парня,желание медленно начинает угасать,наступает своего рода разочарование.
Уточню, что я была для своего мч крепкой опорой. Для меня любовь-это забота,я хотела о нем заботиться и заботилась. Он был мне и парнем и другом,и любовником. Первым мужчиной, я ему не изменяла,хотя со временем начала понимать,что секс бывает и лучше. Но с ним мне было хорошо,во всех отношениях. Не смотря на недостатки.
Прошу,девушки,помогите разобраться. Не знаю что дальше делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, с ней у него уже классный секс вовсю, а ты там все какие то разборки устроить мечтаешь.

Автор
#2

Да я не мечтаю устраивать разборки,для меня это унизительно.

Гость
#3

Твой МЧ сейчас с тобой и поэтому не может отвечать за поведение других женщин. У которых настороение меняется с плюса на минус через секунду. Может та - из лириков, у которой накатило настоение - и она выдала признание твоему МЧ. Сейчас твой бегает за тобой? Ему это урок. Будь спокойна.

мики
#4

Автор, причина расставания не ясна, об этом и сон.

Хотела одного, а получила другого.

Было ощущение, что делаете все правильно, а на самом деле обманули себя

Автор
#5

Гость 3, простите, как это не может отвечать? У них было общение, он ей писал, тем самым дал повод думать, что у него к ней есть симпатия. Что мешает парню, пусть невзначай, намекнуть (если он боялся ее обидеть прямотой),что у него давно есть девушка и давно? Могу сказать,что он не дурачок,прекрасно все понимает.И ему ее внимание приятно,потому что она из девушек "меня трудно найти,легко потерять...",смотрит в рот,он интересный парень,начитанный,язык подвешен. Я могу ее понять. Но он не должен был до такого доводить (прекрасно зная на что такие наивные девочки способны) и любым способом дать понять,что кроме дружбы ей не на что рассчитывать. Не верю,что такое происходит просто так ни с того ни с сего,после обсуждения погоды и литературы.

И я спокойна,даже не ревную. Была бы там умная харизматичная красотка-я бы понервничала, а так-даже обидно за его вкус и незрелость.

Просто не хочу во всем этот детском саду принимать участие. Ну и на горло гордости трудно наступить.

Автор
#6

мики, объясните пожалуйста, я не поняла. В чем обманула себя?

Для меня причина расставания: удобная игра на 2 фронта (причем тайная игра, всех моих друзей он знает если не лично,то с моих слов...я не против друзей девушек,но ты хотя бы не скрывай этого,а если скрываешь-значит есть что скрывать), начало его "динамо" (которое я решила пресечь на корню).

А вы как видите причину?

Лёля
#7

по соннику... снится секс с незнакомцем, значит недовольна партнером своим

#8

Любовь - это не только забота. Ты видимо устала быть опорой для него. Об этом отчасти и сон.. Твой сон.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: