Гость
Статьи
Покойная прабабушка. …

Покойная прабабушка. Стоит ли верить в сон? Помогите разобраться.

Прабабушка была сильной ворожеей. После её смерти она мне приснилась на 9 и 40 дней, сказала, что никогда не бросит меня и всегда будет рядом, с тех пор прошло больше года, за это время она мне снилась 2 раза, 1й раз с советом по работе, 2-й раз предупреждала об опасности. Но вот на днях приснилась и мы с ней разговаривали, из этого сна я запомнила практически всё! она мне говорила, что мой нынешний парень мне врёт, что у него другие отношения намечаются и что когда он говорит, что на работе/учебе/с друзьями-то это всё обман и что он реже перестал мне звонить и писать-это не случайно, что чувства которые он ко мне испытывал проходят и он мечется между 2х огней, с одной стороны я идеальная кандидатура для создания семьи, а с другой он думает расстаться. Проснулась я в замешательстве. А вы бы поверили сну? Так же она многое сказала по поводу наших отношений, я сделала выводы, но прошу совета кто с этим сталкивался- правда ли это? Или плод моей фантазии и переживаний? Сны мне снятся очень редко и чаще всего я их не запоминаю, а тут помню каждое слово.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Покойный просто так не будет снится, вам стоит проверить парня...

Гость
#2
Яна

Покойный просто так не будет снится, вам стоит проверить парня...

+1

Нина
#3
Гость

Покойный просто так не будет снится, вам стоит проверить парня...

+1
++++

Гость
#4

Ой да ладно врать. Разводки стали тупыми до предела, уже не стесняются покойников приплетать.

Одинокая Нимфа
#5

Проверьте своего парня. Но не заводите с ним разговор, а проследите за ним. Посмотрите его SMS и звонки. Покойная прабабушка неспроста вас предупредила. Будьте внимательнее к своему МЧ.

Асти
#6

Как вам повезло с прабабушкой! Мне бы такого помощника и советчика

Гость
#6

Ваше подсознание уже давно знает правду про отношения с парнем.Просто" пришла "бабушка и словами выразила,подтвердила догадки.

Гость
#7

прислушайтесь.
мне мой любимый человек снится, тоже очень редко. и видимо, от моих просьб, повидаться. так и снится, мы видемся, я понимаю во сне, что в нашем мире его уже нет.
не так давно был сон, в котором, мы очень долго разговаривали, понимаю, не знаю, как об'яснить даже, нутром, что разговор был как раз о моих проблемах. в тупик точнее. мы долго беседовали, и я помню, все тем же нутром, что его понимала, кивала, соглашалась, задавала вопросы.... как картинку все помню. а вот слов.... ни одного.
кроме последних, перед тем как он ушел, четко помню ее! а вот весь диалог. нет. так жаль. я думаю, подсознание его приняло. надеюсь.
и, Автор, цените, такую помощь!!!
мы все, изменить можем. зависит только от нас.
а те, кто может нам от туда помочь, стараются. им тоже не так вот просто, раз, и прийти к нам во сне. и говорить, то, что нам поможет.
прислушайтесь! у вас она еще и "видящая", при нашей земной жизни была. поэтому, видимо, вы помните весь диалог.
Это, Дорого стоит!

Удачи Вам, Автор!)

Гость
#8

прошу прощения, много опечаток, в т.ч. и лексических. но, так хотелось скорее ответить, Вам)

Гость
#9

Кто то пересмотрел сериалов

Гость
#10
Гость

Прабабушка была сильной ворожеей. После её смерти она мне приснилась на 9 и 40 дней, сказала, что никогда не бросит меня и всегда будет рядом

даже во время вашей мастурбации?

Гость
#11
Гость

она мне снилась 2 раза, 1й раз с советом по работе, 2-й раз предупреждала об опасности.

какой опасности?

Гость
#12

и еще хочу добавить, к своим многобуковок)
вы по ощущению, должны точно и безошибочно понимать, сон просто это или реальная встреча (так назовем). лично у меня, даже вопроса такого не создается.
Подумайте.

Гость
#13

тролли. имейте уважение! хоть к такому вопросу! где потроллить, куча тем в пару часов создается. пожалуйста! не гадьте ветку.

Гость
#14

а ванга к вам во сне не приходит, не ?

Гость
#15

а вы обратитеся к матужке матронужке, она все православным людям помогает вместе с патриархом кириллом

Гость
#16

бабка просто хотела сказать вам дратути. еще раз приснится скажите ей дотвиданиня

Гость
#17

автор это плод вашей фантазии. снам можно верить только когда к вам приходит амаяк акопян и делает ляськи масяськи

Гость
#18
Гость

автор это плод вашей фантазии. снам можно верить только когда к вам приходит амаяк акопян и делает ляськи масяськи

На ху...й иди пидо...расина

Гость
#19

а она за вами подсматривает, когда вы моетесь. вдруг опасность, так она светом мигнет и порядочек

Гость
#20
Гость

Ой да ладно врать. Разводки стали тупыми до предела, уже не стесняются покойников приплетать.

почему врать? у нас на прошлой неделе на работе дядечка умер: ну некролог повесили, венки поставили, как обычно все дела... а он приснился нашей вахтерше с жалобой на то, что не указали в некрологе, что он-профессор. подошли, посмотрели, правда - не указано. оплошность поправили))) кстати, вахтерша у нас новая , с начала сентября только работает; а покойный профессор с марта на пенсии. знакомы они не были.

Гость
#21
Гость

а вы обратитеся к матужке матронужке, она все православным людям помогает вместе с патриархом кириллом

свято в это верите? не солгу, если скажу, что помогает она далеко не всем. знаю, потому что работала в детском хосписе, но ушла оттуда.
так что, можете стоять часами в очереди, лобызать мощи и целовать дома купленную картонку, но так и не дождаться чуда.

Гость
#22
Гость

бабка просто хотела сказать вам дратути. еще раз приснится скажите ей дотвиданиня

ржу

Люлю
#23

поддерживаю 5 гостя. просто грамотно проследите за ним. а бабушку спросите перед сном когда встретите будущего мужа и как его звать будут

нервный и тревожный
#24
Гость

1й раз с советом по работе, 2-й раз предупреждала об опасности.

ну? рассказ дальше будет?

Гость
#25
нервный и тревожный

1й раз с советом по работе, 2-й раз предупреждала об опасности.

ну? рассказ дальше будет?

Хошь я тебе, нервный, страшилку расскажу? Попала в аварию как то, в первые минуты с машиной помогал один парень, мимо проезжавший. Помог, чем мог, и поехал дальше, а я с машиной осталась. Наступила ночь. Так как с машиной дело было труба, а ночевать в ней не хотелось, да и страшно, стала голосовать, чтобы довезли до ближайшего городка (дело было между населенными пунктами). И вот, только я вышла голосовать на дорогу (ночь, темно, и прочее) - останавливается машина и в ней сидит тот же самый! человек. Он довез меня, куда я просила, большое я его не видела.

нервный и тревожный
#26
Гость

Хошь я тебе, нервный, страшилку расскажу? И вот, только я вышла голосовать на дорогу (ночь, темно, и прочее) - останавливается машина и в ней сидит тот же самый! человек.

какая же это страшилка. темно прост было

нервный и тревожный
#27
Гость

Попала в аварию как то

или сотрясение мозга. или два брата-близнеца на пирушку в деревню ехали. первый домашнюю брагу вёз, вас угостил.

Гость
#28
Гость

ну? рассказ дальше будет?
Хошь я тебе, нервный, страшилку расскажу? Попала в аварию как то, в первые минуты с машиной помогал один парень, мимо проезжавший. Помог, чем мог, и поехал дальше, а я с машиной осталась. Наступила ночь. Так как с машиной дело было труба, а ночевать в ней не хотелось, да и страшно, стала голосовать, чтобы довезли до ближайшего городка (дело было между населенными пунктами). И вот, только я вышла голосовать на дорогу (ночь, темно, и прочее) - останавливается машина и в ней сидит тот же самый! человек. Он довез меня, куда я просила, большое я его не видела.

а он вас вспомнил? ) вы обсуждали, что он уже вам помог? Может просто второй раз помог?)

нервный и тревожный
#29
Гость

а он вас вспомнил? ) вы обсуждали, что он уже вам помог? Может просто второй раз помог?)

че там вспомнишь после сотрясения да попойки

Гость
#30

Никакого сотрясения не было, на мне ни царапины, все были трезвые, загадка в нереальном совпадении, как может быть так, что мимо тебя, именно когда ты вышла голосовать, проезжает именно тот же самый человек, который 6-7 часов назад примерно уже тебе помогал (не говоря уже о том, что ночью на дороге можно встретить всяких, не самых доброжелательных людей). Парень ездил к каким то своим деловым партнерам в соседний крупный город, про совпадение ничего у него не спросила, потому что и так понятно, что дело тут нечисто).

Гость
#31
нервный и тревожный


а он вас вспомнил? ) вы обсуждали, что он уже вам помог? Может просто второй раз помог?)

че там вспомнишь после сотрясения да попойки

А ты еще и неумный и язвительный, как я вижу. Бывает, чо.

Гость
#32
Гость

ну? рассказ дальше будет?
Хошь я тебе, нервный, страшилку расскажу? Попала в аварию как то, в первые минуты с машиной помогал один парень, мимо проезжавший. Помог, чем мог, и поехал дальше, а я с машиной осталась. Наступила ночь. Так как с машиной дело было труба, а ночевать в ней не хотелось, да и страшно, стала голосовать, чтобы довезли до ближайшего городка (дело было между населенными пунктами). И вот, только я вышла голосовать на дорогу (ночь, темно, и прочее) - останавливается машина и в ней сидит тот же самый! человек. Он довез меня, куда я просила, большое я его не видела.

а он вас вспомнил? ) вы обсуждали, что он уже вам помог? Может просто второй раз помог?)

Конечно, сразу узнал. Не думаю, что каждые полчаса он помогает попавшим в аварию, формы мчс-ника на нем не увидела).

Какой Же Бред Я Пишу)
#33

Как вариант ддя любителей необъяснимого-я действительно сцала выходит ночью на трассу и голосовать, так как понятно, с какой целью и кто может тормознуть. И волевым усилием привлекла именно одного из порядочных людей, помогших мне ранее.

Гость
#34
Гость

как может быть так, что мимо тебя, именно когда ты вышла голосовать, проезжает именно тот же самый человек, который 6-7 часов назад примерно уже тебе помогал

Гость

А ты еще и неумный и язвительный, как я вижу. Бывает, чо.

потому что съездил по делам и вернулся. вот так. смешно просто, нашли магию.
неумная тут только ты. водить не умеешь, чудеса в банальностях ищешь. уже поди и замуж за того мужика собралась (НЕ БЫВАЕТ ЖЕ ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ, ЭТО СУДЬБА!!!) да и чю у тебя не на высоте.

Гость
#35
Какой Же Бред Я Пишу)

И волевым усилием привлекла

лол. про магическое мышление почитай и сходи к психиатру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем