Гость
Статьи
Растолкуйте рисунок …

Растолкуйте рисунок кофейной гущи

Гадала на кофейной гуще. На дне чашки вырисовались 2 крупные бквы "ВО" ну либо это число 80. Не могу разобрать на что больше похож первый символ "В" или "8", но скорее В. Растолкуйте пожалуйста

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это высшее образование! Его явно нет у вас )))). Вам хотя бы школьную грамотность ))))

Гость
#2
Гость

Это высшее образование! Его явно нет у вас )))). Вам хотя бы школьную грамотность ))))

Какое там ВО, автора надо в первый класс отправить)

гость
#3

Вращай Обруч! Сейчас модно на диетах сидеть и мужиков только худышки интересуют. Вы ведь л/ж озабочены?

гость
#4

по 80 раз

Гость
#5

а мне кажеца это про анальный секс...

Гость
#6
Гость

а мне кажеца это про анальный секс...

)))) Когда кажется надо . . . ) А так верно, от обруча жoпa большая будет, тоже про жoпy ))

Гость
#8

Вопрос то какой задавали гуще? В соответствии с ним и трактуется ответ

Гость
#9
Гость

Вопрос то какой задавали гуще? В соответствии с ним и трактуется ответ

Когда взамуж! )))) А гуща показала только жoпy большую и в жoпy! ))) И в школу учиться!

Мар
#11

ой, пор.жала, спасибо.)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

На дне чашке- это то что у вас на данный момент на сердце, что вас волнует. Буквы означают имена людей,цифры -время.Если белые пятнышки кружки на гуще на дне волнуют деньги, если просто темное большое пятно -то тяжесть на сердце, переживания, и т.д.

Предыдущая тема