Гость
Статьи
ГАДАНИЕ на кофейной …

ГАДАНИЕ на кофейной гуще. кто может посмотреть и растолковать?

уважаемые форумчанки, я вчера гадала себе на коф.гуще, все как положено - сосредоточилась, сформулировала тему по которой хотела бы узнать будущее..в общем, я такое увидела на стенке чашки, что мне страшно стало. посмотрела по толкователю - так меня наверно смерть ждет в скором будущем, или что-то очень-очень плохое. кто в этом разбирается - может, глянете на фото того что было на стенке чашки, и подскажете мне что за ужасы меня ждут? :(((

испуганная
24 ответа
Последний — Перейти
испуганная
#1

фото: http://s16.radikal.ru/i191/0908/c0/a920259eceaa.jpg

испуганная
#2

и еще http://s48.radikal.ru/i119/0908/23/848946721e38.jpg

#3

Глупости, ничего плохого нет в чашке. Только такое впечатление, что вы неправильно ее перевернули. Должно быть два "следа": с той стороны, с которой пили и противоположная сторона, в которую переворачивали чашку. Первая - прошлое, вторая - будущее. Кроме всего, на дне чашки нужно большим пальцем, в центре гущи сделать отверстие, чтобы было видно дно.

╧4
#4

У Вас птица в небо поднимается, как смерть-то? Счастья ждите! и не волнуйтесь Вы так. хорошая чашка.

Гость
#5

Да помрете. У вас уже отказывает мозг.

испуганная
#6

5 - идите вы....когда на протяжении года сплошные несчастные случаи, когда в семье на людей одна за другой сваливаются болезни, когда черная полоса будто бы с головой уже накрывает, так тогда и не в такое начнешь верить :(((

испуганная
#7

3 - я не знала... с той стороны, что пила, только тоненькая ровная дорожка есть, больше ничего. зато на внешней стороне чашки такие два подтека есть, большие :(

tupajapizda
#8

Я увидела рыбу и водоросли)))

что это значит -незнаю

но фантазия у меня богатая)

Гость
#9

я птицу в горах)))

Космо_полит
#10

Рыба - это прибыль или беременность. Сейчас гляну чашку.

Космо_полит
#11

Автор, а что вы увидели?

У вас на душе тяжко, много вроде мелких, а надоедливых незаконченных дел, придется побегать. Включая бумажные дела. Под кого-то приходится прогибаться и это Вам не нравится. Никакой смерти нет, но чашка не сказала бы, что очень позитивная. Скорее, Ваше состояние на данный момент нуждается в отдыхе:)

испуганная
#12

спасибо, Космо :)

Centuria
#13

Девочки,я ходила к одной женщине-она мне гадала на кофе.Никогда раньше не верила во все это,но обратилась к ней в очень сложный момент моей жизни.Результат превзошол все мои ожидания.Сбылось все (вплоть до сказанной даты).Сейчас хожу к ней регулярно и она не ошибалась ни разу.

Если у кого действительно есть жизненная проблема-пишите мне на почту,дам ее координаты. centuriagm@mail.ru

Лена
#14
испуганная

уважаемые форумчанки, я вчера гадала себе на коф.гуще, все как положено - сосредоточилась, сформулировала тему по которой хотела бы узнать будущее..в общем, я такое увидела на стенке чашки, что мне страшно стало. посмотрела по толкователю - так меня наверно смерть ждет в скором будущем, или что-то очень-очень плохое. кто в этом разбирается - может, глянете на фото того что было на стенке чашки, и подскажете мне что за ужасы меня ждут? :(((

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Карина
#15

была у гадалки, которая очень точно гадает. Нашла утеренные деньги, помогла вернуть мужа и предсказала пол ребенка.

я в шоке была, когда все сбылосось. часто посещаю.

В Киев она приезжает иногда. вообще знаю, что ездит по городам Украины если собирается более 10 желающих погадать.

Цену не называет. я давала 100- 150 грн. но оно того стоит

ее зовут Нара. 066-517-92-82

#16

Никто ничего не растолкует, кроме тебя самой

http://gadanie-na-kofe.ru/

Сентябрьский змей
#17
Карина

была у гадалки, которая очень точно гадает. Нашла утеренные деньги, помогла вернуть мужа и предсказала пол ребенка.

я в шоке была, когда все сбылосось. часто посещаю.

В Киев она приезжает иногда. вообще знаю, что ездит по городам Украины если собирается более 10 желающих погадать.

Цену не называет. я давала 100- 150 грн. но оно того стоит

ее зовут Нара. 066-517-92-82

А как она помогла мужа вернуть?

Гуща
#18

Карина, а когда Нара в Киеве будет, сможете тут "маякнуть" - написать сообщение? У вас абсолютно все сбылось?

#19

Где фото

#20

?

Людмила
#21

Я тоже была у Нары.Мне очень понравилось .Советую посетить ее.По поводу стоимости сумму не назвала.Очень приятная женщина.Все рассказала настолько четко ,я была удивленнна.

Катя
#22

Кто слышал о гадалке с Харькова Наталья Николаевна.Гадает по звездам в телефонном режиме .Мне понравилось .Ее номер 099 39 80043.

Каролина
#23

Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег. Советую Viber +3 80975800235

Жання
#23
Каролина

Мне очень нравиться обращаться к гадалке Анжелике. Я уверенна что найдутся люди, которые со мной согласятся, потому что Анжелика- это настоящий помощник в разного рода вопросах. Лично я всегда ей звоню, когда нужно посоветоваться насчет правильного вложения денег. Советую Viber +3 80975800235

Мы со знакомыми решили помочь другу и позвонили Анжелике. Хотели поженить его на одной девушке. Она долго нам помогала, так как друг очень нерешительный. С ним правда было нелегко. Но гадалка Анжелика справилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема