Гость
Статьи
Личная жизнь в …

Личная жизнь в натальной карте

Здравствуйте!Если здесь есть астрологи посмотрите пожалуйста мою натальную карту подскажите будет ли у меня брак и каким он будет? и какой мужчина станет моим мужем, где мы можем познакомиться? дата …

валерия
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Пост 236, посмотрите, пожалуйста. Очень жду. Спасибо.

Гость
#252
Гость

Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста. Заканчиваю школу, но никак не могу определиться. Много что интересует. И личная жизнь. Заранее благодарна.
15 мая 2000 год, в 5:53 в городе Реда-Виденбрюк (Германия). Спасибо вам

То, что я писала вам по времени 5:56 и другим координатам что касается предпочтительной в профессиональном плане деятельности остается актуально. У вас тот дом, который за заработок отвечает остается в том же знаке - то есть наиболее предпочтительная в смысле заработка для вас является деятельность связанная с информацией, передвижениями, взаимодействием с другими людьми. Немаловажную роль могут иметь для вас контакты, из них вам можно извлекать пользу. Доход в сфере транспорта, торговли, интеллектуальная деятельность, журналистика, сфера образования, административная, посредническая или организаторская деятельность. Это может быть и секретарь и пресс-секретарь по связям с общественностью, и свое дело какое-нибудь. Что-то где нужно писать, иметь дело с любой информацией, коммуницировать и быть в движении. В общем, все, что Меркурий и знак Близнецов символизирует. Время пограничное получается, оно ректифицировано? Буквально +полторы-две минуты сдвинут картину. По этому времени вам должно быть и комфортней условия труда в движении, постоянном взаимодействии с другими людьми, а +полторы-две минуты наоборот предпочитаете тишину и покой, удобней работать вдали от всех. Партнер, муж может быть иностранцем, человеком издалека, чуждым по культуре, духу. По этому времени в отношениях возможны повторения ситуаций, возобновления отношений, партнер вероятнее всего возникнет в вашей жизни сам и сам проявит инициативу. С любовью по жизни могут быть трудности, может присутствовать страх предательства, вообще страхи в любви, тайны в отношениях, обманы, неясные ситуации, тайные отношения, какая-то жертвенность в любви, неразделенные чувства могут быть

элина
#253

добрый день!
посмотрите меня: 05.05.1985 , 12.00 - 12.30 г. Казань (летнее время). будет ли брак и дети и когда?
заранее спасибо)

Лев
#254

Здравствуйте, мой пост 192. Очень жду Вашего ответа. Буду благодарна за ответ!

амели
#255

Здравствуйте еще раз. Я писала уже.(28.12.97 Самара, 13-14ч)
А что вы посоветуете в моем случае? Видела в натальной карте ретроградную венеру и сказано что лучше не проявлять инициативы в поиске любви и могут быть неудачи. В общем то так и есть. Личной жизни СОВСЕМ нет. Не преувеличиваю. Ждать у моря погоды?:) и заметила при моей даже небольшой заинтересованности все затухает.. Оочень хочется чувств но так чтобы все было в порыве вдохновения. Ничего не происходит( благодарю за предыдущий ответ и надеюсь на следующий.

Печалька
#256

Автор, очень жаль, что Вы больше не вернулись на ветку((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#257

Ольга, посмотрите пожалуйста ситуацию с личной жизнью по дате рождения.
20.02.1995 Белгород 17.30
Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем