Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать сон..

Все началось с того, что я слышала ночью какие то громкие звуки на протяжении минут 5 на кухне.
Потом мне снится сон о том, что что-то меня подняло в воздух в комнате и начало из стороны в сторону метать с большой скоростью. Я проснулась в страхе, но вскоре уснула и сон продолжился. Меня также резко подняло и также начало метать, я решила отпустить голову вниз, чтобы понять как такое выходит и вижу внизу черную кошку. Понимая что это делает она, начинаю душить, царапать ее, и вскоре просыпаюсь. К чему может снится этот сон? (Может мне пытается что то сказать домовой, потому что они обычно приходят в виде кошек)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть враги?

Гость
#2
Гость

У вас есть враги?

Да вроде бы не замечала их

Гость
#3

Капец,прочитала,самой страшно стало.Я думаю что это глюканы мозга такие сны дают,стресс у вас есть?У меня подобное случалось после тяжёлого дня и бывало даже стреляло в глазах во сне.А к чему это не знаю,вот написала что думаю

#4

На самом деле чёрная кошка связана с египетской богиней Баст и ничего плохого не несёт. Баст это защитница фараона(или правителя) и бога солнца, покровительница беременности и деторождения, защитница от заразных болезней и злых духов.

#5

То что тебя подняло в воздух может означать что ты растёшь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: