Гость
Статьи
Типичный овен и его …

Типичный овен и его любовь

Девушки, вот есть типичный овен (он сам себя так называет). У него половина планет в овне, марс в тельце, год быка. Знаю его много лет, с самой юности. Изначально познакомились из-за его симпатии, но я его тогда отшила. На протяжении всех этих лет совершенно случайно пересекаемся в разных городах. Просто незначительные встречи, вроде как мы земляки, мы соскучились и давно не виделись, да и судьба закидывает в одни и те же места. При последней встрече пару месяцев назад его торкнуло от меня, да и меня чего-то тоже он зацепил. В итоге он теперь то пишет, как бы меня ахнул 10 раз за ночь, то пишет, что так нельзя, что некрасиво хотеть близкого друга (меня) и надо немного прекратить общение, то снова срывается и пишет - к черту условности. Уже спрашивал, вышла бы я за него, обсудили любимые позы, он всячески пытается показать, что он хороший - готовит вкусно, работает, по вечерам дома.

Вопрос вот в чем. Секса у нас не было. Как вы думаете, после секса его пыл поумерится? И вообще надолго такого его поведения хватит? Сейчас он 24 часа онлайн со мной. Пишет отчеты, чем занимается, что делает, вплоть до своих заработков. Меня это всё пугает. Живем далеко друг от друга, но запланировали внеочередную встречу в ближайшее время. Планирую затащить его в постель, но боюсь, что этим всё и закончится.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кто ж его знает. Рискните.

Anna
#2

Они загараются быстро и на 1000%. И вообще , лучшие Овны- благороднейшие Мужчины с большой буквы. У меня были 2 , ради который мне захотелось стать лучше, как Человек. Так что отдайтесь страсти)))

Гость
#3

Гороскопнутый парень? Серьёзно? Я не знаю, думаю вам обоим надо найти по нормальному мужику

. Гость
#4
Гость

Гороскопнутый парень? Серьёзно? Я не знаю, думаю вам обоим надо найти по нормальному мужику

+++++

Гость
#5

Рискните,отдайтесь овну,может что-нибудь да получится..

Одна
#6

Не надо отдаваться. Если хотите женить на себе. Терпите!

Гость
#7

Я все таки советую отдаться,он колеблется,может передумать,когда еще встретитесь если далеко живете друг от друга.Затащите его в постель,а там видно будет..

Гость
#8

тащите в койку. никуда он не сольется. это ж овен. если влюбился то туши свет.

#9
Anna

Они загараются быстро и на 1000%. И вообще , лучшие Овны- благороднейшие Мужчины с большой буквы. У меня были 2 , ради который мне захотелось стать лучше, как Человек. Так что отдайтесь страсти)))

вот-вот,соглашусь с вами. мой муж овен,смотрю на него,и думаю-что он такой идеальный во мне нашел)))

Гость
#10
Гость

Гороскопнутый парень? Серьёзно? Я не знаю, думаю вам обоим надо найти по нормальному мужику

))))))))))))))))))))))))Я под столом

Гость
#11

Автор, кто не рискует, тот не пьет шампанского) Сейчас не решитесь, а завтра жалеть будете. Тем более Овны, как правило, божественны в постели. Так что если Вы даже после расстанетесь, то Вам все равно будет о чем вспомнить:)

Я-Телец
#12

Я-овен чистый))женского пола!
Люблю секс и не люблю мямли,если сказала-ты мне нравишься,решаться нужно быстро,потом вообще нет желания возвращаться в случае чего.Дерзайте,раз он вам уже прямо все сказал или уйдет и сиди вспоминай его,не вернеться точно!разве что хитростью как-то заманите,наливая в уши

Принцесса
#13
Я-Телец

Я-овен чистый))женского пола!
Люблю секс и не люблю мямли,если сказала-ты мне нравишься,решаться нужно быстро,потом вообще нет желания возвращаться в случае чего.Дерзайте,раз он вам уже прямо все сказал или уйдет и сиди вспоминай его,не вернеться точно!разве что хитростью как-то заманите,наливая в уши

АХАХА "Я- овен чистый)))" - Да по нику и так понятно,было зачем уточнения))))"Разве что хитростью как-то заманите,наливая в уши" -Да да ,любите вы наливать в уши)

Самая, самая
#14

Рискните, ничего не потеряете. Если вам суждено, то будете вместе. Если его интересует только секс, то значит на этом ваши отношения могут либо закончиться, либо продолжаться на этой же волне без перспективы. В любом случае вы ничего не теряете, зато будете знать.

Гость
#15

Жадноваты, трусливы очень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#16
Гость

Жадноваты, трусливы очень

Овны замечательные. Если любят, конечно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем