Гость
Статьи
Самый противный Знак …

Самый противный Знак Зодиака!

Всем привет! Люди каких ЗЗ по-вашему самые неприятные? Просто накопив определённый опыт общения для себя отметила, что есть какие-то общие черты характера, поведения у определённых Зодиаков.

НеВидишьШоЛиШоЯАнжелинаЖоли
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#223

А я Овен. Весёлый овен с лёгким характером.

Гриб
#224
Гость

А я Овен. Весёлый овен с лёгким характером.

Хороший Овен - Овен с 5-ю шишками на лбу

Гость
#225

Скорпиён

Гость
#226
Гость

Ты чеу, Гость, тебя в глаз кто-то трахал? Написал же Пупсик : "Ну и напоследок о женщинах рыбах (о себе)." (с). Девачка оне. А ты полюбас, Козерог. Вечно у них фантазии околоанальные.

😹😹😹Этот дебелоид на другой ветке писал,что ему баба предложение делала,так что это мужского полу.Тебя По ходу в мозг трахали,что такое т.у.п.о.***** не можешь догадаться,что про пол можно знать из других тем

Гость
#227
Гость

Ты чеу, Гость, тебя в глаз кто-то трахал? Написал же Пупсик : "Ну и напоследок о женщинах рыбах (о себе)." (с). Девачка оне. А ты полюбас, Козерог. Вечно у них фантазии околоанальные.

А тебя полюбас козер вы......*****....б....а...л и кинул

Гость
#228

[quote="Гость"]
Не согласна про Скорпов-мужчин. Классные, обаятельные, своеобразные мужчины.. Умеют читать мысли. Уж НИКАК НЕ ПРОТИВНЫЕ.
Про то, что козероги в постеле плохи тут в разные годы многие писали.. И судя по вопросам котор. они задавали своим любовницам* типа "Кончила ли ты" - (ИНФА этого сайта) - Действительно сомневаются в себе в интимном плане, но могут пустить пыль в глаза
Козеры оочень тяжелые люди, как и водолеи, держитесь от них подальше.. [/

Ха,так тут на вумане что ни день тема про козеров,мол куда он пропал,почему такой тяжёлый характер.Послала бы,да секс уж очень хорош,не могу его забыть и т д.Уже в глазах рябит от этих тем.У меня козеру никогда не было,не могу ни подтвердить,ни опровергнуть

Гость
#229

львицы. мнительные, бесполкзные, не умеют дружить, жадные и со всяческими комплексами, которе все вокруг должны им поомогать преодолевать и еще за это быть благодарны. Склочные и завистливые было?

Гость
#230

Мужики львы точно как бабы,характер г....,но обломать их легко очень

Гость
#231

ПОДМЕЧЕНО: МУЖ. минусы:
СТРЕЛЬЦЫ - не постоянные, не пунктуальные (их все вечно ждут), безответственные, расчетливые, волки-одиночки, много говорят-мало делают, ты хочешь его сделать успешным, а он упирается, типо я сам могу, а сам ни*X**ера не может, ДЕВЫ - нытики, бл**яд**уны, равнодушные, внимание к женщине и жалость отсутствуют или где-то глубоко, эгоисты, их мнение - это противоположное оппоненту мнение.
ВЕСЫ - живут на показ или для друзей, носятся со своими принципами (например - Я пацан), редко или поздно говорят о чувствах
МУЖ. плюсы:
СТРЕЛЬЦЫ - в постеле огонь, кроме них наверное никто кроме Близнецов так не умеет. Не смотря на непостоянство и "минусы" верные одной женщине (если любят, но любят они по своему). Любят детей, особенно своих, большая вероятность женить на себе стрельца по залету, или очаровав их маму. Как правило красавчики, ну или просто хорошо следят за собой (себя любят)
ДЕВЫ: много не берут в голову, легкие на подьем
ВЕСЫ: на все руки мастера, добрые, преданные, мужественные, могут постоять за свое.

Это мое мнение, подмечено из общения со знакомыми и друзьями, строго не судите, ясно что не про всех, я тоже Рыбы,но совсем в гороскопе не про меня, думаю восточный гороскоп тоже нужно рассматривать.

Анна
#232

козероги -мужчины - ужас сплошной. закрытые, никогда не признают свою вину, придирчивые. но отличные любовники.
рыбы - нерешительные, всегда выйдут сухими из воды еще и на пользу себе.
весы - немного мягкотелые, с легкостью будут прогибаться под кого то.
с первыми двумя мне, как скорпиону, очень сложно.
а вообще если говорить о себе - то почти 70% из вышесказанного - правда. язвительная, неконтролировання, очень злопамятная,но целеустремленная и самый настоящий лидер. характер не очень, но мне нравится. в жизни помагает ;)
есть знакомая скорпион- характер точно такой же как и у меня.
но а мужчины - скользкие ребята. все скорпы-мужчины которых я знаю - давно вычеркнула из своей жизни. там разного можно было ожидать.

Мурча
#233

Тоже поделюсь своим мнением))
Люблю девушек стрельцов, хорошие подруги, с ними и поплакать и посмеяться можно, очень разносторонние и легкие на подъем) парней стрельцов сколько не встречала, почти все мямли какие-то, скромничают, двух слов связать не могут.
КОЗЕРОГИ Ж это просто АТАС... бабушка и сестра козероги, живут по принципу "есть мнение моё, а есть неправильное", всегда всех и вся критикуют, если это не соответсвует их понятиям, пытаются контролировать абсолютно все, консервативны до ужаса, если в голову идея фикс придёт какая-то, проще застрелиться, чем Ее оттуда выбить... объяснять им что-либо тоже бесполезно, мнения своего никогда не изменят.

Гость
#234

[quote="Гриб"]
Я по зодиакам - Гриб. Могу сказать со своей высоты, что 12 других знаков зодиака все противны и напрасно отравляют планету своими шлаками [/quote

Не *** )))))). Ты алкаш форумный по зодиакам, а гриб ты по жизни. Дpoчи есчо ))))))))

Пенелопа
#235

Да,никто не идеален и у всех есть минусы, но есть и плюсы. Скорпионы очень сильные люди,лидеры, не лицемеры.Раки мягкие,отзывчивые, всем стремятся помочь.Со львами весело,с близнецами смешно,весы просто приносят удовольствие одним свои видом,есть в них что-то от ангела.Козероги многие в науке,хорошо рисуют,всех накормят,с ними уютно сидеть дома и пить чай. С тельцами хорошо в постели,они плюшевые медведи зодиака. И только девы выносят всем мозг,с ними ни чай не попить спокойно,ни поговорить,всем выносят мозг своими нотациями.

Гость
#236

Водолеи мужчины муть какая то!фууу

Снежана
#237

По моим наблюдениям: скорпионы-девушки делают гадости изподтишка, в лицо могут улыбаться, а за глаза перевирать твои слова, настраивать других против, очень обидчивые.
Овны во всем себя считают правыми, не воспринимают чужое мнение, зато свое с удовольствием навязывают. Любят быть в центре внимания. У меня подруга овен. Потусить с ней весело, но совместное времяпрепровождение должно быть дозированным, иначе от нее устаешь.
Близнецы-мужчины - как большие дети, не готовы брать на себя ответственность.
Раки-девушки - хохотушки, всегда на позитиве. Поступают по-своему, так как уверены в верности своих действий, довольно-таки упрямые.
Я сама стрелец. Про стрельцов как девушек, так и парней могу сказать, что с нами точно не соскучишься. Парни стрельцы - люди, про которых говорят "с огоньком". Но проблема как мужчин, так и женщин стрельцов - это непостоянство. Сегодня интересует одно, завтра другое.
Ко львам раньше хорошо относилась, так как есть в них какая-то лучезарность и обаятельность. Но сейчас на работе начальница - лев и это полный п***ц: если плохое настроение, то пытается перепортить его всем окружающим. Поэтому ко львам с некоторых пор неоднозначное отношение

Гость
#238
Гость

Водолеи мужчины муть какая то!фууу

классные, я лизнец сама))) водолеи самые прикольные, верные, но интересные, хитрожоппые, но если поймут, что с тобой хитрить нельзя и не будут, зато знаешь, что с другими хитрожопит, и от этого весело)))) сложные слишком для чужих людей и от этого радостно. Ну еще и легкие на подъем и очень умные и талантливые, хотя сразу и не скажешь. Их можно мотивировать на многие разные дела и они и сами не ожидают, что все у них получится! и получается. Хотя вывести могут за здорово живешь. Но почему-то тянет обратно всегда, такие лапы)

всеязнаю
#239

Короче.
К о з ***** р о г и. Плохой козер-мужик с кучей комплексов особенно на сексуальной почве. Настоящий извращ, который стелется под развратных бап и любит унижать чистых девушек. Ну самоутверждается так. Любит мучать, но только если жертва хочет его приручить. Девушки целеустремленные и очень практичные, но одиночки - не терпят рядом других бап, ревнуют, мужиков не любят в принципе, опытная козерша рассчитывает на себя и идет по жизни сама по себе, живет для себя, детей и родителей. Мужик сегодня есть-завтра нет, старается не восхищаться мужиками. В о д о л ***** и. В молодости - веселуны, шалуны, но по-доброму. Любят делать назло, особенно когда их кто-то пытается приручить или даже просто сказать что-то сделать. Партнерам доказывают свою независимость даже во вред себе. Могут принять спонтанное решение быть с кем-то даже ради любопытства. Потом понимают, взрослеют, страсти остывают и рождается новый человек - в меру веселый, опытный, знающий чего хочет. Предпочитает со всеми быть в хороших отношениях, даже с теми, над кем смеется или кого презирает или ненавидит. Р ы б ы. Талантливые. Сексапильные до невозможности, прямо растянутый оргазм. Кто с ними был в душевных и интимных отношениях, тот поймет. Рыбки очень мнительные, но по-доброму, не как тупоголовые львы. Из-за этой мнительности они делают мозги сразу нескольким партнерам, коллекционируют отношения с людьми и чувства с жадностью маньяков. Гербариеристы, млин.

Гость
#240

О в н ы. Хрен их поймешь. Вроде как успешные, даже не скучные, но какие-то нудные по большому счету. Много друзей и у них всегда своя компашка, любят сплетни. Но какие-то безобидные даже в своей борьбе за что-то. Т ***** л ь ц ы. Тоже талантливые, как и рыбки, только больше на виду. Совсем на виду, им нужна публика. Куча комплеков непонятно откуда, ведь у них всегда и везде все хорошо. Но всегда найдут к чему прикопаться в собственной жизни. Нет квартиры - плохо, есть квартира - еще хуже. Искатели своего пути млин, часто делают что-то успешное и известное. Ну и поблядушшки это их вторая жизнь. С виду такие умнички, а сами не прочь кого-то отбить, причем сразу несколько. Так самоутверждаются. Успех в общественной жизни резко контрастирует с фиаско в личной, пока не найдут свое болото, ой, пардон, гавань. И вот с ним или с ней дольше будут создавать и избавляться от бесконечных комплексов, отмечая каждый шаг очередной победой и достижением. Б л и з н ***** ц ы. Это я. Талантища, только если захотеть что-то делать. Отсутствие мыслительной деятельности подобно смерти для близнеца. Он себя за это ненавидит и сильно мучается. А думать надо о чем-то не проще изменяющихся законов расслоения вселенных, ну и создать по пути что-то гениальное. Все близнецы - гении, признанные или непризнанные. В сексе разные. С кем неинтересно - бревно, но как эксперимент. А вот если страсть, тогда держитесь. Если встретили судьбу, тогда не изменяют. Если считают партнера ниже и разочаровываются, то измену не считают изменой, хотя говорить о расставании необязательно. Р а к и. Ракини прямо царственные обаятельные красавицы. Медленные, но какие-то теплые. Может, и делают где-то гадости, но в целом вид идеальной жены. Мужики бывают жестоки, но это если не любят. Если любят, то слегонца прижимисты и маман - самая уважаемая и неприкосновенная женщина, как и у козеров, девов и иногда водолеев.

всеязнаю
#241

Л ь в ы. Мужчины не принимают неглавенствующую роль, впрочем, как и львицы. Если общество не признает или не делает вид, что они лидеры и главные, просто закатывают истерики, как последние драные кошки, а если и тогда не срабатывает, становятся изгоями. Изгоев среди львов ббольше всего, но вовсе не потому, что они царственные. Просто им так легче думать, иначе совсем помрут, бедняги. На самом деле в любви очень слабы, если их завоевать, то все, можно вить веревки. Подпоешь им, сладкой ваты дашь и они твои. Даже нелюбимых всегда держат в памяти. Предпочитают в сексе получать, из-за этого часто страдают, оргазма не испытывают и вообще атрофируют в себе чувствительность. Без денег чахнут, если не научатся радоваться тому, что есть. Д ***** в ы. Умные и все по полочкам. Карьеристы, сексуалисты. Секситься могут со всеми, а вот уважают и берут в жены-мужья редко, выбирают тщательно. Для них важно все самое лучшее - материальная сторона, положение в обществе и сексуальность. Очень серьезные даже дома, но отличные родители и супруги. В ***** с ы. привлекательные, но часто мнение окружающих о них превышает их насамомделешнюю крутость. Трусоваты, хотя и ведут себя как храбрецы. Мужчины часто альфонсито, тк таким крутым невозможно все время работать, ведь мир так несправедлив, они ничего не могут добиться, ведь у них нет того и того и того, но они бы подарили целую звезду алмазов, если б она у них была. Дома пытаются присесть на шею, не зарабатывая достаточно денег требовать за ними подтирать и готовить какую-то *****. Не изменяют, если любят. Девушки миловидны и даже красотки, но туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно, не могут ничего толком решить, как и мужики, пока не поставишь раком перед выбором, а по-хорошему надо бросить пару раз, чтоб им было больно, тогда решение принимают быстро, но часто поздно.

всеязнаю
#242

с к о р п ***** н ы. ой, простите, с к о р п и о н ы. Хах, за это коверкание они минимум захотят убить. Высмеивают всех, кого не понимают и кто ниже. Жадны до одури, но только потому что хотят скопить и заработать. Прут, как танки в самосовершенствовании себя и, кстати, близких тоже. Сами идут по трупам, но и своих тянут вверх за собой. Лозунг: разбежались мыши, я иду! Долбят в сексе партнерш, лишь бы была баба. Девушки более мягкие, прямо нежнейшие одуваны, хорошие жены. Любят свою работу и честно отдают себя семье. Странно, правда? С т р ***** л ь ц ы. Врунишки. но веселые. Если кто-то мотивирует и они постараются, то даже могут чего-то добиться. Потому как говорят хорошо, но на самом деле устремленности не хватает. Любят секс, но без любви страдают. В принципе неплохие ребята, были бы только немного более полезны для общества.

Апесин
#243

Скорпионов- женщин-обхожу стороной! Такие завистливые, яерез головы ради карьеры пойдут. Мужики похожие, но с чувством юмора) девы - бабы- любят учить, не видят своих ошибок. Овны- упертые, халявщики, приторные. Львы , Тельцы- самые лучшие для меня

Апесин
#244

Львы- мужики обожаю разнообразие во всем, вспыльчивые, бесхитростные. А насчет Дев и Скорпов- не зря столько людей их не понимают и не любят....

Гость
#245
Апесин

Львы- мужики обожаю разнообразие во всем, вспыльчивые, бесхитростные. А насчет Дев и Скорпов- не зря столько людей их не понимают и не любят....

Вот да, кстати, Львы - это такие зайки, к ним главное правильный подход найти, боготворить не надо, просто относиться с уважением и будет вам счастье...

эм
#246

Сама близнецы, не люблю женщин близнецов жутко. Если кто-то не нравится, то потом оказывается, что это близнецы по зз. В друзьях: скорпиониха, львицы. Общаюсь: телочка, водолейка и дева. Моя подружайка дева - тихий ужас. Ноет, вину постоянно на других перекладывает из-за своих же неудач. На вид симпатичная, но мужики обходят стороной т.к., когда она начинает разговаривать, то это труба. Либо нытье, либо расслабиться не может, либо сразу в конфликт, либо в телефоне сидит и ей все не нравится. Есть очень хорошая женщина скорпион. Считаю ее подругой. Значительно старше меня, мне проще разговаривать с людьми с опытом по жизни. Очень умная, интересная. Да, колкая, но женщина со вкусом во всем. Не дает вальяжно с собой обращаться, контакт у нее не со всеми, легко жалит. Но мне с ней приятно и хорошо. Люблю людей со вкусом и мозгами. Львицы у меня все разные. есть знакомая - звезданутая дамочка. А подруги очень отличаются от своего знака. Она у меня очень умная, молчаливая, но как что-то скажет, то вне конкуренции. Водолейки словно без души. Создается чувство, что они бесплатные уши и им абсолютно на все пофигу. Овны отталкивают. Создается впечатление, что они очень недалекие. Но там раз на раз. Упертость по жизни никому не идет. Мужчины скорпы притягивают, нравимся, но пытаются манипулировать сильно. Это отталкивает. Я обычно сама толкаю правила. Но вообще, по зз сразу не сужу. Так, мои наблюдения. Выводы все равно из поступков и характера делаю, а не по зз. Вообще знакома со всеми зз, могу рассказать и про себя и про других.

эм
#247

Опишу женщин.
Козероги - интересные, с мозгами, но часто лицемерки. Могут за******)у******)*****)ть любого, если нацелились на это. Бываю агрессивны, но мне лично с такими весело. Часто не любят многие зз.
Водолейки - все разные, но холодные. Могу быть вполне добрыми по жизни, интересными, но как копнешь, то можешь ничего не найти. Либо все закрыто, либо ничего там нет. Скрытые любительницы секса. Часто бесплатные уши, любят пострадать.
Рыбы - *****! Любо хорошие, либо нет. Этакие милашки-одуванчики, которые все в себе копят и могут взорваться в любой моент. Либо взрываются неожиданно с дикой истерикой, либо уплывают восвояси. Любят помолчать, послушать, хотя собеседницы тоже интересные. В основном на внешность самая преобладающая среди всех зз. Но вот характер может все испортить. Часто не цепляют. Про таких говорят: хорошая.
Овен - женщина-звонок. Любят покричать, повизжать, наделать шуму, побадаться. На самом деле неплохие, но часто любят пострадать. Типа их с их же внутренним миром и тааааким большим умом как можно так не любить?! В основном достаточно нейтральные, если не кричат и не любят козырять умом.
Телец - двоякое отношение. Такое чувство, что все женщины тельцы разные. Впрочем, если честно, то двух одинаковых людей в природе не существуют. Так, собирательные образы. Вообще тёлочки в основном интересные, но упертые и чуток тормознутые. Если ты тянешь их вперед, то скоро поймешь, что она там, сзади уперлась, и идти не хочет! Любят комфорт, денежки, уютик, не агрессивные и довольно приятные.

эм
#248

Близнецы - ... Трудно судить свой же знак адекватно. Просто скажу, что не люблю. Судя по себе скажу, что я категорически не согласна, что ВСЕ близы: ветреные (любят изменять), лживые, двуличные, высокомерные, неглубокие, глупые, легкие на подъем. Очень много среди родственников и знакомых близнецов. В общей массе все разные, кто как раскрылся. Часто могут пойти не по той дорожке по жизни. Пьянки, наркотики, обман, аферы и тд. И все это под импульсами и эмоциями. Знакомая очень нудная, тяжелая, скучная близнечиха. Упертая и поверхностная. Все близнецы разные. Те, кто нашли баланс в жизни, научились справляться со своими эмоциями, чувствами, то обычно достигают высот по жизни. Про себя скажу: экстраверт, агрессивный холерик, циник и стёбщица. Но вполне могу быть и одуванчиком, если атмосфера располагает. Склонна к танцам на барной стойке, но это, если сильно весело. Люблю умных, воспитанных и интересных. Часто схожусь с людьми с очень трудными характерами, изгоями и деспотами. Саморазвитие, образование и карьера - все. Семья, любимые друзья - все. В чем-то ущемлять себя не люблю. Ради любимых людей готова на все. Как пишут, что мы все ищем только самое лучшее и если нашли, то не успокоимся - неправда. Если нашла того, с кем хорошо, то остановлюсь. Гоняться за чем-то мифическим не вижу смысла. Преимущество над другими знаками просто потому, что я близнецы - не вижу. Каждый человек - индивидуальность. Гороскопнутая стёбщица, не отношусь к этому серьезно, но порой прикольно и смешно.

Гость
#249

Зачем эти простыни,инет есть у всех)
Просят же свое мнение писать

Гость
#250

Ракини - эмоциональные. Очень часто в себе, могут быть плаксивыми, обидчивыми и чуток злопамятными. Любят и посмеяться, и поплакать. В более зрелом возрасте деспотичны, но часто элегантные. Такие женщины, женщины. Встречались и очень умные экземпляры.
Львицы - что это? Львы бывают разными. Первые - я ЛЕВ, король (королева), любите и почитайте меня. Здесь клиника, им не помочь. Вторые - разные типы умных, мудрых интересных людей. В основном прекрасные друзья, если не начинают звездить, как первый тип. Люди с умом и обаянием.
Девы - террористки. девы либо умные, спокойные и вполне приятные женщины. В основном такие ухоженные, сдержаные, в меру веселые и могут поговорить о чем-то более-менее высоком. Другой же тип мне встречался - это на первый взгляд красивые и приятные женщины, но потом, когда узнаешь их, то там, конечно, часто клиника. Нытье, вынос мозга, "никто не понимает", лицемерные, скрытные, похамить могут, равнодушные и мало кого уважают. Неплохой зз, если. конечно, есть баланс всего и не умничает. Когда девы умничают - это смешно.
Весы - девушки-баланс. Хорошие, но такие воздушные! Их не поймешь. На конфликт чаще всего не лезут, но бывают лицемерки. Часто подстрекают кого-то. Эстетки по жизни, могут быть приятны. Умеют поговорить.
Скорпионы - динамит. В основном женщины этого зз очень противоречивы. Да, они любят сильно секс, но есть и те, кто аморфные. Если скорпиониха не зациклена на своем зз, то она чаще всего: умна, обаятельна, решительная, манипулирует легко и просто, интересна, горячо-холодно. Если зациклена, что она "СКААААРПИОН",то здесь тоже дело труба. Достаточно вспыльчивы, не потерпят к себе плохого отношения, в душе ранимы и обидчивы, но, если есть ум, то бездонны и всегда разные. Интересные собеседницы, если отбросить высокомерие, пафос. Мне лично моя подруга скорпион очень приятна. Всегда есть, что обсудить, эстетка, имеются вредные привычки, легко меняется настроение, в то же время авантюристка.

Жека
#252

Среди мужчин скорпионов больше и чаще всего встречала кобелей, ну таких, у которых ходить налево - в крови

Ольга
#253

Может и ещё влияет . Вот муж Лев - год Зайца- это ужас просто - невыносим: ко всему цепляется - орет : что я что дети разницы нет. А папа Лев и - Баран.. Норм.- общаться можно !!
ТЕЛЬЦЫ
и Овны!

Гость
#254
Ольга

Может и ещё влияет . Вот муж Лев - год Зайца- это ужас просто - невыносим: ко всему цепляется - орет : что я что дети разницы нет. А папа Лев и - Баран.. Норм.- общаться можно !!
ТЕЛЬЦЫ
и Овны!

Вот муж Лев - год Зайца- это ужас просто - невыносим: ко всему цепляется - орет :

вот это в точкуЛев-Заяц,такой же ,наверно с возрастом немного потише стал,
а так, очень вспылчив

Гость
#255

У человека может быть гремучая смесь из его солнца и асцендента! непосвященный в астрологические тонкости человек сморит только на солнце и думает что только оно все и определяет. На деле же асцендент человека едва ли не важнее солнца, его видно и он может перекрывать солнечный знак зодиака или давать гремучую смесь. А вообще противных знаков не бывает. Бывает то что нравится лично вам и что лично вам не нравится. Человек всегда тяготеет к своей стихии, вода к воде, земля к земле и так далее. Я вот по солнцу рыба (вода), по асценденту водолей (воздух). Всегда тяготела в людям у которых эти две стихии наиболее ярко выражены.

Гость
#257
эм

Близнецы - ... Трудно судить свой же знак адекватно. Просто скажу, что не люблю. Судя по себе скажу, что я категорически не согласна, что ВСЕ близы: ветреные (любят изменять), лживые, двуличные, высокомерные, неглубокие, глупые, легкие на подъем. Очень много среди родственников и знакомых близнецов. В общей массе все разные, кто как раскрылся. Часто могут пойти не по той дорожке по жизни. Пьянки, наркотики, обман, аферы и тд. И все это под импульсами и эмоциями. Знакомая очень нудная, тяжелая, скучная близнечиха. Упертая и поверхностная. Все близнецы разные. Те, кто нашли баланс в жизни, научились справляться со своими эмоциями, чувствами, то обычно достигают высот по жизни. Про себя скажу: экстраверт, агрессивный холерик, циник и стёбщица. Но вполне могу быть и одуванчиком, если атмосфера располагает. Склонна к танцам на барной стойке, но это, если сильно весело. Люблю умных, воспитанных и интересных. Часто схожусь с людьми с очень трудными характерами, изгоями и деспотами. Саморазвитие, образование и карьера - все. Семья, любимые друзья - все. В чем-то ущемлять себя не люблю. Ради любимых людей готова на все. Как пишут, что мы все ищем только самое лучшее и если нашли, то не успокоимся - неправда. Если нашла того, с кем хорошо, то остановлюсь. Гоняться за чем-то мифическим не вижу смысла. Преимущество над другими знаками просто потому, что я близнецы - не вижу. Каждый человек - индивидуальность. Гороскопнутая стёбщица, не отношусь к этому серьезно, но порой прикольно и смешно.

Скучная ты, ниачем-ная балаболка. И зачем-то косишь под чужой ник. Фу.

Гость
#258
Гость

А я терпеть не могу львов - напыщенные, самовлюбленные, чужое мнение вообще их не интересует, говорят только о себе... Реально разражает такая манера поведения, как будто они цари мира, а все вокруг - лишь восторгаться ими должны. Причем, как правило, восторгаться-то особо нечем, львы редко добиваются серьезных успехов в чем-то. Но поучать всех вокруг - на это они всегда готовы)) а если их советы игнорируют - начинают, улыбаясь тебе в лицо, говорить мелкие подколки и намеки)) вот такой "чудесный, душевный" знак.

Ой,и не говорите) Самовлюблённые зануды,которым так и хочется указать их место возле..

Гость
#259

Тельцы тоже " с приветом") что м, что жо:) такие белые и пушистые с виду ,но попробуй сделать что то против..будут юлить,врать,изворачиватся,могут даже за плакать на худой конец:) но правоту другого человека им признать очень трудно.

Гость
#260

рыбы , девы, львы - для меня худшие. встречались неприятные, жадные, равнодушные особи. они точно не мои люди. с весами и близнецам нормально.

Гость
#261

Мужик - дева, это ужас, т к это противоестественно. После 50 просто пистец

Татьяна
#262
Лето

А по теме, самый тяжелый знак, на мой взгляд -это Дева. Обычно это немного странные люди,немного погружены в себя всегда. Скажу, я сама Дева и мой отец тоже Дева, у папы очень непростой характер, про себя я вообще молчу

Плюсуууюююсь!!!

Гость
#263
Жека

Среди мужчин скорпионов больше и чаще всего встречала кобелей, ну таких, у которых ходить налево - в крови

+1

Аля
#264

Козероги. В глазах только значки доллара и на самом деле закомплексованные парни. Действительно , оч любят портить хороших девушек.
Овны. любят пустить пыль в глаза.
Скорпионы -девушки. Скрытные. Мужиков загоняют под каблук.Двуличные.
Раки- мужчины. Это взрослые дети Слишком зависят от мамы.Двуличные. Легкозависимые от накротиков или алкоголя. Бабники.
Ракини. Эдакие царицы. Работящие. Но тоже любят ходить на лево.
Девы-женщины. На столько педантичные , что аж тошно. Любят всех учить, а своих косяков не замечают вообще.

Гость
#265

Ой, всё!

Гость
#266

Не выношу мужчин-Дев, из них так и прёт ненависть к женщинам. Также не люблю жутко эгоистичных Львов (мужчин) и мужчин с Венерой в Раке (ни разу не ошибалась в угадывании).

Гость
#267

Козероги

Гость
#268

Самый противный Знак Зодиака! - петух

Гость
#269

Однозначно Скорпионы. Без комментариев!

Василиса
#270

Да уж! Почитала, сложилось впечатление, что некоторым от злости осталось только разогнаться и шабануться головой об стену! Сколько злости и ненависти, люди, опомнитесь! Не надо быть такими тупор..лыми и грести всех раков, водолеев, львов и т.д. под одну гребенку. Все разные. Делать вывод о человеке исходя ТОЛЬКО из его солнечного знака зодиака это тупо..сть и невежество! Я близнецы, которых тут так некоторые обси..рают. Люблю водолеев и не люблю женщин-львов и земные знаки любого пола. Но это совсем не означает, что они все конченые и не достойны жить! Я не люблю, а КТО-ТО любит. Нужно уважать чужое мнение и не высказываться так категорично. ИМХО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#271

автор ,я тоже лев,но есть подруга дева ,всегда поможет и подскажет . с козерогом не очень . к овнам очень тянет но с ними надо уметь идти на компромисс,иначе бесконечно ссоры . терпеть не могу весов. одна такая "подруга " вечно подсирала , но не понятно почему. и ее парень весы тоже меня недолюбливает.

Гость
#272
Скорпион

Мой отец Овен и он очень скромный и никогда не пускал пыль в глаза. Вы ненавидите овнов, потому что вы больны гордыней и думаете о своем превосходстве, и поэтому не терпите тех кто считает себя лучше вас. Львы самые противные для меня, потому что они больны манией величия.

Катя

А мне наоборот попадались умные и обоятельные Овны, с которым мне было очень хорошо! А я Львов терпеть не могу, потому что они больны манией величия и еще свысока смотрят на других. Все аремя говорят о себе. Львы самые омерзительные. Я стрелец.

Ты уж определись дурочка стрелец ты или скорпион. Мало того, что с кодом спалилась, так еще и фразы одни и те же, тупое ***.

Nenavizhuskorpionov
#273
Гость

Пупсик
В мужчинах скорпионах нет ничего хорошего ВООБЩЕ, если только природа не наградила их внешностью и члenom. Этим они умело пользуются. Тщеславны, эгоистичны, нытики, зануды, жадюги и еще много "достоинств". Без женщин не могут существовать, т. к. нужно на ком-то паразитировать. Женщины скорпионы рубят правду-матку. Переспорить их невозможно, переорать тоже)). Любят думать, что они ведьмы (я их подкалываю). Не лицемерят. Любят быть мать-терезами. Мужьев загоняют под каблук. В компании мужчин ведут себя слишком "просто" (типа "своя девчонка"). Козероги мужчины это нечто. Всё, что о них тут писали - правда. В постели нули. Боятся измен, т.к. знают, что не могут дать женщине то, что ей нужно. Ревнивцы, выслеживают, копают и т.д. Идеальная женщина для них - монашка. Когда стареют становятся "детьми". Водолеи женщины - это те люди, которых я не перевариваю. Шило в жёппе, корона на башке, словесный п0н0с на языке)).
Не согласна про Скорпов-мужчин. Классные, обаятельные, своеобразные мужчины.. Умеют читать мысли. Уж НИКАК НЕ ПРОТИВНЫЕ.
Про то, что козероги в постеле плохи тут в разные годы многие писали.. И судя по вопросам котор. они задавали своим любовницам* типа "Кончила ли ты" - (ИНФА этого сайта) - Действительно сомневаются в себе в интимном плане, но могут пустить пыль в глаза.
Козеры оочень тяжелые люди, как и водолеи, держитесь от них подальше..

Cогласна на все 100 про скорпионов! Один такой уже почти 12 лет издевается надо мной: шантажирует ребенком, периодически бьет, обзывает, при этом живет в моей квартире! И орет, что я ничтожество! Жизненные ценности:деньги и секс! Не советую связывать свою судьбу со скорпионами. Если пойдешь против их воли, сотрут в порошок!!!

Nenavizhuskorpionov
#274
Гость

Самый противный Знак Зодиака! - петух

Точно! Цены себе не сложит!