Гость
Статьи
Я замужем и завела …

Я замужем и завела любовника Козерога! Взгляните на отношения

Очень нужен взгляд не заинтересованных лиц! Я телец. Есть муж, есть проблемы в отношениях с ним. Познакомилась с Козерогом, чисто случайно увидела и влюбилась! Долго всяко привлекала, причем и сама видела, что неравнодушен! Он предложил мне стать любовниками! Я согласна. Но вот вопрос: они же собственнники, какие нафиг любовники могут быть!!!! И в постели он нежный и любящий! Я не верю, что типа тупа секс и все..... Я его люблю. ..))))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

Автор, а как же обязательства перед мужем? Разводитесь и тогда уже жахайтесь с другими, а то как-то некрасиво получается...

Гость
#3

У меня муж козерог , рассказывал , что у него были замужние любовницы, тупо секс и ничего больше , тут больше самолюбию льстит , что она предпочла любовника мужу

Гость
#4

Ты *****? Тётя только этот вопрос интересует?

незаинтересованное лицо
#5

ах ты б \л\\ять
муж- олень по гороскопу? а ну, быстро отвечай!

незаинтересованное лицо
#6

однозначно тупо секс. очень тупо, но секс.

Гость
#7
Гость

У меня муж козерог , рассказывал , что у него были замужние любовницы, тупо секс и ничего больше , тут больше самолюбию льстит , что она предпочла любовника мужу

Наивная вы жена:))))

Гость
#8

Между Тельцом и Козерогам сильная связь, очень сильная!

Гость
#9

Отчим женился на маме моей с 3 детьми, она ушла от отца, через 16л брака, тк отец пил и гуляли, отчим нас ростил и содержать, так что телец и козерог, если есть любовь, могут горы свернуть

Госпожа Авдотья
#10
Автор

Очень нужен взгляд не заинтересованных лиц! Я телец. Есть муж, есть проблемы в отношениях с ним. Познакомилась с Козерогом, чисто случайно увидела и влюбилась! Долго всяко привлекала, причем и сама видела, что неравнодушен! Он предложил мне стать любовниками! Я согласна. Но вот вопрос: они же собственнники, какие нафиг любовники могут быть!!!! И в постели он нежный и любящий! Я не верю, что типа тупа секс и все..... Я его люблю. ..))))

10 раз карты разложила , каждый расклад говорит что ты *****. Не благодари.

Госпожа Авдотья
#11

ШLюxa вместо *********

Гость
#12

Он тебя заразит СПИДом, ты такая не одна у него ногораздвижная. Потом расскажи здесь продолжение, как жизнь дальше пошла на спад.

#13

Что же Вы злые такие ?
Или к психологу надо или в церковь :)!

Козерог
#14

Что вы такие злые все? Не знаю, автор. Вообще, козероги сами ещё те моралисты по отношению к другим. Любят в роли судей выступать. А когда дело касается их, то ведут себя так, как им удобно. Наверное, нужно дать ему чувство надёжности, чтобы он не думал, что когда он окажется на месте мужа, то будет в его ситуации. Наверное, это главное, что пугает. Ведь совратить замужнюю - одно. А жить с ней - уже другое. Надёжность однажды изменившей женщины всегда под вопросом. А козероги любят надёжность. По крайней мере, сужу по себе.

Бьянка
#15

Автор, я бы на вашем месте не забивала голову о том, кто там чего думает, кто собственник, а кто не собственник. Думайте о себе и о своих чувствах. И о своей голове. А также о том, как вы будете выкручиваться из всей этой ситуации)
Побольше о себе - и поменьше о содержимом головы мужчины) Он о своей голове и о своем положении, думаю, сам прекрасно позаботится)

Бьянка
#16
Козерог

Что вы такие злые все? Не знаю, автор. Вообще, козероги сами ещё те моралисты по отношению к другим. Любят в роли судей выступать. А когда дело касается их, то ведут себя так, как им удобно. Наверное, нужно дать ему чувство надёжности, чтобы он не думал, что когда он окажется на месте мужа, то будет в его ситуации. Наверное, это главное, что пугает. Ведь совратить замужнюю - одно. А жить с ней - уже другое. Надёжность однажды изменившей женщины всегда под вопросом. А козероги любят надёжность. По крайней мере, сужу по себе.

Ах, боже, как все причесано)) даже с пробором))
Вы просто не сталкивались с Козерогами-циниками) Поэтому давайте не будем обо вех Козерогах)

Гость
#17

Ну по своему опыту общения с козером могу сказать,что именно моему вообще было все равно,кому присовыват,а если уж сама девушка предлагала-так он вообще таял! Если бы у вашего были чувства,он бы Вам предложил отношения,а не тупо секс

Гость
#18

Козерог козерогу рознь.У меня был с большими амбициями и с корнишоном плохо стоящим в штанах

Гость
#20

да хоть в членорога ты влюблена!!! имей достоинство самой решить всю эту конитель

Гость
#21
Автор

Очень нужен взгляд не заинтересованных лиц! Я телец. Есть муж, есть проблемы в отношениях с ним. Познакомилась с Козерогом, чисто случайно увидела и влюбилась! Долго всяко привлекала, причем и сама видела, что неравнодушен! Он предложил мне стать любовниками! Я согласна. Но вот вопрос: они же собственнники, какие нафиг любовники могут быть!!!! И в постели он нежный и любящий! Я не верю, что типа тупа секс и все..... Я его люблю. ..))))

поверьте, нет. они собственники, но удобство для них главное, не путайте это с любовью, а то можно наделать ошибок. они эгоисты и делают так, как им удобно. если он может вставить вас между работой - уже хорошо, а про чувства - не стройте иллюзий.

Автор
#22
zlovlad ru

Вы его любите (ну точнее влюблена из за окситоцина после секса), а вы для него - функция, которую вы выполняете в постели.

. Здесь скорее фактор недоступности с его стороны. Он долго думал, хотя говорил, что ему очень нравлюсь. Но то что я не свободна, для него важно. Принципы такие. И он первый не тащил меня в постель. Есть шанс, как вы думаете, Влад, на серьезные чувства с его стороны? Или может включить недотрогу и посмотреть, что дальше?

Гость
#23
Автор

. Здесь скорее фактор недоступности с его стороны. Он долго думал, хотя говорил, что ему очень нравлюсь. Но то что я не свободна, для него важно. Принципы такие. И он первый не тащил меня в постель. Есть шанс, как вы думаете, Влад, на серьезные чувства с его стороны? Или может включить недотрогу и посмотреть, что дальше?

при чем здесь "недотрогу"? он тебя уже ахает. а раз делает это несмотря на свои принципы, значит воспринимает тебя исключительно как замужнюю шлюпку, никаких высоких чувств здесь появиться не может.

Гость
#25

Лучше бы Вы себе кота завели и не одного))

Гость
#26
плюшка

муж козер рассказывал, как по молодости с одноклассницей иногда ахались(после окончания школы) . и её ахал ещё один парень из района. они знакомы были,и знали ,что оба к ней ходят.иногда даже договаривались ,кто в какой день. так что собственник не собственник, но ,если баба сама себя предлагает, че ж он отказываться будет.
я,кстати,тоже телец

Ж///ть, какое извращенство! Ну, я не сомневалась в типичных козерах... Козерогам нравятся замужние дамы, они их наверное считают более надежными или в чем там дело. Вот у тельцов кстати была ветка их любовниц, так там почти все любовницы более успешные, серьезные дамочки как бэ... Так что выводы напрашиваются сами собой... И тем их тельцам было глубоко пофигу, что они не одни!

Я-Телец
#27
Гость

да хоть в членорога ты влюблена!!! имей достоинство самой решить всю эту конитель

мн нравится ответ! Браво!!!! Членорог))

Автор, да заимайтесь сексом и не очень)) не думаю.что он просто вас жахает..возможна и эмоциональая связь..в любом случае вам хорошо? на других мнений плюйте!
Тут ***** сплошные сидят и пишут ахинею, в тайне дрочат на соседку(а) и *** всех подрят кто даст+епутся изза выгод..я вам как изучающая людей говорю моралистка!
п.с.телец не пойдет изменять,значит что-то муж натворил, епитесь и не слушайте никого!

Я-Телец
#28
Гость

при чем здесь "недотрогу"? он тебя уже ахает. а раз делает это несмотря на свои принципы, значит воспринимает тебя исключительно как замужнюю шлюпку, никаких высоких чувств здесь появиться не может.

а вам что? ну пусть она будет шлюпкой)) а бы удовлетворенная и счастливая в дворце жила+красавица..ну и ну,какое вам дело?
не удивлюсь,что он автору ремонт в квартире забацает и прикупит авто или свое даст ей одно из 5-ти,козероги такие!..а вы облизывайте ***** своего мужа не лезьте с бредом к автору

Автор
#29
Я-Телец

да хоть в членорога ты влюблена!!! имей достоинство самой решить всю эту конитель

мн нравится ответ! Браво!!!! Членорог))

Автор, да заимайтесь сексом и не очень)) не думаю.что он просто вас жахает..возможна и эмоциональая связь..в любом случае вам хорошо? на других мнений плюйте!
Тут ***** сплошные сидят и пишут ахинею, в тайне дрочат на соседку(а) и *** всех подрят кто даст+епутся изза выгод..я вам как изучающая людей говорю моралистка!
п.с.телец не пойдет изменять,значит что-то муж натворил, епитесь и не слушайте никого!

Муж, действительно, много натворил. И еще очень большой вопрос будем ли мы дальше жить или разойдемся. Просто я бы не хотела быть для своего любовника просто любовницей! Я хочу еще и чувств с его стороны, причем я их чувствую, но он сдержан в словах всегда....

Гость
#30
Гость

плюшкамуж козер рассказывал, как по молодости с одноклассницей иногда ахались(после окончания школы) . и её ахал ещё один парень из района. они знакомы были,и знали ,что оба к ней ходят.иногда даже договаривались ,кто в какой день. так что собственник не собственник, но ,если баба сама себя предлагает, че ж он отказываться будет.
я,кстати,тоже телец
Ж///ть, какое извращенство! Ну, я не сомневалась в типичных козерах... Козерогам нравятся замужние дамы, они их наверное считают более надежными или в чем там дело. Вот у тельцов кстати была ветка их любовниц, так там почти все любовницы более успешные, серьезные дамочки как бэ... Так что выводы напрашиваются сами собой... И тем их тельцам было глубоко пофигу, что они не одни!

замужние нравятся не потому, что они надежные, а потому что нее надо будет в нее вкладывать, ее содержать, ей помогать, да и жениться на ней не нужно и ответственность брать за нее не нужно, потом как у нее же есть муж и пусть тот олень этим занимается, а козерог просто удовлетворил то, чего недополучил от жены

Гость
#31

Ха,у меня друг-тоже козер,замужнюю ахает.Я ему говорю,мол,фу,shлюха,а он мне:По фиг,я своё дело делаю и доволен.Она наверно тоже думает,что он влюблён в нее🙈😹😹😹

Гость
#32

козероги хорошие любовники, заводите смело. по поводу собственности так у него жена есть. эту функцию оставьте ей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Еще одна дикая дырка,интересно что же муж такое натворил что ему аж изменять пришлось.