Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали если вас назвали бескультурной?

Вам давали непрошенные советы. А вы послали человека и вам сказали, что вы бескультурная и все полезло из вас. Что бы на такое сказали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать ещё раз - туда, где все культурные.

Гость
#2

- Из меня полезло только что, а ты давно вся в "этом" с головы до ног.

#3

Мне было бы по xep😅

Сапа
#4

не стала бы отягощать его/ее долее своей компанией и мешать раздавать непрошенные советы

Гость
#5

Что бескультурный тот, кто дает непрошенные советы. Непрошенный совет это вообще хамство, если так разобраться. Почему человек решил, что ты нуждаешься в советах, что он говорит тебе что-то новое, что он лучше знает, как надо жить, и что ты должна соответствовать его стандартам?

#6

Ответьте так: Простите меня но это не важе дело, идите на х** всего хорошего

Гость
#7
Delta bravo

Мне было бы по xep😅

А если б это был ваш начальник / мать / отец?

Гость
#8

Плевать на того человека. Кем бы он ни был. И это, черт возьми, взаимно!

Статная Актриса
#9

Значит заслужили. Не факт ещё, что на непрошенный совет Вы подобным образом отреагировали, вероятнее всего, выставляете ситуацию в свою пользу, чтобы чувствовать себя «правой».

Гость
#10

Да поxуй вообще

СмехоПролетарий
#11

Знакомо. Моя проблема в отсутствии хамства, не умею быдлить. Основное население России это пролетариат и лютые алкоголики. Не берём в расчет Мск и СПб, там 10% интеллигенции кого не расстреляли и не уничтожили в ссылках.
Случай из жизни. Я закончила Вуз. Пришла на работу в гос учереждение. Провинция. Одна из тёток цеплялась ко мне дескать будем учить тебя жизни. Как то стала учить меня, как надо замуж выходить. Я молчала. Достала. Тут я заявила "Спасибо, но я сама разберусь, я не сирота, мне подскажут родные, как выбирать мужа". Боже, как она вопить стала ..... Хамка ! Ты не умеешь с людьми общаться! У тебя проблемы с коммуникацией!

Моя проблема в том, что я не хабалка. Не умею жить так, чтоб всех уничтожать, не пытаться угодить, боюсь обидеть. В целом люди ненавидят и презирают дпуг друга. Я не потеряю ничего, если начну затыкать. Жаль, меня не научили этому дома.

Гость
#12

Смотря кто и в каких обстоятельствах мне это скажет.
Я бы спросила относительно какой культуры меня считают бескультурной. Потому что культур великое множество.
Но скорее всего это для человека синоним невоспитанности, грубости, неуважения.
Выскажите свою точку зрения на предмет беседы и попросите отстать.

Гость
#13
СмехоПролетарий

Знакомо. Моя проблема в отсутствии хамства, не умею быдлить. Основное население России это пролетариат и лютые алкоголики. Не берём в расчет Мск и СПб, там 10% интеллигенции кого не расстреляли и не уничтожили в ссылках.
Случай из жизни. Я закончила Вуз. Пришла на работу в гос учереждение. Провинция. Одна из тёток цеплялась ко мне дескать будем учить тебя жизни. Как то стала учить меня, как надо замуж выходить. Я молчала. Достала. Тут я заявила "Спасибо, но я сама разберусь, я не сирота, мне подскажут родные, как выбирать мужа". Боже, как она вопить стала ..... Хамка ! Ты не умеешь с людьми общаться! У тебя проблемы с коммуникацией!

Моя проблема в том, что я не хабалка. Не умею жить так, чтоб всех уничтожать, не пытаться угодить, боюсь обидеть. В целом люди ненавидят и презирают дпуг друга. Я не потеряю ничего, если начну затыкать. Жаль, меня не научили этому дома.

И они правы! Вы ответили грубо и некультурно. Можно было спокойно ей сказать "*** завали, с*ка" и бить ногами пока не осознает свою ошибку. Никто тогда не назвал бы Вас бескультурной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: